Все Категории

Истории викингов клана "фениkс хулиганы"

Истории викингов клана "фениkс хулиганы"

Поиск
6 нояб. 2018, 18:2206.11.18
22.07.18
39

Истории викингов клана "фениkс хулиганы"

Истории фениксов-хулиганов.


Набор в клан: "фениkс хулиганы" https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/klani-severa/115393_nabor-v-klan--feniks-khuligani-/


Книга первая: Восхождение. Глава первая: Эйрик.


          Эйрик [AL98K] - великий и могучий воин, принёсший великую славу своему союзу и мир в будущее королевство именуемое в честь леса. Родился в лесу IRDOR, который славится своей красивой фауной и флорой. Вырос в замке, находящийся в центре леса и возвышающийся до небес! Он был из рода Скулийских викингов. Ещё с рождения он славился необычайно большой силой и большими познаниями о мире. Он много читал, любил часто и далеко бегать, развивая в внутри себя дух могучего воина, любил совмещать сразу два своих любимых занятия: скакать верхом на коне и стрелять из лука. Хотя большее наслаждение ему приносило занятие в размахивании меча и топора. Иногда он даже убегал из замка, чтобы поохотиться за животными из вечно зелёного леса, из-за чего его не редко запирали в подвалах замка в качестве наказания. Но и там он времени зря не терял. Его познания об окружающем его мире дополнялись руническими камнями и свитками привезёнными вместе с дихмерами из средней Азии.

          Уже к 22-м небесным годам он обладал всеми необходимым воину качествами. Он был умён, совестлив, добропорядочен, силён, вынослив. А к началу экспансии Дарксайдов или как их называли Варяги и Ушкуйники - "Дарков" в ихнее королевство, он имел собственный замок, в котором быстро собрал и обучил огромную и серьёзную армию верных ему соратников и наёмников, которые не раз приходили на помощь соседним королевствам, что быстро пустило слух о справедливом и могучем викинге. И так далеко он разнёсся, что через несколько лет, к великому и могучему Эйрику стали присоединяться тысячи йосмовикингов с Севера, сотни охотников с Востока, десятки тысяч Легионеров с Юга и армии Дикарей Утгарда с Запада. А когда молодое королевство IRDOR начало содрогаться от зверств и убийств, учинённых Дарксайдами и Крайэлаудеми он и его друзья основали братский союз - "фениkс хулиганы" дабы противостоять угрозе. Когда полчища "Дарков" пересекли половину королевства, причинив многим мирным жителям столько боли и страдания, могучий Эйрик принял решение дать отпор врагу развязав войну с Тёмной стороной.

       Битвой за битвой, сражение за сражением, королевство пустело, поля покрывались слоем засохшей крови, пшеница прекращала произрастать, а лес IRDOR с красивой фауной и флорой постепенно погибал. И вот спустя 1 небесный год, продлившийся как целая вечность, Эйрик и альянс, таких же как и он сильных, могучих и отважных воинов, собрали последнюю армию на пути к свободе и процветанию, намереваясь положить конец врагу в битве за замок, где "Дарки" надёжно закрепились. "Фениксы" начали последний поход за мирное существование своих будущих поколений. И вот после множества пролитой крови чаша весов без поворотно склонилась в сторону "Фениксов". Предводители "Дарков" поняв, что это война ни к чему хорошему не приведёт предложили Эйрику и его друзьям из Альянса мир, при котором они совместно будут жить в этом замке, поровну пользуясь всеми дарами природы, как в лесу, так и на уцелевших просторах всея королевства IRDOR. Эйрик и его друзья "Фениксы" с радостью приняли это предложение, что в итоге принесло окончательный мир в данное королевство. Примирение бывших врагов тоже проходило легко. Ведь все помнили тяжесть войны. Никто не хотел её возрождать и развязывать. Чтобы закрепить мир была принесена клятва в подземелье замка. Там же все посланники скрепили эту клятву кровью заточив 65 капель (по числу посланников мира) крови в сосуд и закапав его вместе с руническим камнем клятвы и погибшими воинами, павших в битве за замок.

           Было принято решение назвать это королевство в честь 65 посланников мира и там это королевство закрепилось под номером 65 - Irdor. Вокруг замка до сих пор ничего не растёт. Засохшая кровь не даёт ничему произрасти. А оставшийся лес лишь немного напоминает о прошлых временах.


Просмотры
1k
Комментарии
0