ДОНАТ - безжалостный и бестолковый !

10 Ответов
User
24 июня, 2019, 22:15 UTC

написать  меня сподвиг этот ролик  

Vikings: War Of Clans - GAME OVER

(   https://www.youtube.com/watch?v=Pz5dtwO8d3U&feature=youtu.be  )  

Прежде всего я понимаю что игра - для заработка денег владельцам. 

НО именно с этой точки зрения  и хочу написать : 

Итак донат сейчас стоит 18 тысяч рублей раз в 3 месяца. 

- т.е. надо выждать 2.5 месяца, поймать супер паки + акцию и скупить все ! и тогда будет рывок  на 20-30 ярд моги. это стоит 18 тысяч рублей ! Откуда такая жадность у плариума ? 

- Это зарплата за месяц среднего игрока 

Раньше это было 3-4к в 2.5 мес  и было терпимо ! 

Сейчас нет ! 

Понимая что критикуя предлагай : 

- Если бы норм паки висели постоянно за 300-700р то в среднем в неделю по паку брали бы ВСЕ. итого  плариум получал бы 1200-2500 в месяц с человека. Середняки бы стабильно росли. 

- сейчас .. (беру пример себя и моих товарищей кто ни когда не станет донатить 18к... )  за 6 мес  - заплачено ноль НОЛЬ  !! рублей. 

мы отстаем от топов - которые просто слетелись в наш клан а не выросли. Т.е. единици топов из 10 кланов собрались. Середнячки (40-70ярд моги) уже не будут донатить.. дотянут еще 3-6 мес и отдадут акк на ферму выжившим топам. 

ИТОГО :  за  год плариум получит НОЛЬ рубля. Аки будут давать топам ресы - что снизит их чек так же. 

.. В общем если есть стратег по пакам в игре  ... его давно пора уволить :)

и не со зла.. ПРОСТО ИГРУ ЖАЛКО . на самом деле она хорошая и познакомила и сплотила много хороших ребят и девчат . 

---

хочется закончить поучительной историей : 

https://stavka.ru/ejb1a - Квадрокоптеры наше все ==
UTC +3:00
4
User
27 июня, 2019, 20:31 UTC

Плариум похоже прочли мой пост ... 

Сейчас идет ивент на убийство Духов. НО  духов в игре нет ! 

так держать.

https://stavka.ru/ejb1a - Квадрокоптеры наше все ==
2
User
10 июля, 2019, 06:16 UTC
Какие вы забавные)))   Плариум жадный)))   Кто вас заставлял раскачиваться до таких могуществ? Кто с вас тянул эти деньги???  Ну хорошо  - нравилось играть владеть госом, ну дальше то куда???  Ежу понятно что в этой ДИЗБАЛАНСНОЙ игре у каждого маленького игрока есть щит  - и если он под ним будь ты хоть Индионезия ничего ты ему не сделаешь.    Хотели нагибать всех в госе  и качались хотели владеть мс и качались... вы играете не на тактику и скилл , а кидаетесь пачками денег , КВК превращены в состязания донатеров особенно реванш!  строим войска и побеждаем....    Изучаем знаний на миллиарды и побеждаем...  еще и жалуются)))
UTC +7:00
1
User
10 июля, 2019, 19:49 UTC
Нет ну идея мне все равно нравитца!
UTC +0:00
0
User
1 августа, 2019, 13:52 UTC

Каждый рассуждает с точки зрения своего заработка, кому то 18.000 рублей - это его месячная зарплата, а для кого то, это зарплата за час работы.  

До тех пор, пока будет общий спрос на паки,  паки будут. Как только спрос упадёт - предложение паков в банке будет меняться -  это рынок, нового тут ничего нет.  

P. S. Лично моё мнение донат в игре должен быть, но, в той форме, в которой он сейчас в игре имеется это пагубно сказывается на самой сути игры. 

UTC +2:00
1
User
5 августа, 2019, 15:12 UTC
0
User
11 августа, 2019, 01:21 UTC
С днем рождения палариум !!!
0
User
14 августа, 2019, 07:47 UTC
Нужео просто убрать из набора очков клепание войск для начала, все это пишут. 
0
User
14 августа, 2019, 19:52 UTC

Ты правильно подметил. Эта игра - бизнес. И во всяком случае с любого бизнеса надо выжимать помаксимуму.

Однако надо не только выжимать, а йщось вкладывать, потому что если только выжимать из бизнеса, то он исчезнет, ​​потому что пропадут последние покупатели!

Однако, если в игре останутся игроки, которые хотят быть первыми, то они будут вкладывать деньги.

Взять даже те же молодые госы. В Игру начинают играть недостаточно досвитчени игроки. И, что получается?! Ради первенства в госи они вкладывают деньги, потому что думают, что паки и имеют столько стоить, потому что они к этому у нее не играли!

Они будут думать, что это норма. (Немного же людей перед тем, как играть в игру подробно в ней разбираются! Вообще хорошо, если они в течение времени, проведут в игре более или менее разберутся и начнут правильно покупать паки!)

Не важно, как дорого будут стоить паки. Так, если сделать цены заоблачными, то Донат очень уменьшится, но не исчезнет! Найдется тот, кто сможет купить паки.

Однако, как уже писал выше, кроме того, что надо выжимать из бизнеса максимум, то в него нужно вкладывать.

Игра и так по себе очень крутая! (Это вообще без вопросов!). Однако для того, что делать большие цены на паки, надо сделать так, что было не жалко потратить деньги, чтобы те паки приносили большую пользу, а не стоили дорого, а толку мало!

В данной игре осталось лишь позаботиться об игроках и время от времени, но выпускать интересные обновления, чтобы игроки знали, что они спокойно могут вкладывать деньги, потому что игра интересна и стоит попробовать.

То есть деньги, которые вкладывают игроки имеют действительно приносить пользу и радовать игроков!

UTC +7:00
0
User
3 сентября, 2019, 05:31 UTC
Привет! Я оплатить деньги, хотел купить серебро, но к сожалению нечего не получилось, рентгены списались, а серебро не появилось. Что делают в таких случаях ? 
0
Администратор
3 сентября, 2019, 12:43 UTC

LEVONform1 сказал(а):

Привет! Я оплатить деньги, хотел купить серебро, но к сожалению нечего не получилось, рентгены списались, а серебро не появилось. Что делают в таких случаях ? 

Добрый день, LEVONFORM1!

Спасибо за предоставленную информацию!

Мы хотим вам помочь. Пожалуйста, отправьте нам скриншот квитанции об оплате банковского предложения в личные сообщения

Вы можете найти необходимую квитанцию на своей электронной почте, либо вы можете просмотреть историю покупок, перейдя по одной из ссылок:

Чтобы прислать скриншот в личные сообщения, вы можете использовать любой удобный вам сайт для создания и публикации скриншотов и прислать ссылку на свой скриншот.

А также, пожалуйста, сообщите нам ваш ID номер, который можно найти, нажав кнопку "Меню", а затем кнопку "Об игре". 

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо!

Bearer of the highest Knowledge
0
6781953 зарегистрированных пользователя; 112647 тем; 462472 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Charly Doo