Все Категории

Не загружается игра

Не загружается игра

Поиск
Как стать модератором?
Agent PavelTechnical Support
21 авг. 2018, 14:1321.08.18
02.07.15
4523

Не загружается игра

Уважаемые Коммандоры!

Эта тема предназначена для обсуждения проблем с доступом в игру. Здесь вы найдете статьи и инструкции, которые содержат полезную информацию для устранения неполадок. Наши модераторы и агенты Технической поддержки также могут помочь вам в устранении проблем доступа. Кроме этого, зачастую, решения, предложенные другими игроками, могут быть полезны для вас и помогут решить вопрос не дожидаясь ответа от специалистов.

Проблемы с доступом в игру могут возникать в таких случаях:

1. Проблема на сервере. Игровой сервер не отвечает, из-за чего клиент не может к нему подключиться. Т.е. запрос с вашего компьютера доставлен на сервер не может быть обработан. 
  2. Проблема с сетью. Команда с игрового клиента не может быть передана на сервер из-за проблем с каналом передачи данных. 
  3. Проблема на сервере приложений (Plarium Play, Play Machine, Игры ОК, MyGames, ИгроКлуб)

В первом случае ситуацию могут исправить специалисты, которые занимаются обслуживанием сервера.

При возникновении проблем с сетью, разработчики не всегда могут повлиять на устранение неполадок со своей стороны. При отправке запроса с клиента на сервер, сигнал проходит долгий путь перед достижением цели. Если на протяжении этого пути на одном из этапов нет подключения, сигнал не будет доставлен на сервер и вернется к отправителю, т.е. к игровому клиенту.

Проблему на сервере приложений могут исправить специалисты, которые занимаются обслуживанием этих приложений.

Для быстрого устранения проблем с доступом, мы собрали решения в одной статье:

Универсальные советы по загрузке игры

Если вы испытываете проблемы с загрузкой игры, перечисленные ниже, следуйте Стандартной Инструкции по Загрузке шаг за шагом, переходя к следующему шагу, если предыдущий не помог (~10 минут):

• Игра не грузится
  • Игра зависла на 80-90%
  • Чёрный или белый экран
  • Игра лагает или тормозит

1. Если вы играете на платформе Plarium Play: Очистите кэш в приложении Plarium Play и обновите игру. Для очистки кэша откройте Plarium Play > Настройки > Устранение неполадок > нажмите кнопку «Очистить кэш».

Также, возможно необходимо переустановить Plarium Play. Удалите приложение с компьютера, затем скачайте последнюю версию, установите и войдите, используя Plarium ID.

Если это не решит проблему, найдите файл "pp_log.txt" и отправьте его нашей службе поддержки. Файл находится по следующему адресу:

Для Microsoft Windows:

C:\Users\~Your username~\AppData\Local\Plarium\PlariumPlay\pp_log.txt

Для Mac OS X:

/Users/~Your username~/Documents/PlariumPlay/pp_log.txt

Обратите внимание: пользователи Windows также могут открыть папку с лог-файлом, нажав соответствующую кнопку в настройках Plarium Play (раздел «Устранение неполадок»).

Если вы играете в другом ПК приложении, переустановите это приложение.

2. Если это не помогает, установите все обновления Windows 7, доступные в «Центре обновления Windows» на вашем компьютере. Или обновите свою версию Windows на более новую.

3. Проверьте, установлена ​​ли последняя версия Net.Framework на вашем компьютере. Вы можете скачать его здесь.

4. Если у вас возникли проблемы с установкой приложения, временно отключите антивирусную защиту на вашем ПК.

5. Установка и включение VPN на вашем компьютере также может помочь войти в игру.

Если ни один из вышеперечисленных вариантов не помог, вы можете отправить запрос команде поддержки нажав на ссылку.

Просмотры
17k
Комментарии
213
Комментарии
22 нояб. 2018, 19:4822.11.18
21.11.18
4

здравствуйте! как мне вернуть сектор обратно в своё распоряжение? 

