Все Категории

Игре крышка

Игре крышка

Поиск
31 март 2019, 12:4431.03.19
23.10.17
4

Игре крышка

Мелким игрокам и кланам -смерть. Без постоянного и обильного доната игра теперь не возможна... Толстые кошельки победили... Я лично ложусь в спячку - пока что то не измениться или не кончаться щиты... Вот только какова будет игра если вся мелкие игроки вымрут? Не задумывались? Но процесс уже идет во всю...
Просмотры
1k
Комментарии
7
Комментарии
17 май 2019, 11:0317.05.19
10.04.18
7

dimabk1965 Колосов сказал(а):


Мелким игрокам и кланам -смерть. Без постоянного и обильного доната игра теперь не возможна... Толстые кошельки победили... Я лично ложусь в спячку - пока что то не измениться или не кончаться щиты... Вот только какова будет игра если вся мелкие игроки вымрут? Не задумывались? Но процесс уже идет во всю...

Выражаю полное и абсолютное согласие!

За последние примерно 4 месяца игра еще более монетизировалась(

Я даже понимаю почему: игра растет, обсчитывать все больше и большее количество игроков, замков, войск все сложнее, поэтому нужны новые мощности, улучшение движков и т.д., и т.п.


Но ведь стало хуже не только в этом!

К сожалению, еще и наплевательство к игрокам со стороны администрации тоже усилилось! 

Как мне кажется, после каждого инцидента с пропажей вещей Героя, с падением щита до установленного игроком времени, с невозможностью управлять аккаунтом из-за технических сбоев серверов, после всего этого желание играть совсем не повышается ((

27 май 2019, 18:5527.05.19
27.01.19
1

Запомните одну простую истину - если вы скачиваете игру и в ней есть донат, то побеждать будет тот, кто платит больше всех. Это называется Pay To Win (плати чтобы побеждать). Всегда так было и всегда так будет, удивлен что есть еще те, кому это не дошло.

Для комфортной игры здесь хватает вдонатить 100$ раз в пару месяцев, сумма вроде как не очень большая. Если считаете иначе, то эта игра не для вас. Всегда можно поиграть в сапера или в косынку.

27 май 2019, 19:1627.05.19
12.04.18
9
Зачем постоянно гнаться за топами,если недостаточно финансов,то можно наделать кучу армии и играть в соло.Нужно конечно немного вложится,второй спец желательно,руны,шаман 6,армии где-то 50м т4 как н.з и остальное на размен,из расчета 4м т4 или 20м т1 на один удар т7 от супер пупер мега топа,золотишка один пак потратить,а лучше два что бы армию замаскировать.Сарай 29 поставить,выше не надо,мы же экономим и бить меньше будут если сарай выше будет.Что то все равно дофига выходит,но намного меньше чем супер пупер топы тратят.
29 май 2019, 18:2529.05.19
29 май 2019, 18:26(отредактировано)
11.02.19
28

Hamster сказал(а):


Запомните одну простую истину - если вы скачиваете игру и в ней есть донат, то побеждать будет тот, кто платит больше всех. Это называется Pay To Win (плати чтобы побеждать). Всегда так было и всегда так будет, удивлен что есть еще те, кому это не дошло.

Для комфортной игры здесь хватает вдонатить 100$ раз в пару месяцев, сумма вроде как не очень большая. Если считаете иначе, то эта игра не для вас. Всегда можно поиграть в сапера или в косынку.

Проблема не в том, что игроки не хотят платить, а в том, что эти ппп... не хотят нести ответственность за свои действия и не могут гарантировать оказание заявленных услуг. Разрабы остались в прошлом веке - игроки шагнули вперед... играли в НОРМАЛЬНЫЕ игры, где за глюки по вине "кодеров/програмеров" отвечает администрация - компенсирует убытки и т.д. А здесь что?

Плати, а что получишь? 

Вылеты по непонятным причинам - результат грабеж и потеря войск = потеря ДЕНЕГ!!!

Невозможно зайти - проигрыши в БК и т.д. + те же потери / опять потеря ДЕНЕГ. Зависания, глюки, тормоза...все это бесит. И отбивает напрочь платить за Гэ...а тут еще заявляют что Гэ подорожало )))) ..абсурд...

ВОТ ЭТО - никто терпеть не хочет.

31 май 2019, 15:5131.05.19
31 май 2019, 15:52(отредактировано)
11.02.19
28

+ играть становится совсем не интересно ...

до 5В - Ты никто, тебя вынесут и не заметят (а что б пойти дальше надой уйму денег, НАСТОЯЩИХ), после 50В - нет того драйва ...настроил кучу войск и ходи, бей мелких ,что б пробить - надо собирать штурм и то не факт.

Думаю было б очень прекрасным решением ограничить нападение уровнем замка +/-1,2 или могуществом +/- 1-2В, .....да, собрав штурм с мелкого - можно большими пробить замок, но надо штурм + мелкого - это разнообразит унылость. 

А вот на плитах станет интересней ))) 500лярдник не сможет стоять и сносить всех и вся.

3 июнь 2019, 07:0503.06.19
30.01.18
1
да очень скучно, а есть что то подобное? во что можно поиграть???
15 июнь 2019, 15:5215.06.19
25.03.19
15

Главная проблема, согласен, в том, что глюков много в игре. и они не лечат их. 2 года уже как в кланбитвах пропадают записи боев и хрен знает зачем висят полугодовалые, ато что было 1 день назад, уже нет бывает. Это самое малое. Пропала вещь - неделю возвращал, ругался. Вернули - никаких извинений. Мол, мы ничего не компенсируем в игре, читайте соглашение и все. Кто мешает, сначала вернуть, а потом выяснять, врет игрок или нет - выяснили факт подлога бан, а мурыжить человека 2 недели - идите вы с таким отношением.

Предоставляешь им скрины из игры, они пишут, мол у них в системе регистрации все норм. Просишь объяснить, а как тогда быть со скринами, они опять, у нас все норм.

Это я написал, что на поврехности сразу лежит, и бросилось мне в глаза, как вернулся в игру через 1,5 года перерыва. Стало хуже, пожалел что не другую начал игру, сюда уже бабки влил немалые.