Все Категории

За что могут забанить?

За что могут забанить?

Поиск
1 июль 2018, 01:0001.07.18
18.10.17
0

За что могут забанить?


Просмотры
2k
Комментарии
14
Комментарии
1 июль 2018, 06:0501.07.18
1 июль 2018, 06:06(отредактировано)
133

Ну перекинуть 1b ресов с твинка вручную явно муторно.

В этом есть доля вины разработчиков. Знания, стоимостью несколько лярдов, плюс гиганские пакеты с ресурсами.
И караван, предположим, 5м хотя бы.
Поскольку разработчики не играют, в широком смысле этого слова, им не понять, что такое 3000 раз сделать однообразное движение слева направо, а потом нажать кнопку "отправить".
Это вообще никак не влияет на игровой процесс. А тебе параллельно пишут еще и в личку, в игровом чате и в мессенджере.И вместо того что бы общаться, ты должен делать одно и тоже движение сотни раз. А потом возникает удивление, почему игроки бросились автоматизировать процессы элементарные. Давайте их наказывать.

Помнится, много-много лет назад, Blizzard рассылала бонусом за покупку крутые мыши, поддерживающие макросы. А потом пошла волна банов в WoW, за... (барабанная дробь) использование макросов. Шумно тогда было. Судились даже с ней. Близард бросила бороться и начала поддерживать моды и макросы. И все от этого выиграли. Но надо помнить, что старт этим процессам дал именно сам разработчик.

Так что, если ты использовал что-то для автоматизации процесса, то как игрок я тебя понимаю. Но да, за это наказывают. Сначало предупреждение, потом бан. 

Как вариант, сделай сет на грузоподьемность, в понедельник/четверг встань в тихий угол, выгони твинка из клана и просто ограбь его. Никаких процентов за это не снимут. 

2 июль 2018, 12:5202.07.18
25.01.17
491

Нарушение правил Пользовательского соглашения может привести к блокировке игрового аккаунта без возможности возврата. Чтобы ознакомиться с Пользовательским соглашением, пожалуйста, перейдите по ссылке:

https://plarium.com/ru/polzovatelskoye-soglasheniye/

3 июль 2018, 15:5103.07.18
31.05.18
5
Да что вы всем тыкает пользовательским соглашение ! Я вчера приехал с работы решил поиграть а тут на тебе бан! Написал в тех поддержку мне ответили  якобы я пользуюсь какимито сторонними программами!Мне почти 40 лет дети уж взрослые и тут на тебе аж смешно стало естественно мне они не предоставили не каких доказательств это раз во вторых я уже вложил в игру около 5- 6 тыс рублей чеки все сохранил сейчас буду обжаловать в арбитраже по какой причине меня забанили. Я и программ знать таких не знаю компьютером пользуюсь с год всего мне дочка скачала игру! Игра очень понравилась плюс обшение с людьми хоть какое то удовольствие от жизни после работы ! За исключением одного я пользуэсь программой от Маил ру называется она анти чит так как играю в варфейс немного ну она мне кажется вообше ни какого отношения не имеет к викингам скрины я этой программы тоже отправил в тех поддержку плариум надеюсь что они изменят свое решение так как я необязан дарить им свои деньги я человек по жизни честный и по отношению к себе тоже хочу честности и справедливости и пойду до конца даже если это нудно ходить по судам.С уважение Алексей!
4 июль 2018, 06:2904.07.18
25.01.17
491

Здравствуйте, АЛЕКСЕЙ! При загрузке приложения в вашем браузере и на вашем ПК не должно быть установлено стороннее ПО, которое может влиять на игру.

Пожалуйста, используйте для игры в Vikings: War of Clans только Интернет-браузеры и официальные приложения Facebook Gameroom, Plarium Games app, загруженные из официальных источников.

Если вы не используете стороннее ПО или не уверены, есть ли оно в вашем браузере, попробуйте очистить кэш браузера или официального приложения, перезагрузить игру, закрыть окно предупреждения и дождаться полной загрузки игры.

Поскольку использование стороннего ПО для игры Vikings: War of Clans является нарушением Пользовательского соглашения, пользователи, использующие такое ПО, будут ограничены в доступе к игре.

Надеемся на ваше понимание.


4 июль 2018, 13:4704.07.18
31.05.18
5
Да как вам еше доказать кэш у меня почищен секлинером он стоит у меня на автомате ну если я не применял некакого ПО я не програмист 19 лет стажа в строительстве монолитных домов Я уже напиасл писем 5-7 в техподдрежку а ответ один и тот же как и у Вас на форуме как будто мне отвечает виртуальный разум а не человек и все под копирку.Да хотелось бы у вас уточнить так как мне внятно не написали в тех поддержке разбанят мой аккаунт или нет  после таких нарушений как ошибочно и несправедливо присуждают мне .Правда то где? Не привели мне ни каких доказательств аргументов и просто втаптывают меня  в грязь .Я на этом дело так не оставлю пойду дальше до суда или арбитража .C Уважением Алексей ник нейм(Уравнитель163)
4 июль 2018, 13:4904.07.18
31.05.18
5
Да подскажите как почистить кэщ хотя я на сто процентов уверен нет у меня таковых программ и не было!
4 июль 2018, 18:3304.07.18
5 июль 2018, 06:13(отредактировано)
08.05.18
2
Алексей сказал(а):

