Баг выбора войск на копание на шахты.

4 Ответа
Иячка
22 августа, 2017, 09:19 UTC

Играю на компьютере. Браузер Хром или Мозила. После последнего обновления стало проблематично выбирать войска количество на копание ресурсов на шахтах. Раньше можно было написать в окошке при выборе количества например 6000 штук и отправить - теперь так не разрешают высвечиваеться вот такое окно.  

Это началось именно после последнего обновления. Отправлять войска на шахту выбирать можно только ползунком вправо-влево и это очень неудобно если у вас например настроено 800 к таранов и очень сложно ползунком выбрать например 5500 штук солдатиков. Если без ползунка выбирать количество до 999 штук то нормально набираеться и отправляеться если свыше 1000 штук то сразу высвечивает данная картинка что я выложила. Большая головная боль и очень утомляет и нервирует. Играть не очень приятно из-за этого косяка. Пожалуйста почините.

И ещё после последненго обновления в браузере Айрон игра не грузиться загружаеться на 50% и зависает и аля улю хоть три часа сиди так и не загружаеться. Браузер Айрон это дочернее подразделение и производная от Хрома. Посмотрите плиз что не так и тоже если можно почините пожалуйста.

UTC +3:00
Легионер
22 августа, 2017, 14:51 UTC
Хм, странно, тестил, у меня все вводится
UTC +7:00
Иячка
22 августа, 2017, 14:53 UTC
Несколько раз проверяла не работает.
UTC +3:00
Легионер
24 августа, 2017, 09:45 UTC
Слушай, а по поводу браузера. Рекомендую попробовать другой, у меня на Мазиле нормально работает и не лагает.
John the Fearless
Администратор
24 августа, 2017, 09:53 UTC

Большое спасибо за предоставленную вами информацию. Данный вопрос передан специалистам для дальнейшего изучения.

С уважением,

Plarium Support Team

1753559 зарегистрированных пользователей; 45460 тем; 278933 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:oljaktl