Работа Банка в игре

2 Ответа
go-blin01
16 сентября, 2017, 11:30 UTC

Сегодня пришел ответ от службы поддержки.

Отсутствие в банке кнопки "Обновить",  так хорошо видимой на скриншотах на портале поддержки и описанной во всплывающей подсказке в этом же Банке, не бага, а фича.

Ну ОК, они там в теме, им лучше знать.

Но тогда возникает вопрос к финансовым руководителям.

А вы, уважаемые, не против терять деньги, а в дальнейшем и клиентов?

Если нет - то вопросов больше не имею.

А если да, то подумайте над тем, что потратить единовременно на игрушку сумму равную билету в кино - это одно. А потратить сумму, равную двухмесячным еженедельным походам в кино - это другое.

Мне не нужны предложения по три тысячи рублей, но вчера я бы с удовольствием потратил рублей 600. Но из-за чьей-то неспособности предоставить мне выбор - вы остались без этих денег.

UTC +0:00
Roman-Pugachev78
16 сентября, 2017, 19:31 UTC

go-blin01 сказал(а):

Сегодня пришел ответ от службы поддержки.

Отсутствие в банке кнопки "Обновить",  так хорошо видимой на скриншотах на портале поддержки и описанной во всплывающей подсказке в этом же Банке, не бага, а фича.

Ну ОК, они там в теме, им лучше знать.

Но тогда возникает вопрос к финансовым руководителям.

А вы, уважаемые, не против терять деньги, а в дальнейшем и клиентов?

Если нет - то вопросов больше не имею.

А если да, то подумайте над тем, что потратить единовременно на игрушку сумму равную билету в кино - это одно. А потратить сумму, равную двухмесячным еженедельным походам в кино - это другое.

Мне не нужны предложения по три тысячи рублей, но вчера я бы с удовольствием потратил рублей 600. Но из-за чьей-то неспособности предоставить мне выбор - вы остались без этих денег.

Им совершенно пофиг на эти деньги , им хватает давно с лихвой , они хотят что бы все платили и платили много , 

Ибо если бы им было не пофиг они бы давно ввели все предложения по банку данные аж 2 года назад , 

Такие как групповые покупки и прочее ,

01.06.78
UTC +4:00
go-blin01
18 сентября, 2017, 11:27 UTC

Человека, которому хватает денег, надо гнать с любой финансовой должности.

Денег или нет, или не хватает. =)

И почему они не могут настроить банк на единую валюту?

Мне уже предлагали заплатить в долларах, канадских долларах, евро. Это что, рассчитано на идиотов, обращающих внимание только на цифру?
UTC +0:00
1694930 зарегистрированных пользователей; 38792 темы; 263394 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:viktor.ismakaev