Все Категории

ДРАКАРЫ

ДРАКАРЫ

Поиск
26 май 2019, 08:3126.05.19
11.10.15
25

ДРАКАРЫ

К нам в клан в наше королевство хотят перелететь из других королевств игроки.Но столкнулись они с тем что перелет стоит очень дорого....игроку с могуществом 1.5в нужно 32 дракара....это что за дискриминация такая??Как вы не поймете там у себя в разрабии .что маленькие игроки не хотят лететь в королевства где играют перекачанные игроки ..там просто нет возможности играть и получать удовольствие от игры...УБЕРИТЕ эту систему насчитывающую дракары по могучке королевства...сделайте ФИКСИРОВАННУЮ таблицу от мелких игроков до мега игроков и применяйте ко всем королевствам одинаково!!!

Пусть по очереди по 5-10 королевств по списку получают недельную скидку на перелет в их королевство. Со стоимостью перелета до 10 дракаров.Помогите небольшим игрокам продолжить игру!!Верните им интерес!!

Прошу всех игроков ставить лайк этой теме кто поддерживает нас !!!

Просмотры
905
Комментарии
7
Комментарии
26 май 2019, 13:2226.05.19
26 май 2019, 17:55(отредактировано)
18.01.16
13

игра закончилась, они подняли кол-во дракаров для ВСЕХ....без предупреждения и обоснования. 

Проверил : для 21 - минимум 24(возраст госа и прочее не играет роли, для замка выше 25 - минимум 32)


26 май 2019, 17:1526.05.19
17.06.17
85
может вам вообще убрать перекачанных игроков?
27 май 2019, 14:0527.05.19
20.07.17
1073

Маленькие игроки, не хотят лететь туда, потому , что там нет возможности играть и получать удовольствия...

Разве ?? , чем же перекаченые игроки мешают играть??? )))Я наоборот знаю, что мелкие лезут в сильные кланы, чтоб получать больше ускоров, золы , ресов и тд.. тем самым быстрее прокачаться...


А так да, можно было бы мелким сделать скидки на авиабилеты  в другие королевства...🤣
27 май 2019, 14:1627.05.19
20.07.17
1073

BOSS сказал(а):


игра закончилась, они подняли кол-во дракаров для ВСЕХ....без предупреждения и обоснования. 

Проверил : для 21 - минимум 24(возраст госа и прочее не играет роли, для замка выше 25 - минимум 32)


Ну да закончилась, прям ты взял и удалил игру после этого... 🤣

С одной стороны, это хорошо, что подняли кол. лодок для перелета в другой гос... Меньше будут летать... А больше думать в какой гос перелететь и остаться надолго, если не навсегда,...

+Разрабы срубят бабла на любителях часто  летать  в бизнес-классе.

+ Уменьшат текучку игроков в королевствах .

-игроки ,которые практически не донатят  надолго застрянут в своих полумертвых королевствах..

16 июнь 2019, 13:4116.06.19
24.03.19
45
Могу сказать одно, точную механику не опишу, но, как я понимаю, чем круче по моге игрок и чем слабее гос - тем ему дороже туда лететь. По- моему, все справедливо. Связано это с тем, что кто много донит и так себе будет искать сильный гос с равными себе игроками, чтобы с кем было координироваться и получать удовольствие. Перекачанные хотят в слабый гос только для того, чтобы там сидеть трутнем при малых донатах, но сами при этом сильно госу поднимают могу. Мне таките в госе не нужны. Если прилетят с могой, то пусть донатят соответственно своей моге. А не для того, чтобы сидеть выпендриваться и нифира не делать. Полно тех, кто перекачается на старте до 30 лярдов. а потом во всех ивентах сидят в клане и приносят очков меньше, чем захудалый 100 миллионник. Разве что иногда они выигрывают лоторею, и на одном из глобальных ивентов об них кто нибудь из молодого госа не разобьется с дуру. И они снова себя чувствуют на коне, долго потом рассказывая по кабакам и хвалясь победой, которую таковой и назвать трудно.
17 июнь 2019, 06:4917.06.19
17 июнь 2019, 06:49(отредактировано)
25.05.18
14

к-во драккаров зависит от твоей моги.

вот 100М например 1 драккар.

а если у тебя 5Б моги, то драккары ты можешь купить ибо уже донатил)
21 июнь 2019, 13:2221.06.19
21 июнь 2019, 19:12(отредактировано)
03.04.19
1

итак - суть в том что в банковскийх предложениях жракарры отсуствуют, задал вопрос в техподдержку и получил умопомрачительный ответ : Спасибо за ваше сообщение.

Обратите внимание, что состав предложений в Банке зависит исключительно от

манеры игры пользователя. Пакеты подбираются системой автоматически и мы

никак не можем повлиять на данный процесс. Если вам хочется получить

предложение, которое отсутствует в Банке на данный момент, пожалуйста,

дождитесь его появления.

Желаем вам хорошего дня!


Итак чтобы  купить дракарры оказывается надо совершить переселение в другой гос (иначе как система определит что тебя это интересует) - но для того чтобы переселится нужны дракарры (которые нужно купить но которых в продаже нет т.к. система тебе их предлагать не будет потому что ты не переселялся)- уважаемая техподдержка - почему бы не ввести хотябы один постоянный комплект с дракаррами?