Все Категории

Подключение основного аккаунта на компьютер

Подключение основного аккаунта на компьютер

Поиск
9 сент. 2018, 16:3309.09.18
0

Подключение основного аккаунта на компьютер

Всем доброго времени суток, подскажите, возможно я не туда смотрел, или не там нажимал, но у меня есть основной аккаунт, которому уже около двух лет, и я хочу войти в него на компьютере, но нигде не нашел "Восстановление игры". Подскажите, может необходимы какие то другие действия. 

P.s До регистрации авторизировался на сайте через ФБ, к нему привязан основной аккаунт игровой, но выбивает новую игру с обучением и т.д. 

Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
10 сент. 2018, 11:5310.09.18
10 сент. 2018, 11:53(отредактировано)
25.01.17
491

Добрый день, LUCIFER! 

Сайт plarium.com не поддерживает функцию синхронизации для переноса игрового прогресса. Однако обратите внимание, что вы можете использовать привязку к социальным сетям на портале для удобства входа в игру. 


Однако, если вы играете на мобильном устройстве и хотите продолжить игру на ПК в той же учетной записи, вам необходимо использовать браузерную версию Facebook или сервис Facebook Gameroom. Для того, чтобы запустить игру на компьютере через Facebook, вам необходимо синхронизировать игру на мобильном устройстве с этим сервисом.

Подробноее о синхронизации игровых аккаунтов читайте здесь: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/tekhnicheskie-voprosi/39281_sinkhronizatsiya-igrovikh-akkauntov/.