Все Категории

Второе дно дона салгерда

Второе дно дона салгерда

Поиск
27 дек. 2018, 20:4327.12.18
07.02.17
76

Второе дно дона салгерда

Немного предыстории: насмотрелся я стримов  знакомого многим дона салгерда, из одноименного клана салгерд. Он рассказывал как можно деньги за игру вернуть, проникновенно так залечил и мотивировал это сделать, показал все подробно. Проникся я значит и решил тоже попробовать.



Забанила меня плашка за возвраты. Знаю, сам дурак, что поддался волне с откатами, знал, что могут забанить. Но теперь смотрю я видосы и меня потихоньку бомбит со всей ситуации. Объясните, в чем я не прав?

Человек, канал которого смотрят и уважают, который играет на уровнях многим из нас недоступных, говорит, что обнова говно, что игра сдуется, а разрабам плевать. Вангует, что вот-вот упадет стоимость акков, когда топы побегут из игры. 


Верните, говорит, хоть какую-то часть вложенных денег. Логично, конечно. И я вернул. И выхватил бан. Ладно, думаю, есть в жизни и другие занятия. Но буквально спустя неделю, тот же человек уже спокойно играет и ждет следующих обнов. Еще и преподносит себя каким-то героем. А откатил ли он сам? Почему бы первым в эфире не откатить паки, чтобы показать плахе, как сильно топы негодуют? Получается, хотел достичь результата за счет других? И где все эти бойкотирующие игру топы? Посмотришь, сколько в топ кланах уже замков 32+ и все понятно. Получается, кто-то нагнал себе зрителей, а слова его - пшик.  


Дальше думайте сами
Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
28 дек. 2018, 02:5828.12.18
07.11.15
1804

Возврат денег . 

При скачивании игры , первым , что ты видешь является ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ соглашение . 

Далее тебе задают вопрос , вам Больше 18 лет или нет . Выбирая Да ты ставишь маяк на то , что ты в трезвой памяти и здравом уме . И не являешся несовершенно летним , (  твою сделку невозможно признать никчёмной ) . Как не совершеннолетнего . 

Но это по большому счёту не играет ни какой роли , мало ли по каким причинам ты там указал да или нет . Может Вообще игру качал твой ребёнок а в итоге играешь теперь ты и наоборот . 

Но Для Пларов пометочка осанется , Не понятно зачем . 

Далее ты начинаешь донатить . Купил 1 пакет , потом ещё один . А потом ещё штук 200 . 

И вот спустя какой то период времени поняв , что играть не хочешь , ты решил таки вернуть деньги . 

По условию возврата Средств , у тебя есть 24 часа на то , что бы отменить покупку в Плей маркет или Апстори . 

24 часа тебе даётся на то , что заметив списание средств , ты можешь отменить сделку как Совершённую не тобою или несовершенно летними детьми или твоими родственниками . Без твоего ведома . 

Так же есть пункты , товар не соответствует заявленной ценности и товар неисправен . 

Выбирая покупку совершил не я , ты получаешь ответ Автаматической системы о Одобрении или отказе по возврату средств . 

Если отмена прошла в первый час , с момента покупки . Твой аккаунт Гугл имел Чистую историю . (  небыло ранее отмен покупок ) 

То есть 99%  шанс на автовозврат средств по запросу . 

Если же времени прошло 6 месяцев или более и ты решил вернуть деньги , с указанием проблемы , покупка совершена не мною . То естественно зная период времени система тебе скорее всего откажет . В автаматическом режиме . 

Нужно звонить в Гугл . И пробовать решить вопрос . Но стоит знать , что таких обращений тысячи и все мажут одно и тоже . 

Тебе предложать вернуть только часть покупок , из последних . И не вернут старые .

Старые могут вернуть в случаи не работы приложения или полном отсутствии обратной связи с разработчиком приложения . По условию Плей маркет , разработчик обязан отвечать в течении трёх рабочих дней , иначе к нему могут применить штрафные санкции со стороны плей маркета . При обращении Пользователя .

И так , Денег тебе не вернули и отправили к разработчику , Ты написал В Плариум и получил отказ . Отправился на горячую линию или в почту Гугла с письменным отеазом , продолжая требовать возврата . Далее без пояснений . Так как есть вообще другие методы возврата минуя вообще всех кроме платёжной системы . Которая и спрашивать не станет ни у Гугла ни у разработчика их мнений и пожеланий . 

Вернёмся к обычной массовой схеме . 

Допустим , что ты всётаки честный приобретатель и твои неразумные детки , напокупали паков , и ты решил вернуть деньги . 

При выборе оплаты , ты можешь установить пароль на операции в банке игровых покупок или прочих онлайн сервисов . И без твоего ведома , ни кто не сможет купить ничего с твоего устройства , не имея на руках банковскую карту . 

Если же пароля ты не установил и детки купили паки . Тебе после возврата или без такового , предложат его установить .во избежании дальнейших проблем .

Но это всего лишь разовая акция Как акт доброй воли В Виде исключения от Гугла или Иоса . 

И повторить данный Выкрутас вновь с того же Аккаунта и устройства с той же картой не прокатит . 

Теперь допустим что ты , изначально знал всё . И тупо решил , Накрутить себе Пакеты , или Продал комуто их за Процент при возвратах .

Зашёл в магазин , и начал скупку пакетов с дешовых до самых дорогих , пока они не закончались или лимит денег не иссяк . Тем самым накрутив пакеты , от 10 до 30 шт . Или более . 

И сразу же начал запрос о возвате , всех покупок начиная отмену с самой последней в списке . Создавая массовый запрос как ( накрутка )  по скольку он будет счетаться одним возвратом не взависимости от суммы . 

И это может тебе прокатить . Но Мы то уже знаем , что Пларикм не спит и всё видет . И отлечить Мошенника от Порядочного точно в состоянии 😂 

  А что бы не напрягаться , Плариум ввёл алгоритм отслеживания подобных выкрутасов . И по условиям совпадения заданных критериев . Без участия Сотрудника Компании , Система тебя банит , что бы ты не смог более потратить или перепродать данный аккаунт или его содержимое . 

Напоминаю всем кто продолжает фантазии по возвратам . 

Эта система не работает более 2х лет . В том виде каким она была ранее и являлась Доходом для ряда Мошенников . 

Сё что можно было изменить , уже изменили . Как меню , так и способы возвратов . 

Вернуть деньги можно . Но в крайне ограниченых рамках и при полном отсутствии подозрений в ваш адрес . Как исключение .