Все Категории

Предложения по улучшению игры

Предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
5 июнь 2017, 13:3005.06.17
5 июнь 2017, 13:32(отредактировано)
02.06.17
9
Легионер сказал(а):

А можно про это подробнее, аж интересно стало
Ну в том смысле что на компе привязка шла по указанному мылу и паролю к нему. А на телефоне привязка идёт по умолчанию через систему google при установки игры и первом запуске. Отвязаться не смог, игра на телефоне грузится сразу в новый созданный при установки ак не спрашивая ничего. Судя по всему, разные системы привязки, где то глубоко программно/системно несовместимы/конфликтуют. Как результат игра сразу же потеряла мобильность менеджмента игрового процесса. Почему так произошло? А потому что вместо простого решения пошли по решению маркетологов от гугля. Когда я написал про фейсбук, то под фейсбуком я имел в виду всю эту движуху по сетевому окучиванию людей. Сделали бы по простому реганье в телефоне через мыло и пароль и ноль проблем с заходом в игру из разных устройств. И да, игра меня мягко пытается заставить создать/засветить акк на фейсбуке, хотя акк для игры уже есть и его более чем достаточно.
6 июнь 2017, 07:5406.06.17
02.06.17
9

Играю 3 дня всего.


Заметил что игровые кулдауны после каждого использования увеличиваются во времени,  т.е. если долго не открывал сундук с сокровищем то игровой кулдаун у него маленький, а если его юзал по кд часто, то кулдаун у него растёт, это очень классная фича, действительно мне понравилась, т.к. выравнивает игру между теми кто много играет и кто не может это себе это позволить. СПС тем кто её придумал.


Теперь по теме топика:

После каждой атаки агрессора, на нём появляется дебаф, + к урону по нему, этот дебаф висит на агрессоре 1 час. Предлагаю увеличить этот дебаф на 5 минут (до 1 час 5 минут), это упростит геймплей без его нарушения. Например я атаковал агрессора в 19-00, т.к. дебаф висит всего час то в следующий раз я его должен атаковать в 19-55, 5 минут запас на всякий пожарный, чтоб успеть вытащить героя из шахты/похода и ещё он успел добежать до агрессора. Неудобно постоянно так считать что-то и держать это в уме. Но если время дебаффа будет висеть всего на 5 минут дольше часа то тогда можно атаковывать агрессора чисто по удобным временным меткам, ровно каждый час с момента первой атаки, например в 19-00, 20-00, 21-00 и т.п. Очень удобно будет, занимаешься развитием своего королевства и между делом ещё агрессора пинаешь.
6 июнь 2017, 09:2106.06.17
26.04.17
175

kw_ сказал(а):


Легионер сказал(а):


А можно про это подробнее, аж интересно стало

Ну в том смысле что на компе привязка шла по указанному мылу и паролю к нему. А на телефоне привязка идёт по умолчанию через систему google при установки игры и первом запуске. Отвязаться не смог, игра на телефоне грузится сразу в новый созданный при установки ак не спрашивая ничего. Судя по всему, разные системы привязки, где то глубоко программно/системно несовместимы/конфликтуют. Как результат игра сразу же потеряла мобильность менеджмента игрового процесса. Почему так произошло? А потому что вместо простого решения пошли по решению маркетологов от гугля. Когда я написал про фейсбук, то под фейсбуком я имел в виду всю эту движуху по сетевому окучиванию людей. Сделали бы по простому реганье в телефоне через мыло и пароль и ноль проблем с заходом в игру из разных устройств. И да, игра меня мягко пытается заставить создать/засветить акк на фейсбуке, хотя акк для игры уже есть и его более чем достаточно.

Вот все, что ты сказал у них реализована как раз через фейсбук.


Ты подвязываешь к аккаунту фейсбука акк игровой и затем можешь через него как раз запускать игру на разных мобилках. Проблема как раз в том, что версия для компа на сайте плариума этой синхронизации не имеет. И поэтому мобильный аккаунт на компе можно запустить только через эмулятор
8 июнь 2017, 07:5708.06.17
02.06.17
9

Почистите миры от мёртвых акков хотя бы 1го уровня, тупо перенесите их в мир духов, если чел зайдёт все таки в игру то просто дайте ему выполнить задание "Я вернулся!", по окончанию квеста его портанёт в случайное место в тот мир откуда он отбыл в мир иной и в качестве награды свиток перемещения, пусть сам выберет себе место, если рандом неустраивает.


Ну не зачем плодить новые королевства когда старые похожи на кладбища, где труппы лежат через 1 клетку от горизонта до горизонта.