24 нояб. 2018, 22:3124.11.18
15.11.18
1
добрый вечер ) начал играть и завис браузер ) теперь не могу из за новостей нажать на квест стройки ) стрелочку вижу и новости тоже а дальше ничего не могу нажать ) что сделать что бы я мог играть ?
ZlayaZayaModerator
26 нояб. 2018, 13:3826.11.18
21.06.16
925
hameleon2982 сказал(а):

опишите ситуацию более подробно, со скринами и данными по сектору. 
ZlayaZayaModerator
26 нояб. 2018, 13:3926.11.18
21.06.16
925
SERGEYPPP7 сказал(а):

добрый вечер ) начал играть и завис браузер ) теперь не могу из за новостей нажать на квест стройки ) стрелочку вижу и новости тоже а дальше ничего не могу нажать ) что сделать что бы я мог играть ?
сообщите информацию на какой платформе, каком сервере и по каким координатам вы играете, приложите скрин ошибки
26 нояб. 2018, 20:1026.11.18
21.11.18
4
ZlayaZaya сказал(а):

hameleon2982 сказал(а):

опишите ситуацию более подробно, со скринами и данными по сектору. 
играю на "Мой мир" зашёл в игру, а меня бросило в новый сектор 1-го уровня (и дело не в сервере, как играл на первом, так на нём и остался). а мой родной сектор стоит на своём месте с пустой аватаркой
26 нояб. 2018, 20:2126.11.18
21.11.18
4

играю давно вот скрины ещё ранних боёв

26 нояб. 2018, 20:4926.11.18
24.06.12
19
Почему в приложении Plarium play не работает колёсико прокрутки на мышке? Или так и должно быть? Через браузеры работает. С прокруткой удобнее чем сидеть тыкать в плюсик увеличения масштаба или прокрутки в игре. 
ZlayaZayaModerator
27 нояб. 2018, 08:2127.11.18
21.06.16
925

hameleon2982 сказал(а):

играю давно вот скрины ещё ранних боёв

вы не заходили в игру более трех лет, было обновление в законе о хранении личных данных.

"Многие могли заметить, что по ряду кормушек и подкрепов обнулили ФИО, недоступна по ним ссылка для перехода на страницу аккаунта. Что это такое и с чем едят.

Это выполнение требований GDPR General Data Protection Regulation или Общим регламентом по защите данных, который устанавливает нормы относительно не только объемов личных данных которые могут хранить, в том числе и игровые приложения, но и сроков хранения этих данных.

В связи с последними обновлениями Регламента соответственно удалены персональные данные (ФИО, ссылка на аккаунт) игроков, которые более 3х лет не заходили в приложение. "

27 нояб. 2018, 20:5027.11.18
21.11.18
4
Спасибо за ответ. Не было возможности заходить. Могу вернуть обратно сектор или можно распрощаться с игрой?
ZlayaZayaModerator
28 нояб. 2018, 07:4728.11.18
21.06.16
925

hameleon2982 сказал(а):

Спасибо за ответ. Не было возможности заходить. Могу вернуть обратно сектор или можно распрощаться с игрой?

пишите сюда  https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new  тема "Доступ к игровому аккаунту"

28 нояб. 2018, 08:2428.11.18
03.12.16
1

Здравствуйте!

Не удается даже начать играть, интерфейс при запуске игры некликабельный.

Предлагает развернуть на весь экран, но сделать этого не удается.

29 нояб. 2018, 12:4129.11.18
22.04.17
3

Сегодня, при отправке порядка 30 разведок выскочило сообщение что мой IP заблокирован в следствии частого обращения к серверу. Заблокировало так же несколько моих друзей, мы все в одной сети и ходим через один комп, на котором играем через РДП.

Требую разблокировать IP

.

29 нояб. 2018, 15:1729.11.18
02.07.15
4523
Swaz сказал(а):

Почему в приложении Plarium play не работает колёсико прокрутки на мышке? Или так и должно быть? Через браузеры работает. С прокруткой удобнее чем сидеть тыкать в плюсик увеличения масштаба или прокрутки в игре. 
Эту функцию исправили в новой версии приложения. Удалите старую, и установите новую. Скачать можно здесь
29 нояб. 2018, 15:1829.11.18
02.07.15
4523

agro-nom.nom сказал(а):

Сегодня, при отправке порядка 30 разведок выскочило сообщение что мой IP заблокирован в следствии частого обращения к серверу. Заблокировало так же несколько моих друзей, мы все в одной сети и ходим через один комп, на котором играем через РДП.

Требую разблокировать IP

.

Здравствуйте!

Вопросы связанные с блокировкой аккаунта обрабатываются индивидуально. Пожалуйста, создайте обращение в нашу службу поддержки, выбрав соответствующий раздел
30 нояб. 2018, 05:5730.11.18
22.04.17
3
Agent Pavel сказал(а):

agro-nom.nom сказал(а):

Требую разблокировать IP

.

Здравствуйте!

