Лиги.

43 Ответа
User
14 мая, 2018, 10:45 UTC

Всем привет.

Хотел бы поднять вопрос лиг. Мне кажется что на сегодняшний день они буквально не работают адекватно. Например, возьмем личные лиги. Замок с 500 000 000 могущества и с 50 000 000 000 находятся в одной лиге, как то это не верно.  Я бы хотел предложить 2 варианта:

1) добавить промежуточных лиг для развития "маленьких" замков и выделить многомиллиардных игроков

2) пересмотреть пороги вхождения в текущие лиги без пересмотра списка. Например  до 50 миллионов - новобранцы, до 200 миллионов - рекруты, до 750 - воины, до 1,5 лярда - генералы - до 5 лярдов - магистры, 5 и более - Один

Та же система должна действовать и для кланового рейтинга. Естественно все цифры я приводил исходя из сугубо личных наблюдений и их следует перепроверить исходя из обще игровой механики.

UTC +2:00
11
User
24 мая, 2018, 05:33 UTC
Может у кого-то есть что добавить?
0
User
24 мая, 2018, 06:40 UTC
Да вроде не так давно что-то меняли с кол-вом могучки, сейчас лично мне и моему клану подбирает равных соперников, у тебя прям бывают ситуации когда ты 50м а тебе дают 500м врага?
UTC +3:00
0
User
31 мая, 2018, 05:09 UTC

Fusion_art сказал(а):

Да вроде не так давно что-то меняли с кол-вом могучки, сейчас лично мне и моему клану подбирает равных соперников, у тебя прям бывают ситуации когда ты 50м а тебе дают 500м врага?

Мне кажется он о другом - соперник на самом деле примерно равный, а место в призовой десятке внутри лиги занять мелким практически невозможно. Хотя меня лично вполне устраивает и то, что есть. В последней БК уже в лиге Одина были, в предыдущей в Магистрах, в общем большой разницы не увидел, разве что бонус в ресурсах в 2 раза выше )

Анархия - мать порядка!
UTC +5:00
0
User
8 июня, 2018, 06:54 UTC
Vlad правильно меня понял. Мелким игрокам как-то соревноваться с многолярдными титанами не камильфо, и пропадает мотивация, все равно потолок слишком высоко и недостижим
1
Администратор
8 июня, 2018, 07:23 UTC

Доброго утра, Ярлы! Распределение по Лигам зависит от типа Соревнования. В Личных Соревнованиях распределение происходит в соответствии с уровнем города игрока, а в Клановых и Глобальных — в соответствии с Могуществом Клана. Ярлы в рамках одной Лиги в Соревновании распределяются на более немногочисленные группы. Благодаря этому шансы победить становятся еще выше. При этом условия Соревнования и награды остаются едиными для всех групп, находящихся в одной Лиге.  Если у вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады ответить. Желаем вам ярких побед!

Helping Jarls with their issues about the Vikings’ universe
UTC +8:00
3
User
25 июня, 2018, 05:30 UTC

Erna Fiery сказал(а):

Доброго утра, Ярлы! Распределение по Лигам зависит от типа Соревнования. В Личных Соревнованиях распределение происходит в соответствии с уровнем города игрока, а в Клановых и Глобальных — в соответствии с Могуществом Клана. Ярлы в рамках одной Лиги в Соревновании распределяются на более немногочисленные группы. Благодаря этому шансы победить становятся еще выше. При этом условия Соревнования и награды остаются едиными для всех групп, находящихся в одной Лиге.  Если у вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады ответить. Желаем вам ярких побед!

А можно узнать подробней про лиги и уровень замка? 
В смысле где посмотреть какой уровень - какая лига

UTC +0:00
1
Администратор
25 июня, 2018, 06:21 UTC

Добрый день, MYAFF! 

Каждый игрок попадает в одну из Лиг (Лига Новобранцев, Лига Рекрутов, Лига Воинов, Лига Генералов, Лига Магистров или Лига Одина) в соответствии с уровнем его Дворца. Чем выше уровень, тем в более сильную Лигу вы попадаете.

Лига, участником которой вы являетесь в данный момент, указана в обеих вкладках – Информация и Рейтинг. Вы можете перейти в более сильную Лигу, когда улучшите Дворец до определенного уровня. Переход из одной Лиги в другую возможен только после завершения Соревнования.

Helping Jarls with their issues about the Vikings’ universe
UTC +8:00
0
User
25 июня, 2018, 06:47 UTC
Erna Fiery сказал(а):

Добрый день, MYAFF! 

Каждый игрок попадает в одну из Лиг (Лига Новобранцев, Лига Рекрутов, Лига Воинов, Лига Генералов, Лига Магистров или Лига Одина) в соответствии с уровнем его Дворца. Чем выше уровень, тем в более сильную Лигу вы попадаете.

