В игру играет только осада? Остальные лишние?

0 Ответов
User
30 июня, 2019, 12:55 UTC

Пишу с твина так как не могу зайти на форум на IOS, мой ID 20774217

Уважаемые админы, объясните мне пожалуйста, сколько можно издеваться над теми кто играет не осадой? Вот я играю стрелками с самого начала... Сначала шаман для стрелков появился на пол-года позже, потом почти год не было нормального шмота на шаманов... Не успел появиться шмот на шамана для стрелков, такой же как для приблатненных видов войск - вы в очередной раз поломали механику боя (ведь в игре все проблемы решены, осталось только сломать то единственное что работало), теперь нужны защитные руны и о чудо, на стрелков опять НЕТ РУН для защиты, для осады есть 18% и 15%, а для стрелков только 9% общей защиты... Чего вы пытаетесь добиться такими "продуманными" изменениями? Вы пытаесь выжить игроков из вашего проекта? Сказать всем что эта игра для тех кто изначально, не понимая разницы, выбрал осаду, а те, кому повезло меньше и ему понравилась картинка стрелков, выбрали не тот проект? Абсолютно все нововведения за последние полтора года заставляют игроков играть одним видом войск и делают переход из одного вида в другой недостижимо дорогим - у меня три вида войск, чтобы перейти в осаду она должна стать четвертым, даже при моем уровне доната это черезчур дорого: в валькириях это будет стоит безумно дорого, плюс шмот, асы, руны, которые даже если раскошелиться (хотя вы этих денег абсолютно не заслужили, даже не говоря о том, что для того чотбы набить 24 легендарные руны в удобоваримый срок, нужно просто переехать жить в эту игру), и поменять все, все-равно оставят ваш персонаж ущербным, потому что у вас будет невероятное количество мертвой могучки (у меня сейчас 253В могущества проходит по статье "знания" - это знания, валькирия и асы, куда мне все это добро девать?). Просто нет слов...

ЗЫ. И не надо пожалуйста писать в ответ дурацкие копипасты в стиле "мы понимаем ваши чувства, но рекомендуем пройти нахер". Вы ни хрена не понимаете моих чувств и мне не нужно сочувственное похлопывание по плечу, мне нужен ответ - собираетесь ли вы что-то исправлять и если да, то КОГДА КОНКРЕТНО, а если нет, то собираетесь ли вы как-то компенсировать эту фигню (например, переделав мне бесплатно все что у меня есть в луках, в осаду) или от вас можно добиться чего-то только через ругань, отрицательный пиар, бойкот доната и угрозы адвокатов???

UTC +0:00
1
6855416 зарегистрированных пользователей; 120460 тем; 468548 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger