Все Категории

8-9 и их обновление.

8-9 и их обновление.

Поиск
14 июнь 2019, 03:5014.06.19
25.03.19
15

8-9 и их обновление.

Хотел получить официальное объяснение админов по шахтам 8 и 9 уровней. В последний раз они у нас обновлялись до дня БК. У соперников их на начало БК не стало ни одной, они сами удивлены. Это точноая информация по нашему и их госам. Вот такое расхождение.

Как оно на самом деле должно быть?

Мое пожелание - пусть обновляются все время на время действия бонусов победы в КВК Ярость. Это намного интереснее. Я бы вообще Плариуму посоветовал убрать все шахты ниже 5. 8-9 уровни хоть немного азарта добавляют, а то скука в этой игре быстро достигается, потому что 99% всех действий однотипны и игра задрочена на кнопкодавство часто.

Просмотры
730
Комментарии
3
Комментарии
10 июль 2019, 20:2210.07.19
02.06.19
27
Потомуему шахти 9 лвл одоразовие! Ти их скопал и они больше не появляютца! Восьмии может бить то самое но либо я не уследил за всемя либо они дествительно респавнятца заново!
11 июль 2019, 00:4311.07.19
4
Почему не появляются 9 шахты в 114 гос
11 июль 2019, 10:3111.07.19
24.03.19
45

По поводу шахт. После предыдущей ярости (последнюю мы проиграли) наш гос получил 8 шахты. Гос наш относительно молодой (недавно открылся для перелета) копал их не переставая и все до единой занимала сразу, как появлялись. Так вот, обновлялись они до конца вторника, в среду перестали. У моих соперников по БК в старом госе тоже были 8 шахты и гос (200... номер какой-то) был настолько неактивен, что почти все шахты стояли не тронуты. Однако в день старта БК у них в госе не осталось ни одной, повторю - ни одной, шахты. У нас по-прежнему обновлялись до конца вторника. Мои соперники на вопрос, где у них шахты, ответили, что удивлены не меньше моего. Так что, как это работает - обновление 8 и 9 шахт, для меня большая загадка.

И хотел бы добавить. Всю неделю был первым в лиге по копке. После ярости резко оказался на 9000... каком то месте потому, что мы проиграли Ярость и шахт не получили. Хотелось бы, чтобы Плариум хоть как то начал заниматься балансом в игре и мотивацией для участия в соревнованиях. Они сейчас бессмысленные, даже если призовое место в лиге занять.