Вопросы связанные с блокировкой аккаунта обрабатываются индивидуально. Пожалуйста, создайте обращение в нашу службу поддержки, выбрав соответствующий раздел
Для обращения в службу поддержки требуются координаты, а я их не могу посмотреть в связи с блокировкой.
1 дек. 2018, 05:5301.12.18
12.11.17
2

разблокируйте за когда-то мультиводство пятилетней давности одноклассники правила войны геотопия. id 522948758238 - ok/  радислав цветков.

4 дек. 2018, 16:5404.12.18
02.07.15
4523
agro-nom.nom сказал(а):

Agent Pavel сказал(а):

agro-nom.nom сказал(а):

Требую разблокировать IP

.

Здравствуйте!

Для обращения в службу поддержки требуются координаты, а я их не могу посмотреть в связи с блокировкой.
Свяжитесь с игроками с Вашего Клана и попросите их прислать Вам координаты. Или войдите в игру с другого аккаунта и найдите Ваш Клан.
5 дек. 2018, 03:1805.12.18
5 дек. 2018, 03:20(отредактировано)
12.11.17
2
поможете ? сектор  4991, -2785

разблокируйте за когда-то мультиводство пятилетней давности одноклассники правила войны геотопия. id 522948758238 - ok/  радислав цветков.

6 дек. 2018, 14:3806.12.18
02.07.15
4523

SATSVET сказал(а):

поможете ? сектор  4991, -2785

Здравствуйте!

5 фев. 2019, 15:4405.02.19
24.06.12
19
Agent Pavel сказал(а):

Уважаемые Коммандоры!

Эта тема предназначена для обсуждения проблем с доступом в игру. Здесь вы найдете статьи и инструкции, которые содержат полезную информацию для устранения неполадок. Наши модераторы и агенты Технической поддержки также могут помочь вам в устранении проблем доступа. Кроме этого, зачастую, решения, предложенные другими игроками, могут быть полезны для вас и помогут решить вопрос не дожидаясь ответа от специалистов.

Проблемы с доступом в игру могут возникать в двух случаях:

1. Проблема на сервере. Игровой сервер не отвечает, из-за чего клиент не может к нему подключиться. Т.е. запрос с вашего компьютера доставлен на сервер не может быть обработан.    
  2. Проблема с сетью. Команда с игрового клиента не может быть передана на сервер из-за проблем с каналом передачи данных. 

В первом случае ситуацию могут исправить специалисты, которые занимаются обслуживанием сервера.

При возникновении проблем с сетью, разработчики не всегда могут повлиять на устранение неполадок со своей стороны. При отправке запроса с клиента на сервер, сигнал проходит долгий путь перед достижением цели. Если на протяжении этого пути на одном из этапов нет подключения, сигнал не будет доставлен на сервер и вернется к отправителю, т.е. к игровому клиенту.

Для быстрого устранения проблем с доступом, мы собрали решения в одной статье:

Универсальные советы по загрузке игры 

Наиболее распространенные проблемы доступа и их решения:

1.Игра не загружается / При загрузке падает ошибка 

Проблемы с подключением к серверу могут возникать также из-за сбоев в работе программного обеспечения. Для того, чтобы исключить вариант проблемы с браузером, выполните следующие шаги:

Очистить кэш браузера / Запустить игру в режиме Incognito / Обновить браузер до последней версии / Сменить браузер: Google Chrome Mozilla Firefox Opera / Обновить Adobe Flash player / Активировать Adobe Flash player

2.В игре не отображается/отображается некорректно часть интерфейса 

Ситуация может возникать из-за проблем с DNS или ограничений у регионального провайдера. Решение:

Очистить кэш браузера / Изменить настройки DNSУстановить Browsec для браузера

3.Увеличенное время отклика при выполнении действий в игре / Игра тормозит 

Проблема также может касаться сбоев в браузере или другом ПО. Выполните шаги из п.1 для того, чтобы уменьшить количество предполагаемых причин. Если после этого ситуация не будет исправлена, запишите HAR файл и отправьте его в тех. поддержку для дальнейшего анализа. Ссылка для отправки файла находится здесь.

Как записать HAR файл

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что перед записью файла необходимо очистить кэш браузера. Запись необходимо начать перед получением ошибки/выполнением проблемных действий в игре.

Что делать, если проблема не устранена?

Важно выполнить все рекомендации, указанные выше. Они могут звучать шаблонно, но в большинстве случаев помогают решить вопрос. Если после выполнения всех действий Вы так и смогли войти в игру, тогда разместите в этой теме следующие данные:

• Название и версия вашего браузера; 
  • Скриншот ошибки, которую вы получаете (или скриншот некорректного отображения элемента игры); 
  • Список действий, которые вы предпринимали для устранения ошибки.