Все Категории

Бесплатное перемещение в другое королевство!!

Бесплатное перемещение в другое королевство!!

Поиск
2 янв. 2019, 11:1202.01.19
11.10.15
25

Бесплатное перемещение в другое королевство!!

Всем привет!!

Предлагаю разработчикам создать 5 или более новых королевств с возможностью перелета туда  игроков бесплатно!!

И возможностью перенести в эти королевства Цитадели не ниже 3 уровня.

Поясню почему это нужно сделать:

Игроки которые остались в старых королевствах не полетят в другие королевства по нескольким причинам.Не хотят бросать коллектив,не хотят бросать Цитадель..не хотят лететь туда где они по прокачке станут ниже плинтуса по сравнению с другими игроками!!

Такие игроки либо будут играть так как играли в умирающих королевствах изредка заходя в игру...либо перестанут играть вовсе!!

При возможности бесплатно переместится в такое королевство и при возможности переноса цитадели в эти королевства рванут все игроки !!

Какая выгода для разработчиков спросите вы...??Да все просто игроки которые не уйдут из игры перелетев в такое королевство хоть не часто но все-же будут покупать пакеты...игра оживится..

Представьте 100 полных кланов активных игроков ...это постоянные войны за ресурсы..за обладание МС за господство в королевстве...азарт подстегнет большинство развиваться быстрее покупая пакеты!!

Если каждый игрок кому нравится эта идея будет писать разработчикам о создании таких королевств то рано или поздно разработчики обратят на эту идею свое внимание!!!

Просмотры
1k
Комментарии
2
Комментарии
3 янв. 2019, 00:3003.01.19
07.11.15
1804

Бесплатно ни чего делать не будут .

Единственно что возможно тут сделать , этот ввести в магазин клана Драккары , 1шт стоит 4.000.000  лояльности . И Драккар для Цитадели Клана , 1шт стоит 40.000.000 лояльности . При этом за золото Драккары купить будет попрежнему невозможно , кроме банка . Цена переезда в драккарах для города и Цитадели будет стоить от 1 драккара в зависимости от условий она будет расти . 

Отдельный гос если и делать , то исключительно как дополнительное поле боя , разнотипных ивентов , помимо битвы за трон Ётена , ряд других событий проводимых в отдельных госах .