Предложения по улучшению игры

62 Ответа
cs7070
4 сентября, 2017, 12:51 UTC
Добрый день сделайте игру более минималистичной или запустите клиент. С сайта игра очень долго грузится обратите внимание пожалуйста это браузерная игра
UTC +2:00
seoantonsprint
4 сентября, 2017, 13:44 UTC
Сэр_Гилберт сказал(а):

seoantonsprint сказал(а):

НЕ МОГУ Я ТУДА ЗАЙТИ!!! УЖЕ ПИШЕТ, ЧТО ДАЖЕ "МЫЛА" ТАКОГО НЕТ В СИСТЕМЕ!
Тогда, реально, странно. У меня такая беда была, но когда правильную почту ввёл, без ошибок всё зашло, а тут даже и не знаю, что посоветовать. оно прям так и пишет, что не зарегистрирован ты якобы?
да, так и пишет
UTC +3:00
seoantonsprint
4 сентября, 2017, 13:48 UTC
Сэр_Гилберт сказал(а):

seoantonsprint сказал(а):

Писал я в поддержку. Описал как что и дал ИД в системе. ТИШИНА 3 день. 

это ту уже 3 дня с этой фигнёй муччаешься? или дольше? помню тут сайт лагал, может во время этого что-то случилось или позже?  
Нет, получилось, что сразу после обновы я зашел - все было нормально. Отключил браузер. Включаю обратно - а у меня аккаунт "вышел". Пробую обратно зайти - либо старый мой ак (2015года, забыл даже, что он есть) - либо НИЧЕГО. Сейчас пишет, что неправильно введен пароль либо нет такого "мыла". Хотя изначально - вкидывало на старый ак. Я сдуру попробовал сделать новый. Вдруг, ошибка. И зайдет на ак. НИФИГА. Новый ак, новый гос....
UTC +3:00
1696066 зарегистрированных пользователей; 39172 темы; 263435 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kcjr