Все Категории

 Конкурс “Перекличка Кланов”

Конкурс “Перекличка Кланов”

Поиск
14 март 2019, 15:2314.03.19
11.01.17
169

Конкурс “Перекличка Кланов”



Ярлы!


Объявлена всеобщая перекличка Кланов. Хранители Йотунхейма ищут достойный Клан, который поможет им в борьбе с Троллями. 


Укажите номер своего Королевства, название Клана и расскажите, какие преимущества даст воинам присоединение к вашему Клану. 


Уже 19.03.19 мы подведем итоги конкурса. Среди участников, выполнивших все условия конкурса, случайным образом будут выбраны 20 победителей, которые получат 500 000 Золота и Ускорений Цитадели на 30 дней. 


Помните: подробное описание вашего Клана может привлечь новых Ярлов. 

Просмотры
15k
Комментарии
281
Комментарии
14 март 2019, 16:4814.03.19
14 март 2019, 20:20(отредактировано)
17.02.19
4

Королевство 571 Boorkirsun, клан ОРДЕН САЛАМАНДРА.

 

Каждый новичек вступивший в наш клан сможет в первую очередь стать частью нашей игровой семьи, потому что у нас, позитивные, активные и дружелюбные люди, которые в любой момент смогут помочь как ресурсами так и советом, так как у нас принято помогать друг другу)) Так же сможет участвовать в совместных соревнованиях, и одерживать победы, даже в самых  сложных битвах, узнать как правильно и быстро развиваться, и с чего вообще начинать игру...так же сможет поучаствовать в конкурсах, которые переодически проводит либо вожак либо наш клановый банк)) Еще есть клановая группа в WhatsApp, для быстрой связи с соклановцами и для важной информации по игре)) Главное это Ваше развитие и развитие самого клана, у нас прекрасная клановая атмосфера, вступив к нам Вы не пожалеете)) User id: 27936699


14 март 2019, 17:4314.03.19
14 март 2019, 17:44(отредактировано)
19.09.17
220

Добро пожаловать бравые Ярлы! Клан [U_R_D]_Мидгард_ из королевства Mjolnundir #390 приветствует Вас!


В средневековые времена на суровых Северных землях велась ожесточенная бойня между кланами здешних простор. Было пролито множество крови и пота перед тем, как удалось установить мир и покой захватив при этом полную власть над королевством. На протяжении Долгово времени между племенами была война, которой не предвиделось конца и лишь самым стойким воинам удалось выжить в этой судьбоносной битве не на жизнь, а на верную смерть. Дабы стать сильнее и окрепнуть, зализав кровоточащие раны самые смелые и отчаянные Ярлы объединились под знаменами клана Мидгард во главе с отважным вождем ставшим в последствии безоговорочным лидером и конунгом 390 государства. Его власть настолько крепка что по сей день не нашлось не одного вождя осмелившегося бросить ему вызов. С тех пор в королевстве установилась единоличная власть, которая принесла процветание и безбедную жизнь народа, сделавшим государство еще сильнее и выносливее, ибо населяют ее закалённые в боях воинствующие викинги, знающие лишь звон кольчуги и острые секиры, витающие над головами борющиеся во славу Одина. 

Тем временем близилась зима и за окнами домов виднелся первый снег, укутавший как покрывало и без того холодную землю и слышится лишь гул трубящего горна, возвещающий о предстоящем славном сражении. В воздухе витал запах грядущей битвы с суровыми скандинавскими племенами соседнего королевства Bordesveng #326. Наш дозорный известил о приближении вражеских судов и некоторые из них уже причаливали к нашим берегам. В их глазах виднелась ярость, голод и жажда мародёрства. Искатели лучшей жизни за пределами родных земель.

После великой битвы, в которой полегло немало славных Ярлов старейшины кланов решили созвать совет Верховного Тинга на котором конунгами враждующих королевств, бравым Eugen_Bondar (конунг королевства Mjolnundir #390) и воинствующим Zaariel (конунг королевства Bordesveng #326), было принято решение о заключении мира и объединении племен [U_R_D] _Мидгард_ и [Rence] Возрождение, дабы приумножить военную силу в борьбе за власть на Северных землях и предстоящих кровопролитных битв за Трон Йотунхейма.


