Все Категории

Ресурсы в заброшенных замках

Ресурсы в заброшенных замках

Поиск
16 июль 2018, 20:4916.07.18
01.04.18
2

Ресурсы в заброшенных замках

Заметил странную вещь с заброшенными замками после обновления. Граблю приблизительно одни и те же замки и точно знаю что каждый из них производит и в каком количестве. После обновления такие ресурсы как камень, дерево и железо пропали из замков. Осталась только куча зерна и немного серебра. Да и эта куча зерна значительно уменьшилась по сравнению с тем, что было до обновления. Грабеж до меня исключается сразу, так как тогда зерна не было бы тоже. Да и раньше хоть какие-то крохи дерева и камня оставались, а теперь почти везде голый 0.

Читал какие обновления были произведены, но там об этом ни слова. Такое ощущение, что искусственно было увеличено убежище у заброшенных замков. Если кто-то знает в чем дело - поделитесь инфой, пожалуйста.
Просмотры
1k
Комментарии
2
Комментарии
17 июль 2018, 09:2517.07.18
11.01.17
4649

Добрый день, DELOVOIT

Не могли бы вы, пожалуйста, дополнить свое описание скриншотами, иллюстрирующими данную ситуацию, в личные сообщения? 

Ожидаем вашего ответа!

19 июль 2018, 17:5619.07.18
01.04.18
2

Ivar Marksman сказал(а):


Добрый день, DELOVOIT

Не могли бы вы, пожалуйста, дополнить свое описание скриншотами, иллюстрирующими данную ситуацию, в личные сообщения? 

Ожидаем вашего ответа!

Какой смысл в сегодняшних скриншотах, если у меня нет скриншотов, сделанных ДО проблемы.

К тому же после последних исправлений вроде все опять пришло в норму, поэтому вопрос решен. Видимо при добавлении нового контента зацепили лишние переменные.