Все Категории

копки и бутсы

копки и бутсы

Поиск
12 апр. 2018, 14:4012.04.18
17.07.17
0

копки и бутсы

Всем приветы не скромный вопрос стою например на копке таймер показывает до финального сбора 48 мин снимаю войска по приходу домой включаю бутс на добычу 50 процентный как утверждает описание у меня копка должна ускорится на час на 50 процентов делая не хитрые математические вычисления получается что докопать с бутсом я должен за 24 мин но когда войска доходят до копки нежданчик до контрольного сбора осталось 37 мин я уже не говорю про ускор добычи в 75 процентов тот вообще не понятно как работает кто с таким сталкивался прошу ответить есть - ли этому разумное обьяснение и где можно посмотреть свое игровое айди что-бы связаться с разрабами заранее спс
Просмотры
2k
Комментарии
1
Комментарии
13 апр. 2018, 07:5513.04.18
28.10.17
299

Все бусты, да и почти все прочие бонусы в игре работают от базового значения. Т.е. у тебя изначально время выработки например 2ч. и скорость выработки 100%, с помощью навыков Героя/Шамана, вещей и т.д. ты снизил её до 1ч. - скорость выработки 200% то буст на 50%, не умножит 200% на 2, а пойдет в базовое значение без бонусов. Поэтому ты видишь такие цифры. Надеюсь понятно объяснил. 


Айди найти довольно легко, нажимаешь кнопку "Меню" (с иконкой деревянной таблички внизу), там "Об игре" и увидишь свой айди.