Присоединившись к нашему клану вы получите:


Королевство:

Наш клан имеет 2 триллиона 500 миллиардов очков могущества, является ТОП-1 RU кланом в 390 госе. У нас дружная и слаженная боевая команда из опытных игроков. Основной состав клана играет вместе более 1 года. Есть игроки которые недавно присоединились к нам перелетев из других королевств начиная с пятого, заканчивая шестисотыми госами и успешно влились в наш коллектив. 

Кланы:

Помимо нас, присутствует несколько полноценных кланов, два из которых боевые, остальные активные фермеры, приносящие немало очков в глобальных соревнованиях за счет развития экономики и добычи провианта на ресурсных локациях. На время проведения КВК, для большей эффективности проведения боевых действий, часто практикуем переход ТОП игроков из соседних кланов в состав нашего.

МС:

Место Силы держим совместно с ТОП-2 и ТОП-3 кланами королевства. 


Цитадель:


Цитадель клана имеет 3 уровень развития. Хорошо прокачана не только по знаниям, но и так же в ней открыты все возможные специальные вещи на героя.

Банк:

В нашем клане организован банк, в который по определенным дням, указанным в уставе, поступает вся выработка от игроков. Выдача ресурсов осуществляется по запросам соразмерным взносам.

Ресурсы:

Внутри клана существует жесткая организация по производству ресурсов в замках всех участников клана кроме игроков, которые самостоятельно обеспечивают свое существование. Ресурсы, полученные вождем после успешного проведенного БК, направляются на развитие игроков либо переправляются в Цитадель.

Соревнования:

В КВК и Реванш, наш клан приносит от 70% до 80% очков от общего числа очков королевства. Все клановые события закрываются на 8-10 контрольных точек что позволяет активно развиваться внутри клана без лишних на то затрат.

Общение:

Для связи между членами клана используется messenger: Discord (общая группа клана для голосовой связи во время активных боевых действий, чат, обмен скриншотами, полезная информация по игре) и WhatsApp (для срочной связи при форс-мажорных обстоятельствах и при организации штурма).


14 март 2019, 18:0514.03.19
26.12.18
8

Королевство №505 Клан (ArPaT) Серебряные Волки! 

1. Это сплоченная стая!

2. Сильный и дружный клан!

3. Если ты в наших рядах то мы с тобой одной крови! 

4. У нас пиры такие что сам Один нам позавидует!

Мы веселая и сплоченная стая. Которая к каждому игроку клана относится с уважением! Всем игрокам клана мы гарантируем помощь и поддержку! У нас очень много игроков с большим опытом игры которые всегда готовы дать дельный совет. Мы стремимся только к лучшему чтобы клан и каждый его игрок в частности становился лучшим во всем как и в жизни так и в игре! Хотите познать себя? Хотите стать совершенным во всем? Хотите выходить из боя победителем? Хотите чтобы вам завидывал сам Один? Хотите стать частью реально крутого коллектива? Если есть сомнения ты проверь и я гарантирую что ты не разочаруешся! Придя в стаю ты всю жизнь будешь в ней! Мой ник в игре Daglor пишите кого заинтересовало. Id: 20426049
14 март 2019, 19:0814.03.19
14 март 2019, 19:40(отредактировано)
16.01.15
172

Королевство 573 . Skailtun

Клан Legion *x* 

Координаты: X: 274,  Y:569

Приглашаем активных игроков развиваться самим и развивать наш клан.

Правила клана очень просты:

1. Соблюдать устав клана.

2.Каждый игрок обязан развиваться и участвовать в развитие клана.

3. Общаться в чате без ругани и мата, уважать своих соклановцев.

4. Игроки клана обязаны участвовать в клановых ивентах(заданиях).

5.Каждый игрок обязан пополнять цитадель ресурсами.

6.Начиная с 6 го уровня города, одевать щит и не забывать продливать его.

Начинающим игрокам помощь от соклановцев.

От бывалых игроков активная игра, с большим удовольствием примем мудрые советы по игре и поделимся своими секретами!!!

Добро пожаловать в клан.

Мой AD: 26846724


15 март 2019, 17:2415.03.19
08.08.18
5

Королевство 599

Клан (stlbr) стальное братство

Наш клан это сообщество единомышленников!!! 

Основная цель клана - командная игра и совершенствование навыков игры!!!

Мы дружная команда взрослых адекватных людей!!!


  Наш клан интернациональный!

