Режим бога в игре

16 Ответов
bogava
29 июля, 2017, 19:56 UTC

Итак, очень интересны будут комментарии по данному поводу, скрины ниже. Уровни замков одинаковые. Власти у меня поболее было, исход боя очень предсказуем, я понимаю что донат дело хорошее, но просто так выкидывать его в непонятный лохотрон, а другого слова не подберешь смешно. Исследования копейщиков 9 из 10, вещи на урон и защиту опять же копейщиков.  Разница боя в 100 раз, где баланс? Дайте паков побольше для баланса, машину уже продавать выставил, глядишь хватит уровняться. 

UTC +7:00
VELES
30 июля, 2017, 09:22 UTC

Сожалею, подкосили могучку  попали на скрытого "монстрика".

Бывает и такое, но встречалось  хуже и не понятней, когда Лорд 10 левла замка войнами т1, срезает почти фул вкаченого Милорда с его напыжованными т5, при этом отнимая более 10кк могучки, сам же и не потеряв 200к.

В Вашем моменте не знаю, можно ли мониторить Подробную инфо. та что показана во время атаки и после атаки у победителя

Вчера тоже налез на аплеуху, посчитав соперника "слабым" и даже не напрягся отправить в атаку Героя с плюсами от крафта

А вот те данные, что  могут не мало пояснить

bogava
30 июля, 2017, 09:31 UTC

Итак продолжаем лохотрон на выкачивания бабок из игроков. Отчет сегодня соорденовца. Вниание смотрим на власть, которая отображает количество воиск в том числе.  На ваших скринах все не так печально, а когда режут в 100 раз сильнее, без отчета это реально поиск лоха.

Я надеюсь админы дадут вразумительный ответ, хотя бы прозрачные отчеты, а иначе антиреклама здесь, единственный выход.

P.S. Три ляма власти улетает в 150 власти, просто как? Может быть надо потратить 1000$+ чтобы выйти в баланс с подобными, у которых т10 в подкрепе сидят, из невидимых воиск.

VELES
30 июля, 2017, 10:22 UTC

bogava сказал(а):

Итак продолжаем лохотрон на выкачивания бабок из игроков.

Вот тут не соглашусь, только не сочтите меня их защитником.

Просто оч многие не понимают реалий

Все платежи, осуществлённые Пользователем, являются добровольными, окончательными и возврату не подлежат.

Мы сами, ВСЕ Пользователи согласились с Правилами  и Лицензионным соглашением  при регистрации.

VELES
30 июля, 2017, 10:23 UTC
bogava сказал(а):

P.S. Три ляма власти улетает в 150 власти, просто как? Может быть надо потратить 1000$+ чтобы выйти в баланс с подобными, у которых т10 в подкрепе сидят, из невидимых воиск.

Вообще не врезал фишку, именно тут о чем?
bogava
30 июля, 2017, 10:27 UTC

VELES сказал(а):

bogava сказал(а):

Вообще не врезал фишку, именно тут о чем?

Это отчет сегодня, власть не изменилась, следовательно войнов там нет, вчера их там также не было. 

Я понимаю там сидит подкреп, но где отображение этого в отчете?
VELES
30 июля, 2017, 10:37 UTC

bogava сказал(а):

VELES сказал(а):

bogava сказал(а):

Это отчет сегодня, власть не изменилась, следовательно войнов там нет, вчера их там также не было. 

Я понимаю там сидит подкреп, но где отображение этого в отчете?

А по видимости подкрепа в городе предполагаемой жертвы, тут Вы перегнули чуток.

Его наличие никаким образом не просчитать и не узнать, так что в будущих отчетах можете не искать его
bogava
30 июля, 2017, 10:47 UTC
Оба отчета с атаки города, один вчерашний с проигрышем в ноль, второй сегодня, город стоит на месте, коры прописаны.
VELES
30 июля, 2017, 11:04 UTC
Да, да, город и всё же наличие подкрепа  в городе  предполагаемой жертвы Вы никак не просчитаете.
Легионер
31 июля, 2017, 13:33 UTC
На первом скрине в городе защищающегося сидел подкреп, на втором скрине(во время атаки во второй день) подкрепа уже не было. Все просто
Kristal Lady
1 августа, 2017, 13:38 UTC
подкрепление сильно может перевернуть ход событий. я люблю в свой город союзников звать, враги потом так удивляются 
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
1 августа, 2017, 14:49 UTC

Подереплени !

Именно подкрепление от могучего брата или сестры с присутствием его/её героя 

Вырезало весь отряд атаки .

Вырезало потом они дружно бухнули отметив сей факт успешной засады и разошлись по домам во своясе 

В отчётах пларикма не когда не отображается подкрепление .

Ты ни когда не поймёш по отчёту был ли в городе креп или это владелец города заговорён богами .

Так что всё просто . Там был креп из т5 воинов максимально вкачанных в доспехах с героем и всеми бустами .

01.06.78
UTC +4:00
Roman-Pugachev78
1 августа, 2017, 14:55 UTC

Если бы ты разведал город то узнал бы число войск но не узнал статы крепа 

А только статы хозяина 

01.06.78
Bard
2 августа, 2017, 09:42 UTC

У нас теперь вообще мало кто сразу ведется на открытые города. Слишком велик риск все слить.

UTC +3:00
Легионер
2 августа, 2017, 15:04 UTC
Kristal Lady сказал(а):

подкрепление сильно может перевернуть ход событий. я люблю в свой город союзников звать, враги потом так удивляются 
Да, так и есть
Roman-Pugachev78
2 августа, 2017, 20:22 UTC

Но скорее всего это было даже не подкрепление а Фальшивое ралли 😉

По итогам битвы с учётом того что вместимость для крепа не вилика .

То схема такая .

Мелкий замок загружается подкреплением с героем полностью из разведки . Что бы враг не мог легко просканить город .

Далее собирается Осада на 8 часов . На любой мертвяк доступный для атаки по уровню.

За тем хозяин применив расширение числа воинов в осаде зовёт остальных . Так как он стоит первым в списке то его отряд сражается первым . 

Значет ему вообще не имеет смысла имет армию .

Он ставит три колеки в группу только ради организации осады .

За тем по цепочке в отряд начинают вступать гости .

Начиная с самого сильного по статам и герою он будет сражаться вторым и примет основной удар первым после организатора .

И чем дальше в списке стоит лорд тем слабее его армия . 

Что бы минимизировать потери .

Расширив осаду до лимита в списке общая численность армии может превышать вместимость подкреплений в 10 а то и в 100 раз 

Тоесть встретят налётчика  отряды всех вступивших в осаду друзей .

Так как Фальшивое ралли (осада на труп)  не даёт эффекта как в исходнике . Когда можно отправить в осаду армию на 8ч и она как бы ушла из замка и не может быть убита . 

То в Троне всё иначе , армия группы в осаде ждёт начала осады прибывая в замке организатора . 

Вот в такую ловушку ти и влез .

01.06.78
Легионер
3 августа, 2017, 18:39 UTC
Да, классическая ловушка
1719305 зарегистрированных пользователей; 42248 тем; 269997 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:micer