Лига, участником которой вы являетесь в данный момент, указана в обеих вкладках – Информация и Рейтинг. Вы можете перейти в более сильную Лигу, когда улучшите Дворец до определенного уровня. Переход из одной Лиги в другую возможен только после завершения Соревнования.

Да это то понятно. Просто распишите какой замок - какая лига
2
User
5 июля, 2018, 20:54 UTC

Erna Fiery сказал(а):

Добрый день, MYAFF! 

Мне тоже интересно при каких уровнях замка происходит переход в новую лигу. Пока из собственных наблюдений могу сказать следующее:

12 лвл - лига рекрутов

16 лвл - лига воинов

20 лвл - лига генералов

Дальше неизвестно.. У кого не спрашиваю, никто не помнит. Напрашивается продолжение 24 и 28, но так ли это?

0
User
17 августа, 2018, 05:48 UTC
23л - лига магистров
1
User
20 августа, 2018, 09:21 UTC
с какого уровня замка игрок переходит в лигу одина
0
User
26 августа, 2018, 18:16 UTC
С 26 уровня дворца игрок переходит в Лигу Одина
3
User
1 сентября, 2018, 12:43 UTC
Доброго времени суток. Пересмотрите по могучке , лиги. По Замкам это не правильно. Я замок за несколько дней поднял до 21 лвл, а могучка 7 лярдов. Так даже духов и захватчиков не могу бить , чтоб на третью клеточку в соревнованиях пройти ( в выполнении заданий)
UTC +7:00
2
User
7 сентября, 2018, 17:33 UTC

В том то и проблема... Лига зависит от замка, а не от моги. Сейчас в игре только 2 Лиги: Рекруты и Одина, а посредине вакуум.

Нужно по моге ее определять и в Лигу Одина отправлять строго с 20+ ярдов. Ибо даже 20 уже очень мало на общем фоне
UTC +3:00
3
User
10 сентября, 2018, 20:29 UTC

Бэрвенд сказал(а):

В том то и проблема... Лига зависит от замка, а не от моги. Сейчас в игре только 2 Лиги: Рекруты и Одина, а посредине вакуум.

Нужно по моге ее определять и в Лигу Одина отправлять строго с 20+ ярдов. Ибо даже 20 уже очень мало на общем фоне

Просто все лиги нужно разделить на сигменты , где уровень дворуа определяет лигу и награды контрольных точек , а могущество при дангом уровне дворца определяет соперников в лиге , согласно сигменту , и в расчёт брать чистое могущество без учёта армии . 

Тогда не будет огромной разницы между соперниками . 

По скольку сейчас в систему заложено таки, расчёт лиги прикреплен к уровню дворуа в расчёте на то , что ты должен подтянуть все досткпные стройки и исследования под этот уровень дворца 

А если ты тупо качнул дворец на 30 ур но исследования у тебя на нуле , то естественно лига твоя Один а по факту ты не вылез из новобранца , но при этом требование к тебе в ткрнирах как и к 30 дворцу имеющему все проеачки . Какая тут может быть конкуренуия вообще , в расчёт не берём награду лиг по могкчке там тоже есть такие странности , что в шок ввергает . Как очки в выполнении заданий 5м средние , сами посчетайте сколько это заданий легендарных а с учётом шлака на 85%  то цифра волбще близка к фантастике . Явно не в ркчную тыкали их 
01.06.78
UTC +4:00
2
User
12 ноября, 2018, 02:19 UTC

Erna Fiery сказал(а):

Ага, как бы веришь.

Только статистика даёт совсем другое:
0
User
17 ноября, 2018, 15:16 UTC

Система ЛИГ была актуальна и работала на заре игры.

Сейчас система ЛИГ уже давно не актуальна, мало того она просто абсурдна, и давно себя исчерпала.  

Помещать в лигу Одина игроков с могучкой в 100 М и 500 В ( разница в 5000 раз ), только по уровню 

замка - это, как минимум нелепо. 

Вопрос перевода игрока в следующую лигу по уровню замка - неактуален, т. к. изучение

определенных знаний требует обязательное повышение уровня замка, при этом рост могучки может быть минимальным. 

Лично я считаю что система ЛИГ - давно устарела и на сегодняшний день нуждается в серьезной реконструкции. 

1
User
25 декабря, 2018, 16:41 UTC

Имею 25й замок... В личном истреблении в Лиги Магистров после обновы теперь тягаюсь с 26-27-ми замками... Печально конечно 

Лига личная должна зависеть и от могущества и от уровня замка. 

До 21-го замка всех нужно приравнять к Лига Рекрутов... Мое мнение. 

1
User
25 декабря, 2018, 18:17 UTC
Зачем увеличили количество очков в БК??? 
1
6870785 зарегистрированных пользователей; 122270 тем; 469865 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger