Пакеты с банка или кагда они остынут?

5 Ответов
User
20 мая, 2018, 09:02 UTC

Друзья ходит такой слух по разным госам что банковское предложения (далее паки)  падают в цене,  тоесть стынут! 

Тоесть если не брать паки в течения 2-х месяцов паки станут до уровня новичка! А если воздержаться на 3 месяца то паки вырастут до 10 баксов и естественно начинка в нутри каждого пака увеличивается в двое! 

Так у меня складывается вопрос! Кто с этим сталкивался и как это действует и правда ли это или игровой миф? 
Radulescu
UTC +3:00
2
User
21 мая, 2018, 13:07 UTC

Radulescu сказал(а):

Друзья ходит такой слух по разным госам что банковское предложения (далее паки)  падают в цене,  тоесть стынут! 

Тоесть если не брать паки в течения 2-х месяцов паки станут до уровня новичка! А если воздержаться на 3 месяца то паки вырастут до 10 баксов и естественно начинка в нутри каждого пака увеличивается в двое! 

Так у меня складывается вопрос! Кто с этим сталкивался и как это действует и правда ли это или игровой миф? 

Ну вообще, насколько мне известно, ждать над ток 2 месяца и будут лучшие.

Не могут же они улучшаться до бесконечности... да и на уровне новичков-то уже не такие крутые паки для высоких лвлов же
UTC +3:00
0
User
6 июня, 2018, 05:47 UTC

Radulescu сказал(а):

Назрел ответ.

Паки действительно взлетают в цене вверх и мельчают в содержимом после первых вложений.

По остыванию, так же имеем такое, НО нет временных рамок, лично я увидал кое какое возвращение 

к изначальному поле полугода игры не вкидывая ни копейки.

Слышал что на принципы работы банка по пакам так же  влияет посещаемость игры, т.е частота появления в самой игре.

(но это я всего лишь слышал)

А вообще такие тонкости  это внутренняя "кухня" разрабов и подобное не оглашается  для масс, 

дабы иметь возможность корректировать при надобности.

На данный момент у меня висят паки, как по весу, так и по цене в 5 бакинских, но у тех кто частит с донатом, 

пусть по мелочи их не видно, а по стажу в игре мы ровесники. 

UTC +7:00
0
User
14 июня, 2018, 20:52 UTC
в целом большинство сходится во мнении, что хорошие пакеты появляются примерно через 2 месяца ожидания +-
0
Администратор
18 июня, 2018, 14:02 UTC

Здравствуйте, Лорды! Ценовая политика игры постоянно анализируется специалистами, и у каждого игрока есть шанс приобрести Банковское предложение по выгодной цене. То, какие предложения доступны в Банке игрока, зависит от его игровой активности. Такая система введена для равных условий между игроками, которые предпочитают покупать предложения, и теми, кто не пользуется Банком. Если вы хотите найти предложение, которое будет вам выгодно, мы рекомендуем следить за обновлениями в Банке. Нужное вам предложение обязательно появится. 

0
User
18 июня, 2018, 14:30 UTC
Sir Howard сказал(а):

Здравствуйте, Лорды! Ценовая политика игры постоянно анализируется специалистами, и у каждого игрока есть шанс приобрести Банковское предложение по выгодной цене. То, какие предложения доступны в Банке игрока, зависит от его игровой активности. Такая система введена для равных условий между игроками, которые предпочитают покупать предложения, и теми, кто не пользуется Банком. Если вы хотите найти предложение, которое будет вам выгодно, мы рекомендуем следить за обновлениями в Банке. Нужное вам предложение обязательно появится. 

У меня на пак с "силой" цена осталась прежней (319 руб.), а вот количество силы в паке уменьшилось на 20%, приблизительно. Хоть убейте - не вижу выгоды
UTC +0:00
0
2348561 зарегистрированный пользователь; 62568 тем; 329216 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:charles