Желание заработать мигом или иметь стабильность в игре и довольных Лордов?

10 Ответов
VELES
11 июня, 2017, 10:50 UTC
Не сильно долго в игре и не пойму логику, для чего такие частые КВК, это физически не даёт подняться с колен тем кто не не данатит. Результат очевиден, желание срубить побольше и сразу, в то же время заполоняя карты госов брошенками от тех кто не потянул таких напруг. В тему, как долго стоят на картах  города до 6 левла в которые не входят юзеры? 
UTC +7:00
0
OlegK
11 июня, 2017, 21:40 UTC

Ну поэтому Плариан и клепает много новых однообразных игр, а не развивает имеющиеся.

Т к проще заработать на первичном донате, чем тужиться удерживая игроков.

Это одна из классических схем в браузерках.

Поэтому и нет нормального баланса доната в игре.

Или все или ничего.

Поэтому и КВК постоянные, особенно внезапные типа как в воскресение.

Разработчики думают что так подстегнут к донату, а реально игроки просто бросают играть.

Столько голов полетело утром...

UTC +3:00
1
Сэр_Гилберт
14 июня, 2017, 12:34 UTC
VELES сказал(а):

В тему, как долго стоят на картах  города до 6 левла в которые не входят юзеры? 
города с карты не исчезают, если ты начал играть, то не сможешь потом удалить свой город. поэтому так много "заброшенных замков", люди заходят посмотреть, если что-то не понравится, выходят, а город остаётся 
0
Легионер
14 июня, 2017, 13:12 UTC
Постоянные Войны Королевств и Орденов, как по мне, удобная штука. Я принципиально не доначу в играх, а эти Турниры помогают мне получать бусты и золото (его, например дают за третий чекпоинт в Войне Орденов) просто за то, что я собираю ресы, тренирую армию, атакую врага (даже когда он меня атакует я по своему остаюсь в плюсе) поэтому не считаю это проблемой.
0
Легионер
14 июня, 2017, 13:13 UTC
Плюс это хороший вариант смотаться в другое Королевство, если в своем надоело
0
Bard
15 июня, 2017, 07:09 UTC

Мужики, КВК Возмездие это чисто фермерский ивент. Понятно что можно на ресах резать но очки за убийство не получаешь.

0
Roman-Pugachev78
15 июня, 2017, 14:13 UTC

Легионер 

Что у тебя за принцип такой 😂

Не донатить в ишрах . Врёш ты однако нам тут . 

До мобильных и вообще он лайн игр . Всё стоило денег . Купи и играй до посинения .

Теперь есть вариант получи даром и играй . Или вдонать и НАГИБАЙ 

Игра без бабла мягко говоря не интересна и ни каким задротством донатчика ты не возьмёшь .

Это плариум . По другому не как . 

А принципеально не доначу  . Это или нет денег или привык к халяве . Но тут халявы нет это 100% 

01.06.78
UTC +4:00
0
Легионер
15 июня, 2017, 14:49 UTC
Ну как есть. Я с товарищами в Ордене играю и потому меня устраивает заходить пару раз в день, кидать на стройку\исследования и не париться
0
VELES
17 июня, 2017, 01:08 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

ни каким задротством донатчика ты не возьмёшь .

Это или нет денег или привык к халяве . Но тут халявы нет это 100% 

Увы, но это реальность.

Играть на халяву можно, но только не ТУТ ( чел. физически не может быть и мониторить свои владения 24 часа в сутки).

Игра заточена под жесткий донат и сколько бы ты не скрывал войска у соклановцев, сколько бы не скидывал ресы в Банк, прилетят и не раз донатные  "коршуны" которые будут обнулять тебя.

Без бабосов, просто не хватит терпения вставать с колен.

Хоть в игре я не так давно, но уже не поверю, если кричат, что акк без вложений
0
Roman-Pugachev78
18 июня, 2017, 18:51 UTC

VELES сказал(а):

ни каким задротством донатчика ты не возьмёшь .

Это или нет денег или привык к халяве . Но тут халявы нет это 100% 

Увы, но это реальность.

Играть на халяву можно, но только не ТУТ ( чел. физически не может быть и мониторить свои владения 24 часа в сутки).

Игра заточена под жесткий донат и сколько бы ты не скрывал войска у соклановцев, сколько бы не скидывал ресы в Банк, прилетят и не раз донатные  "коршуны" которые будут обнулять тебя.

Без бабосов, просто не хватит терпения вставать с колен.

Хоть в игре я не так давно, но уже не поверю, если кричат, что акк без вложений

Чему не повериш . Что без денег можно играть и нагибать ? 

Правильно СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО нагибать невозможно .

По причине твоего черепашечного роста .

Но если играть по особой системе то можно стать терминатором для основного контингента 

Донатчики в расчёт не берутся их победить невозможно . И если не счетать победой какую то удачную битву . То это факт . Донатчик непобедим для не донатчика . 100%  точное заключение .

Если где то попался болбес с баблом то это просто болбес с баблом . Донатчики умные и богатые 😂 а значет поймать его почти невозможно . 

01.06.78
UTC +4:00
0
VELES
18 июня, 2017, 20:57 UTC

VELES сказал(а):

Донатчики умные и богатые 😂 а значет поймать его почти невозможно . 

Вот именно в слово ПОЧТИ  и влезает тот самый момент истины. 

А в целом, без доната (пусть редкого и мизерного) тут ловить нечего, трата времени  и нервов во благо и развлечение "коршунов" с бабосами

Не мало прикольных плюшек  в принципе не доступно, даже имея голду, а в нужных размерах иметь золото можно опять же только с донатом.

Особая система говорите, разве люди влипают в подобное (игры) ради напряжения  своих умственных способностей, ... сомневаюсь

А по сути у каждого своя правда  и каждый ищет в таких вещах своё, то что не хватает в реальном мире

0
1778571 зарегистрированный пользователь; 48150 тем; 286344 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:neel2