Из этого следует, что все политические призывы, дебаты и всё связанное с этим - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Исключение немедленно!!!

Здесь люди отдыхаю и получают удовольствие от любимой игры!

16 март 2019, 00:1516.03.19
07.03.19
1

Наше королевство №768, с названием Howeskal


Клан [TFTK] <*ВАРЯГИ*>


Наш клан это:

Каждый член нашего клана - звено в нерушимой цепи. Поддержка в любых начинаниях, ежедневные советы для улучшения навыков игры и комфортного существования. 


Бонусы клана:

Одна из особенностей пребывания в нашем клане - общая ресурсная база для развития. Если тебе не хватает ресурсов, то после запроса почти каждый участник по возможности кидаем требуемое количество. Таким образом все поддерживают бесперебойное развитие построек и знаний.


Наш клан весьма мирный, но может дать отпор практически любому врагу  

Немалое количество Битв Кланов было выиграно с подобранным соперником несправедливо сильным. 

Все благодаря слаженным действиям команды.


Королевство клана:


Помимо самого клана, так-же хочу сказать, что у нас живое королевство, в котором есть свои правила, в основном все нацелены на БК и КВК, так что в свободное время мирно развиваемся, а на ивентах выкладываемся по максимуму.


ID: 48610254 

16 март 2019, 00:3716.03.19
27.01.19
1

Всем привет Ярлы!

Наш клан находиться в королевстве 561 Boeddavar.

Называется  Amazon Warriors.

Клан просто мега дружелюбный, ищет активных, веселых, интересных людей.

У нас нет такого понятия <проигрывать>, мы либо учимся на ошибках, либо побеждаем! 

Наш чиф просто бомба, зовут её Queen Frosti.

Все кто хочет побеждать вступайте.
16 март 2019, 00:5016.03.19
16.03.19
1
Доброго времени суток. Всех благ желает 739 гос.
16 март 2019, 01:2016.03.19
03.02.17
5

              Королевство:   311

         Клан:    ФоРсАйТ

                                                         Привет братья Меча и Топора!!!!

     Пройдя  трёхлетний путь развития, наш клан приобрёл бесценный опыт как в ожесточённых схватках с соперниками, так и мудрость,

которая помогает в нелёгком развитии, упорстве и выдержке во всех аспектах игрового процесса! В итоге мы всё чаще радуемся ВЕЛИКИМ,

славным Победам в труднейших и поистине ЭПИЧЕСКИХ боях!!))) Турниры- Битвы Кланов, нас научили очень многому. Мы часто выходили 

из таких сложных и казалось безвыходных ситуаций, когда и руки начинали опускаться и мозг закипать!)) Но высочайший дух Клана всегда

сопровождал нас, и каждый из нас всегда мог проявить не только большую смекалку, но и опереться на крепкое братское плечо!) И мы снова

вырывали Победу из лап противника!

 Например в прошлом БК мы и не надеялись уже победить, но основной костяк Клана, так и не опустив руки показал пример своим меньшим

братьям, используя свой богатый опыт. В итоге мы вырвали победу с разницей всего в 200 миллионов очков, в тот момент когда соперник 

уже заблаговременно её праздновал))  Ждём как опытных, так и новеньких игроков в нашей Цитадели 3го уровня!

 Наш девиз Форсайт-  инструмент формирования приоритетов и мобилизации ЛЮБОГО количества участников для достижения качественно новых результатов в сфере науки и технологий, экономики, государства и общества.

Общее определение термина «Форсайт» (Foresight) звучит как: активный прогноз, предвидение, предсказание развития будущей ситуации.



16 март 2019, 01:4516.03.19
16.02.19
2

Клан просто мега дружелюбный, ищет активных, веселых, интересных людей.


У нас нет такого понятия <проигрывать>, мы либо учимся на ошибках, либо побеждаем.Вождь Белая Волчица 711 госс Северные Волки 

16 март 2019, 02:1216.03.19
21.01.18
1
Игра очень интересная я в клане один и мне это нравитса
16 март 2019, 02:3816.03.19
16.03.19
1

Всех приветствует клан Сибирь Великая, находящаяся в королевстве 784.

Наш клан одна большая и дружная семья, объединяющая игроков с разных стран)

В клане всегда царит мир и дружелюбие!