10 авг. 2017, 01:0210.08.17
08.07.17
7

А можно увеличить складирование ресурсов? Я именно про добычу в городе. Ну, допустим, за счет сокровищницы. Объясню:

у меня добыча за счет умений героя того же мяса почти 1млн. час. И за 4 часа я забиваю свои склады полностью. Можно было бы увеличить вместимость ферм?

Только не говорите - строй больше ферм и улучшай их по максимуму. ЭТО НЕ ВАРИАНТ.
НО вариант увеличить вместимость за счет сокровищницы ЛИБО возможность автоматического сброса в оплот по достижении лимита в городе. Чем не вариант (при условии свободных походов, допустим)?

10 авг. 2017, 06:4710.08.17
10.05.17
122

Unknown_Ranger сказал(а):


А можно увеличить складирование ресурсов? Я именно про добычу в городе. Ну, допустим, за счет сокровищницы. Объясню:

у меня добыча за счет умений героя того же мяса почти 1млн. час. И за 4 часа я забиваю свои склады полностью. Можно было бы увеличить вместимость ферм?

Только не говорите - строй больше ферм и улучшай их по максимуму. ЭТО НЕ ВАРИАНТ.
НО вариант увеличить вместимость за счет сокровищницы ЛИБО возможность автоматического сброса в оплот по достижении лимита в городе. Чем не вариант (при условии свободных походов, допустим)?

Сомневаюсь, что введут автоматический сброс в оплот. А насчет увеличения вместимости ферм, идея хороша.


10 авг. 2017, 07:0510.08.17
27.02.15
3

Очень плохо видно точку (или запятую ) в строке ресов .

Предлагаю разработчикам изменить форму представления чисел :

например вместо 5.5М писать 5М5   вместо 76.8 К писать 76К8 .

Это давно применяется в маркировке радиокомпонентов и очень удобно
10 авг. 2017, 14:5910.08.17
28.04.17
216
Вряд ли введут автоматический сброс. У них есть свой план обновлений, согласно викингам и там этого не вводили
10 авг. 2017, 22:2410.08.17
10 авг. 2017, 22:28(отредактировано)
07.11.15
1804

Всё выше сказанное имеет давно работающее и главное обозначенное предложение по функционалу Рынка .

NCP Торговец

Размен ресурса за золото из имеющихся в городе по недостатку автаматически 

Размен ресурса за золото из имеющегося в городе по недостатку в Ручную и отличие одного от другова

Обучение армии за ресурсы ( При помощи NCP торговца за золото ) 

Отличие от найма за золото . В том ,  что армия нанимается за ресурсы имеющиеся в городе все какие есть .

Путём сложения требуемых на обучение .

Пример стоит юнит 100 еда 80 лес 60 железо 40 еамень 20 серебро . И есть вместимость при обучении армии .

Когда выбирается вербовка юнитов за Золото через NCP торговца то происходит следущее

Цена юнита суммируется .

100+80+60+40+20=280 (+10 серебра так как серебро в двое дороже обычных ресурсов) =290 ед ресурса

В наличии города есть . 1м еды 800к леса 600к железа и только 100к камня и 20м серебра 

При обычной вербовке камня не хватит .( Если юнит не требует серебра на обкчение)


При найме через NCP торговца он производит размен ресурсов ВСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ 

складывая сумму всех ресурсов и деля её на стоимость юнита 

1м +800к + 600к +100к +40м=42,5м:290=146.551.724 юнита можно обучить за раз за ресурсы и золото 

Если вместимость казарм 10.000 то счетается цена . Обучить через размен 10.000 юнитов стоит 50 золота после чего очередь обучения можно ускорить на 50% 

За 90 золота 

Роль играет вместимость обучения ( она решает итоговую стоимость обучения )

Если вы расширите вместимость до 100.000 за раз то цена не изменится а останется так же 50 золота с ускорением на 50% за 90 золота  

Если обучаемый отряд в двое больше вместимости цена вырастает в двое до 100 золота и 180 за ускорение 

Если в трое 150 и 270 и так до упора .

В нашем примере итоговая сумма юнитов делится на обучаемый отряд 

14.655*50=732.758 золота стоит обучение . А если вместимость 100.000 то 1465*50=73.275 золота 

Где разница видна наглядно .

Отменить обучение невозможно . Только ускорить на 50%  а после завершить обучение мультиускорениями или ожиданием таймера 

И последнее .

NCP  торговец позволяет вам за 1000 золота включить АВТАМАТИЧЕСКИЕ торговые повозки сроком на 24 часа 

Указав город или Цитадель как пункт назначения . Повозки начнут отправлять ресурсы автаматически без вашего участия .

