Все Категории

Предложения по улучшению игры

Предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
4 сент. 2017, 13:4404.09.17
06.07.15
5
Сэр_Гилберт сказал(а):

seoantonsprint сказал(а):

НЕ МОГУ Я ТУДА ЗАЙТИ!!! УЖЕ ПИШЕТ, ЧТО ДАЖЕ "МЫЛА" ТАКОГО НЕТ В СИСТЕМЕ!
Тогда, реально, странно. У меня такая беда была, но когда правильную почту ввёл, без ошибок всё зашло, а тут даже и не знаю, что посоветовать. оно прям так и пишет, что не зарегистрирован ты якобы?
да, так и пишет
4 сент. 2017, 13:4804.09.17
06.07.15
5
Сэр_Гилберт сказал(а):

seoantonsprint сказал(а):

Писал я в поддержку. Описал как что и дал ИД в системе. ТИШИНА 3 день. 

это ту уже 3 дня с этой фигнёй муччаешься? или дольше? помню тут сайт лагал, может во время этого что-то случилось или позже?  
Нет, получилось, что сразу после обновы я зашел - все было нормально. Отключил браузер. Включаю обратно - а у меня аккаунт "вышел". Пробую обратно зайти - либо старый мой ак (2015года, забыл даже, что он есть) - либо НИЧЕГО. Сейчас пишет, что неправильно введен пароль либо нет такого "мыла". Хотя изначально - вкидывало на старый ак. Я сдуру попробовал сделать новый. Вдруг, ошибка. И зайдет на ак. НИФИГА. Новый ак, новый гос....
13 нояб. 2017, 16:3213.11.17
13 нояб. 2017, 16:37(отредактировано)
11.06.17
186

Приятный бонус за победу  получаем  в виде этого



Но принцип его доступности не очень понятен. 

Почему он только в чернолесье, тогда как Великие золотые рудники (Которые в принципе 

стоят пустующими) раскиданы по всему Госу?

Такое расположение предопределяет кто поимеет с него ресурсы.

Как пример, начинающий Лорд (перемещающийся как черепаха) волею судьбы закинутый на внушительные

расстояния от чернолесья или состоящий в Ордене гнездо которого так же в отдалении от центра Госа. 

Да и просто тот кто не имеет перемещалок, но в то же время вложивший свой вклад в появление 

таких бонусов центре Госа ВООБЩЕ может не мечтать о них.

Где тут логика и справедливость?

Я не беру во внимание тех кто шакалит на ресурсных плитах (ЭТИХ я не считаю игроками вообще!)


Сделайте их сброс рандомным по всему Госу с концентрацией в чернолесье!!!


13 нояб. 2017, 18:0613.11.17
11.06.17
186

VELES сказал(а):


Предложение

Сделать видимым таймер щита, находясь на  карте королевства, не редко этот момент напрягает, вынужден переходить в город чтоб узрить время

Даже удивился, "не успели высохнуть чернила" и мы получили, НО ...


Почему именно там занимая ТРИ координаты  на карте Госа (даже на эмуляторе это ощутимо, 

не говоря о телефоне) ?

При том, что Воин не имеет возможности убрать при не надобности как окно запущенных

прогрессов развития этот функционал не нуждается в ежесекундном мониторинге.




В браузерной версии это не так критично, но всё же лишний обзор  не был бы помехой.



14 нояб. 2017, 08:1314.11.17
10.05.17
122

По мне было бы прикольно если бы сделали справа иконки полупрозрачным

6 янв. 2018, 09:3306.01.18
31.03.17
1
 Привык разворачивать чат.Очень удобно,все видно.Но!Если его развернуть он закрывает сноски о помощи участникам ордена,нападении,походах и тд.Приходится выбирать,или или..
18 янв. 2018, 12:4018.01.18
3
NorDar сказал(а):

*Не нашел рынка, для покупки и обмена ресами, как с NPC так и с реальными игроками.

*Было бы здорово нанимать строителей, пускай они будут за золото, но каждый бы такой строитель открывал слот под застройку зданий, т.е. можно было бы строить несколько зданий одновременно.

*Да и вообще как-то мало построек, хочется большего разнообразия...

*Ввести систему брака, что-бы можно было жениться или выходить замуж за реальных игроков и объединять управление замками, то есть твоя жена получала бы доступ к твоему замку и на полных правах могла бы им управлять.


18 янв. 2018, 12:5718.01.18
3
предложений куча если взять многие игры.то везде рынок имеет развитую структуру-это продажа ресурса за серебро или за голд..продажа готового шмота..продажа материала..продажа камней--почему это все не вводят админы и порт имеет непонятное смысловое значение и не доведен до ума. как в других развитых играх.Думаю многие игроки не отказались бы себя проверить не только в фермерстве и боях . но и в рыночных отношениях.чтоб стать торговцем))Также в игру вводится много денег-но сделайте и игру с выводом-для многих это будет не просто игра .но и дополнительный заработок-многим бы игроманам это было бы доп.доходом и приобретало бы новый смысл и интерес в продолжении игры.Что касается старых королевств.на которые уже просто жалко смотреть-опять же опыт из других игр-зачистка королевства-хотябы раз в 3 месяца или отсев игроков с 3х мес давностью не в игре и автоматическое распыление новобранцев по всем королевствам в равномерном % соотношении.
18 янв. 2018, 14:3718.01.18
26.04.17
175
Бред какой-то. Какой вывод денег о чем вы?
18 янв. 2018, 17:1018.01.18
3
а вы кто просто игрок или админ???ваша недальновидность меня смущает в любом случае-жить и играть по старинке ,не развивать игру,нахапать денег и свалить ничего не делая для игроков...затрону тему аватарок в игре--2 мес пишу админам,люди на форуме пишут...и что в результате???какие изменения??НИКАКИХ!!..если игру не будут развивать-она вскоре будет вся из себя представлять одно большое старое умирающее королевство...P/S/ а тема вначале была какие вы хотели бы видеть новинки в игре...
21 янв. 2018, 14:5221.01.18
11.06.17
186

v90683099 сказал(а):


P/S/ а тема вначале была какие вы хотели бы видеть новинки в игре...

В большей степени Вы обрисовали какой то фантастический край.

Начну с того, что такие проекты создают для заработка компании производителя, но никак  не игроков.

От сюда следствие, передача - продажа каких  либо игровых ценностей (ресы между Лордами не в счет) 

пагубно скажется на экономической составляющей игры, что приведёт к разительному уменьшению фин 

потока в саму игру. 

А это в принципе НЕ ЕСТЬ ГУД (сами знаете кому)

... попил водички, продолжим

Что именно в порту не не выглядит и не есть по Вашему стандарту?

Мы тут не морские стратегии юзаем и по факту он есть как почта, не более ( уровень развития равен кол-ву  

содержимого в посылках)

Замечу что число одновременно отосланных караванов  уже не относится к Порту, это уже др история.

По фермерству, намекните где у нас сель/хоз угодья? Если то что в городе, так это огородик не более

Как по мне тут самая настоящая загот/контора с ВПК + собрание акционеров ВПК, в построенных ими Оплотах

Рыночных отношений в игре не наблюдается, для этого есть масса иных проектов.


А вот со старыми госам и умирающими городами СОВЕРШЕННО согласен, тут нужно решать, не мало людей

просто вынуждены бросать вообще игру, так как его гос попросту  вымер, не говорю за Турнирную конкуренцию


По вы воду денег из игры, ... промолчу (за гранью реальности)