Все Категории

FAQ форума. Часто задаваемые вопросы

FAQ форума. Часто задаваемые вопросы

Поиск
10 апр. 2017, 14:4210.04.17
10.04.17
366

FAQ форума. Часто задаваемые вопросы

1) Почему я не могу войти на форум?

Прежде всего убедитесь, что вы правильно вводите имя пользователя и пароль. Обратите внимание: при наличии учетной записи на игровом портале Plarium.com, после перехода на форум вы автоматически становитесь его участником. Для входа на форум необходимо указать те учетные данные (логин и пароль), которые вы использовали для регистрации на игровом портале Plarium.com. Если данные введены верно, но вход на форум все еще недоступен, свяжитесь с администрацией форума.


2) Нужна ли отдельная регистрация на форуме?

Нет, в этом нет необходимости. Если вы зарегистрированы на игровом портале Plarium.com и перешли на форум, то автоматически становитесь его участником. Вы в любом случае имеете доступ к просмотру форумов как гость, однако регистрация, которая займет у вас всего пару минут, даст вам дополнительные возможности.


3) Как мне изменить свои настройки?

Если вы являетесь зарегистрированным пользователем, все ваши настройки хранятся в базе данных форума. Чтобы изменить их, перейдите в личный раздел (ссылка на него обычно находится вверху страницы).


4) Как мне создать тему на форуме?

Для создания новой темы нажмите на соответствующую кнопку в окне форума или темы. Если вы зашли как гость, то можете только просматривать форум без права оставлять комментарии и создавать новые темы.

Существуют разделы форума, в которых создавать темы может только администратор. Кроме того, он имеет право ограничивать возможности участников форума создавать темы в определенных категориях (например, в категории "Правила и Инструкции").


5) Как мне отредактировать или удалить свое сообщение?

Администратор и модератор имеют право редактировать любые сообщения. Если вы не являетесь модератором форума, вы можете редактировать только свои сообщения. Для этого нажмите на кнопку "Редактировать сообщение".


6) Как мне добавить подпись к своему сообщению?

Чтобы добавить подпись к сообщению, вы должны создать ее в своем профиле. Для этого введите необходимый текст в поле "Подпись". Она добавится автоматически к каждому вашему сообщению. Чтобы отменить добавление подписи, удалите текст из соответствующего поля в своем профиле.


7) Почему мне недоступны некоторые разделы форума?

Некоторые разделы доступны только модераторам и администраторам форума.


8) Могу ли я добавить изображение в сообщение?

Да, вы можете размещать изображения в ваших сообщениях. Для этого необходимо нажать на соответствующую кнопку в окне сообщения и вставить ссылку на изображение.


9) Как мне найти созданные мной темы?

Если вам нужно найти созданные вами темы, перейдите по ссылке "Мои темы". Также их можно посмотреть в профиле.

Просмотры
10k
Комментарии
0
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.