Вам нужно сделать следущее

Активировать автоотправку потратив 1000 золота 

Выбрать тип ресурса и Объём отправляемого ресурса .

Если у вас всего 1 марш то отправка происходит по очерёдно 

Каждого выбранного ресурса . И по кругу . Циклично .

Когда все ресурсы вывезены из города автоматом . То отправка происходит по достижению в городе указанного объёма ресурса 

Например вы указали отправлять 50.000 еды 25.000 железо 10.000 серебро .

Как только в наличии набирается 50.000 еды автаматичеси отправляется в указанный вами город или цитадель .

Как и все остальные установленные ресурсы .

Так же за ещё 100 золота возможно разделить координаты целей 

Указав отправлять еду в город А 

Указав отправлять железо в город Б за +100 золота 

Указать отправлять серебро в город С за +100 золота 

И того 1000+200=1200 будет стоить данный автомат на 24 часа .

Повозки возят ресурсы без Отчётов и по готовности накопления и свободного марша так же по порядку указанному вами и циклично .

Так же стоимость автаматических торговых повозок за лояльность равняется 10.000 на 24 часа .

Продление данной услуги происходит так же как и прочих бустов .

Но так же есть различные автаматы 

На 7 дней за 6000 золота /60,000 лояльности

На 30 дней за 25,000 золота/ 250,000 лояльности 

Снятие налога происходит путём добавления  к указанному количеству ресурса 

Если налог 10%  то при выборе 50.000 должно в наличии быть 60.000 после чего и произведётся автаматический откат повозки 

А для Оплота 30% соответственно если ставка не снижена исследованием

Вот так работает автомат и размен . В рынке -(порту)  у NCP Торговца


26 авг. 2017, 14:3126.08.17
27.07.16
11

Здравствуйте! ПРОБЛЕМА: почему я не вижу на карте во время атаки, атакующего меня игрока??? Игра мне об этом сообщает за пару секунд до атаки, несмотря на большой уровень Сторожевой Башни! И ни чего не удается сделать, чтобы это предотвратить!!! Хотя я, пристально и постоянно смотрю на карту во время своих атак и снятия щита!

27 авг. 2017, 10:0027.08.17
27 авг. 2017, 10:06(отредактировано)
11.06.17
186

Горяй сказал(а):


Здравствуйте! ПРОБЛЕМА: почему я не вижу на карте во время атаки, атакующего меня игрока??? Игра мне об этом сообщает за пару секунд до атаки, несмотря на большой уровень Сторожевой Башни! И ни чего не удается сделать, чтобы это предотвратить!!! Хотя я, пристально и постоянно смотрю на карту во время своих атак и снятия щита!

Да!

Это проблема для "жертвы"  и очень полезная  штуковина для  атакера и  называется она:

Ускорение похода


Существует трёх видов, два перед вами и их можно купить  в игре за голду в магазине предметов


 

В отличии от третьего типа  буста, он ускоряет поход на 75%  но его увы можно приобрести исключительно  в пакетах за донат (вот почему, не совсем понятен смысл) 

С их помощью  можно преодолеть  сотни игровых метров за мгновения и не  важно какие войны идут походом на вас, т5 которые медленны как черепахи или шустрики т1.

В общей массе с этими бустами, они к вам прибудут за мгновение, на столько быстро, на сколько юзер атакующий вас будет кликать активируя эти бусты.

Так что нет ничего удивительного, что визуально и по радару Вы  не видите атакера 

27 авг. 2017, 10:0927.08.17
11.06.17
186

Предложение

Сделать видимым таймер щита, находясь на  карте королевства, не редко этот момент напрягает, вынужден переходить в город чтоб узрить время
2 сент. 2017, 10:0102.09.17
06.07.15
5

https://plarium.com/forum/ru/throne-kingdom-at-war/tekhnicheskie-voprosi/39833_predlozheniya-po-uluchsheniu-igri-3/?post=362299

УВАЖАЕМЫЕ!!! А С КАКОГО ХРЕНА КУДА-ТО ИСЧЕЗ МОЙ АК?? ВОТ Я С НЕГО ПИСАЛ, ПРОШЛА ПОСЛЕДНЯЯ ОБНОВА И ЧТО? ЧЕРЕЗ ГУГЛ ЗАЙТИ И ЗАРЕГАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ? ВЫ ЧТО, СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ? Я ТУДА СТОЛЬКО БАБЛА ВЛИЛ! ЭТО ЖЕ КИДАЛОВО! ВЕРНИТЕ МНЕ АК!!! ВАША СЛАВНАЯ ПОДДЕРЖКА МОРОЗИТСЯ 2 СУТКИ И МОЛЧИТ! КУДА МНЕ ПИСАТЬ, ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО КТО-ТО СДЕЛАЛ?

