Серые будни

18 Ответов
User
20 ноября, 2017, 10:15 UTC

В общем надоело играть . Всего лишь потому , что нахожусь в одном из самых унылых госов в игре . 5-7 вменяемых  игроков и все ,

остальные зарубежные друзья только исполняют .  Постоянно проигранные квк , и боевое и овощное . БО раз в 5 турниров .

И теряется смысл вкладывать деньги в игру дальше ! И прокачен неплохо ..... Но любые попытки попросить возможность сменить гос , натыкаются на бла бла бла правила игры . Ну что дорогие разработчики - не хотите денег , не получите !!!

Если что , 40 гос BM13 Minipig )))

UTC +0:00
2
User
20 ноября, 2017, 13:26 UTC

Здравствуйте, Лорд! Спасибо за ваше сообщение. Существующая ситуация тревожит нас не меньше, чем вас, мы понимаем ваше настроение и недовольство. Однако, к сожалению, в соответствии с правилами игры, перемещение города в другое Королевство возможно лишь до 6 уровня. Если у вас есть другие вопросы, мы с радостью ответим на них. Хорошего дня. С уважением,

Plarium Support Team

А вот и офицальный ответ !!!

Ну что маркетологи просчитались . Все не будет Вам денег . Этот гос держался на нашем ордене . После того как перестанут 3 топ игрока ордена донатить (один уже перестал , я второй ) Сначало умрет орден а следом и так умирающий гос .

На ваши правила ответим отсутствием поступающих вам на счет денег !

0
User
20 ноября, 2017, 14:22 UTC

Глупости какие-то. Хотите в новый гос? Создайте себе новые акки да летите. А то вы и рыбку хотите съесть и в новый гос полететь. Удобно прилететь 20+ уровнем и всех разносить?

UTC +7:00
0
User
20 ноября, 2017, 14:24 UTC
В неделю у вас есть возможность находится 5 дней в других госах, кроме понедельника и четверга. Летайте-убивайте во время Турниров. В чем проблема то?
UTC +7:00
0
User
20 ноября, 2017, 14:24 UTC
Вы наверно слабо понимаете , о чем речь ! Речь идет о командной игре , а не одиночной ! И я считаю , что за свои деньги , должен иметь возможность смены команды ! А не на уровне 6 замка ))) 
1
User
20 ноября, 2017, 14:46 UTC
Откуда мне как новичку знать в какой я гос попал и будет ли там достаточно игроков для комфортной и и интересной командной игры....да ниоткуда...я даж не за перенос отдельных замков а за объединение госов...а то в одних реально плюнуть некуда от количества народа...а где то уже всех наперечет знаешь...и игроков становится только меньше.
0
User
20 ноября, 2017, 15:41 UTC
Это все-таки командная игра, соответсвенно хочется играть с равными себе соклановцами , поэтому обьединение госов необходимо!
UTC +3:00
0
User
20 ноября, 2017, 17:28 UTC

Мини на мыло, разрабов на плаху, свободу перемещения лордам!!!!

Насчет госов. Ну почему бы не дать возможность и вправду поменять гос? Боитесь мертвых госов, ну придумайте что нибудь, засейте их по новой. Но возможность смены слелайте, пускай за деньги, пускай за большие деньги.

0
User
20 ноября, 2017, 17:40 UTC

Мы вам сочуствуем , но вертели на шампуре ваши хотелки ))) по правилам нашей игры несите ваши денежки и играйте в унылом месте ))) 🐽

Где офицальный представитель ??? Долго отмалчиваться будет ????

А то можем и забастовку на пару недель устроить ))) наивно думаете что не сможем вам пару тройку квк приостановить и не договориться !!! Хотите таким языком с нами разговаривать ??? Устроим не проблема !
0
User
20 ноября, 2017, 17:44 UTC
Вас то точно в итоге на шампур помест😂😂😂😂ят Ну 40 гос можно тупо закрывать.
0
User
20 ноября, 2017, 17:46 UTC
nicola1308 сказал(а):

Вас то точно в итоге на шампур помест😂😂😂😂ят Ну 40 гос можно тупо закрывать.
А уже без разницы ! Достали своим снобизмом ) их только деньгами лечить !
0
User
20 ноября, 2017, 17:49 UTC
Кстати а какая логическая концовка у этой игры? Или не придумали еще? Я вот за то, что бы сократить количество квк и во как минимум в два раза, а призы сделать гораздо поприятнее. А то все просто в рутину превратили, интерес пропадает. Ну хотябы  включите функцию гибели армии, при отсутствии еды, хоть поржом над донатами.😂😂😂
1
User
20 ноября, 2017, 18:53 UTC

А представители Plarium так и молчат) с таким отношением к игрокам эта игра закончит свое существование , останутся лишь единицы донатиков, которые будут тупо в щитах!! 

Даешь свободу выбора госа ✊
0
User
20 ноября, 2017, 18:54 UTC
Даешь обьединение госов ✊
0
User
20 ноября, 2017, 18:56 UTC

Я так понимаю что проще будет когда против мертвого госа 40-го будут играть и без труда получать плюшки, так тогда ребятам и смысла не будет влажевать деньги, очки набирают потерь нету , 40-й будет как локация и грамоту не нужно напасть некому будет, а создавать в новом госе и ждать что всё повторится? 

UTC +2:00
1
User
20 ноября, 2017, 19:21 UTC
При чем тут 40 гос? Речь же не о том, а о том что госы умирают, интерес к игре пропадает !
0
User
20 ноября, 2017, 19:23 UTC

По правилам нашей чудо игры - берите пакеты ))) а мы вам обязательно отпишем отписку и проигнорируем ))) 

Проблема назрела давно ! Это не первое обращение к разработчикам ! Просто посмотрите на вигингов , там сколько серверов 400 ?  Отделяют новых игроков от старых , никто к замку 6 ур. Не задумывается о госе ! Этим и пользуются . А решать назревшую проблему - зачем? Тихо умрете , придут новые и будут донатить , но в новом госе !
2
User
21 ноября, 2017, 07:09 UTC

Играю и в трон и в викингов. Знакомая на викингах с частью клана перешла в новый гос. Сейчас кайфует. Когда знаешь каждую мелочь, то преимущество надо дргуими в госе неоспоримо. Если быстро развиваешь свой город - ты читер, забавно очень.

0
User
21 ноября, 2017, 12:05 UTC
Как она перешла?
0
1933283 зарегистрированных пользователя; 62363 темы; 328502 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:alamagan007