Клан молодой и его могущество пока составляет 400м, но растет с высокой скоростью благодаря помощи и поддержки каждого соклановца, и конечно же дружного выполнения ивента и ответственному подходу к игре в команде!

В данный момент ведется набор, и если вы адекватный и активный игрок мы всегда рады пополнению в нашей семье!

У клана так же есть группа в ватсапп, в которой мы обмениваемся своими достижениями, помогаем советами, и просто делимся хорошими моментами из повседневной жизни!

Каждый игрок нашего клана играет в свое удовольствие, но и четко соблюдает устав!

И в общем можно долго рассказывать о прелестях нашего клана!!!

16 март 2019, 03:3416.03.19
16.03.19
1

Всем привет от 587 госа Sattrheim наш клан ДЫХАНИЕ ДРАКОНА [ДДРАК]  САМЫЙ ДРУЖНЫЙ И ЧЕТКИЙ КЛАН)))НАШ КЛАН ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ПУСТЬ МЫ ВСЕ С РАЗНЫХ СТРАН И ГОРОДОВ НО ЗА СВОИХ ПОРВЕМ ЛЮБОВО!!!!ЧТО ЕЩЕ НАПИСАТЬ ИГРАЕМ КАК ВСЕ ПРОИГРЫВАЕМ ВЫИГРЫВАЕМ ДЕЛИМСЯ РЕСУРСАМИ СТРОИМСЯ ВСЕСТЕ И ДРУЖНО.НАШ КЛАН ЭТО НАША КРЕПОСТЬ .МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА.ВСЕМ ДОБРА....

16 март 2019, 03:5316.03.19
26.12.18
6

Всем привет, гос 493, клан UAsRU

Вы не думайте, здесь играют не только со стран которые скрываются в названии, а все русскоязычные со всего мира

Приглашаем всех. У нас новоприбывшие сразу получит по ШАПКЕ, а потом всё остальное, вы спросите почему именно по шапке, ответ очень простой, чтоб смягчить удар😂😂😂. С уважением, vatik525  

16 март 2019, 04:2016.03.19
16 март 2019, 04:23(отредактировано)
28.12.18
4
Королевство Andotinge 465. Наш клан МОГУЧАЯ РУСЬ МАТУШКА [М_Р_М]. У нас в клане у каждого соклановца свой моноресурс. Поэтому ресурсов у нас достаточно. Т. К. мы обменивается и помогаем другие другу. Все новички в нашем клане начинающие игру очень быстро развиваются. В течении 3 месяцев они уже получают 21 уровень всех построек. Также мы ведем бои против кланов и практически всегда выигрываем. Id 48739130.
16 март 2019, 04:2116.03.19
26.01.19
4
Королевство 777 клан пролига все и на этом хватит😂
16 март 2019, 04:2116.03.19
16 март 2019, 04:22(отредактировано)
16.03.19
1

Доброго времени суток 556 гос приветствует Вас дамы и господа, я смотрю все рекламируют свои кланы, а у нас обычный рядовой клан B*L*A*C*K*S*T*A*R +999999 😎 зато дружный коллектив и много как обычно проблем, стараемся все решать. Кропотливо относимся к каждому игроку и побеждаем, спасибо за внимание.


16 март 2019, 04:2216.03.19
16 март 2019, 04:30(отредактировано)
04.04.18
6

Королевство 576 Akevattam, клан [BRS2] Berss.

Веселая ферма во вселенной викингов. На человека по 7-8 акков с фермами =)) 

Зачем воевать, когда можно добывать.


Преимущества:

Размеренный олдовый темп тут, релакс, на изи, 

щит одел и фигу показал, 

треп на стикерах в телеграмчике, прям райский сад, 

можно ходить на работку и ковыряться в носах.


а вот чуть не забыл - телеграмчик , тащим зад с голдой, помогаем апнуть циту до 3, там чутка осталось, ~15м голды.

16 март 2019, 04:2416.03.19
04.04.18
6
Александр Чертовских сказал(а):

Игра очень интересная я в клане один и мне это нравитса
гоу к нам, я создал, ощущения теже, только ты не один, но почти как один. Как аладдин.
16 март 2019, 04:4416.03.19
22.02.19
12

Королевство 787  Borumbyer, клан "Аккупанты"


 В нашем клане новичку помогут с ресурсами для быстрого развития и подскажут как эффективно играть. Присоединяйтесь!

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.