4 сент. 2017, 08:0104.09.17
26.04.17
175

seoantonsprint сказал(а):


https://plarium.com/forum/ru/throne-kingdom-at-war/tekhnicheskie-voprosi/39833_predlozheniya-po-uluchsheniu-igri-3/?post=362299

УВАЖАЕМЫЕ!!! А С КАКОГО ХРЕНА КУДА-ТО ИСЧЕЗ МОЙ АК?? ВОТ Я С НЕГО ПИСАЛ, ПРОШЛА ПОСЛЕДНЯЯ ОБНОВА И ЧТО? ЧЕРЕЗ ГУГЛ ЗАЙТИ И ЗАРЕГАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ? ВЫ ЧТО, СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ? Я ТУДА СТОЛЬКО БАБЛА ВЛИЛ! ЭТО ЖЕ КИДАЛОВО! ВЕРНИТЕ МНЕ АК!!! ВАША СЛАВНАЯ ПОДДЕРЖКА МОРОЗИТСЯ 2 СУТКИ И МОЛЧИТ! КУДА МНЕ ПИСАТЬ, ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО КТО-ТО СДЕЛАЛ?

Антон, по сообщениям видно, что ты зашел через другой аккаунт. Ты пробовал зайти на тот аккаунт с которого писал?


Вот инструкция на этот счет


https://plarium.com/forum/ru/throne-kingdom-at-war/tekhnicheskie-voprosi/39288_obnulilsya-igrovoy-progress-na-portale-plarium-com-2/

4 сент. 2017, 09:0104.09.17
4 сент. 2017, 09:03(отредактировано)
28.04.17
216

seoantonsprint сказал(а):


КУДА-ТО ИСЧЕЗ МОЙ АК?? ВОТ Я С НЕГО ПИСАЛ, 

Если каждый раз когда ты заходишь в игру использовать разную почту у тебя каждый раз игра будет заново начинаться (типа новый аккаунт создаваться будет).

Чтобы востановить тот акк, на котором играл, нужно зайти с той почты которую использовал изначально.

Я тоже когда тут себе ферму делал, зашёл сначала с мейла, а потом с гугла, удивился почему всё слетело, а потом понял, что использовал другую почту (гугл я чаще использую). Так что вот так

4 сент. 2017, 09:0304.09.17
06.07.15
5
Шутник! Конечно зашел! А как мне еще было вас написать? У вас же без входа в долбаную игру сообщения не пишет в форум! Это бизнес у вас такой? Человек донатит, а потом опа, у него забирают ак. И давай по-новой вкидывай? Да НЕ МОГУ Я ТУДА ЗАЙТИ!!! УЖЕ ПИШЕТ, ЧТО ДАЖЕ "МЫЛА" ТАКОГО НЕТ В СИСТЕМЕ!
4 сент. 2017, 09:0604.09.17
06.07.15
5

Писал я в поддержку. Описал как что и дал ИД в системе. ТИШИНА 3 день. Робот вкинул мне отмазу, что разбираемся и все, тишина. У меня с прошлой обновой так же было! Пока зашел - мультов кучу наделал в итоге! Потому что на изначальный ак не пропускало. А теперь вообще мыло потерялось... 300 баксов за неделю игры и все хрен пойми куда ушло вместе с мылом!

Я очень подумаю, чтобы опять донатить...

4 сент. 2017, 09:1004.09.17
28.04.17
216
seoantonsprint сказал(а):

НЕ МОГУ Я ТУДА ЗАЙТИ!!! УЖЕ ПИШЕТ, ЧТО ДАЖЕ "МЫЛА" ТАКОГО НЕТ В СИСТЕМЕ!
Тогда, реально, странно. У меня такая беда была, но когда правильную почту ввёл, без ошибок всё зашло, а тут даже и не знаю, что посоветовать. оно прям так и пишет, что не зарегистрирован ты якобы?
4 сент. 2017, 09:1604.09.17
28.04.17
216
seoantonsprint сказал(а):

Писал я в поддержку. Описал как что и дал ИД в системе. ТИШИНА 3 день. 

это ту уже 3 дня с этой фигнёй муччаешься? или дольше? помню тут сайт лагал, может во время этого что-то случилось или позже?  
4 сент. 2017, 12:5104.09.17
4 сент. 2017, 12:52(отредактировано)
1
Добрый день сделайте игру более минималистичной или запустите клиент. С сайта игра очень долго грузится обратите внимание пожалуйста это браузерная игра