Да как вам еше доказать кэш у меня почищен секлинером он стоит у меня на автомате ну если я не применял некакого ПО я не програмист 19 лет стажа в строительстве монолитных домов Я уже напиасл писем 5-7 в техподдрежку а ответ один и тот же как и у Вас на форуме как будто мне отвечает виртуальный разум а не человек и все под копирку.Да хотелось бы у вас уточнить так как мне внятно не написали в тех поддержке разбанят мой аккаунт или нет  после таких нарушений как ошибочно и несправедливо присуждают мне .Правда то где? Не привели мне ни каких доказательств аргументов и просто втаптывают меня  в грязь .Я на этом дело так не оставлю пойду дальше до суда или арбитража .C Уважением Алексей ник нейм(Уравнитель163)
Да у меня та же ситуация. Ни чем не пользовался и всё равно заблокировали за использование стороннего ПО. Если перестал денежку класть будь любезен в бан.
4 июль 2018, 19:0204.07.18
23.09.17
53

Ребят с первого раза не банят.. по себе знаю вначале выходит предупреждение о использование стороннего ПО и т.п. на весь экран.

Кеши тут не причём.

Вывод предупреждения или же бан может выдоваться из-за этого: "Это в том случае если вы не используете программы для игры"

Дополнения в браузере, Удалите все ненужные дополнения.

Любые кликеры удалите заблокируйте в том числе и на мышке "Макросы 3-ого нажатия и т.п."

Во время обновляйте браузеры и Флеш плеер и Ява движок помимо всего прочего. (Юнити на всякий случай)


Список всех программы нужных для пк очень большой..

А сторонних программ скриптов влияющие каким либо образом на игру ещё больше.


То что якобы вы нечем не пользовались это не значет что оно так и было.

Сейчас каждая второая программа устанавливает на компьютер сторонний софт и бывает даже без предупреждения.


З.Ы.Будь внимательны Частенько обновляйте Софт на компьютере и удаляйте не нужные программы


4 июль 2018, 20:0504.07.18
08.05.18
2

RedBishep сказал(а):


Ребят с первого раза не банят.. по себе знаю вначале выходит предупреждение о использование стороннего ПО и т.п. на весь экран.

Кеши тут не причём.

Вывод предупреждения или же бан может выдоваться из-за этого: "Это в том случае если вы не используете программы для игры"

Дополнения в браузере, Удалите все ненужные дополнения.

Любые кликеры удалите заблокируйте в том числе и на мышке "Макросы 3-ого нажатия и т.п."

Во время обновляйте браузеры и Флеш плеер и Ява движок помимо всего прочего. (Юнити на всякий случай)


Список всех программы нужных для пк очень большой..

А сторонних программ скриптов влияющие каким либо образом на игру ещё больше.


То что якобы вы нечем не пользовались это не значет что оно так и было.

Сейчас каждая второая программа устанавливает на компьютер сторонний софт и бывает даже без предупреждения.


З.Ы.Будь внимательны Частенько обновляйте Софт на компьютере и удаляйте не нужные программы


Я так же как и их ботоподдержке отвечу. Я вообще с телефона в основном играл. Это обычная браузерка, нахрена мне кликеры и всякое подобное дерьмо? А по поводу предупреждения, хрен там, сразу бан. А доказательства, неее не слышали. Дней 10  им в фейсбуке писал, на почту писал. Ответ один и тот же, старательно скопированный. Как человек выше писал, пока на них в суд не подашь они не зашевеляться 

5 июль 2018, 00:5505.07.18
31.05.18
5
Иу сеня на экран ни какого предупреждения не выскакивало в игру вложил около 7 тыс рублей браузеры у меня в порядке все проверял по сто раз и как теперь вернуть в строй свой аккаунт?
5 июль 2018, 00:5805.07.18
31.05.18
5
Значит сегдня будем подавать исковое заявление в арбитраж или суд надоело мне пишут как все под копирку а на элементарное ответить не могут разбанят или нет  вот мой вопрос?
5 июль 2018, 06:3705.07.18
25.01.17
491

UnknownRanger сказал(а):

Да у меня та же ситуация. Ни чем не пользовался и всё равно заблокировали за использование стороннего ПО. Если перестал денежку класть будь любезен в бан.

Здравствуйте! На вашем аккаунте зафиксировано нарушение следующего правила Пользовательского соглашения: “Не осуществлять реверсивное воспроизведение, декомпиляцию или расшифровку кода и алгоритмов работы Сайта, а также Сторонних платформ, где предоставляются Услуги компании Plarium”.

В связи с этим доступ к игре заблокирован. Ознакомиться с Пользовательским соглашением вы можете на нашем сайте: www.plarium.com

С уважением,
Plarium Support Team

15 июль 2018, 23:2715.07.18
15 июль 2018, 23:28(отредактировано)
02.08.17
79
sem55 сказал(а):

593 гос клан Project X  наказать банном 
Во-первых запрос явно не по адресу(в тех поддержку надо), во-вторых - нет, за мат не забаят. В игре каждый второй матерится на чем свет стоит, особенно иносы... и что, всех банить?