стройка

6 Ответов
Unknown_Ranger
17 августа, 2017, 13:51 UTC
хотелось бы  что бы здания  не строились  по  полгода , и без доната  похоже  здесь  вообще  не  вариант  играть
UTC +3:00
Kristal Lady
22 августа, 2017, 14:01 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

хотелось бы  что бы здания  не строились  по  полгода , и без доната  похоже  здесь  вообще  не  вариант  играть
ну не знаю, я уже давольно так сильно развилась без денюжек)) у тебя какой город??
Легионер
22 августа, 2017, 14:52 UTC
Обычно о том, что игра для донатов и т.д. пишут люди, которые совсем в ней не разобрались
UTC +7:00
Bard
23 августа, 2017, 06:45 UTC

Использование всех доступных бустов значительно сокращает время. В реале все очень даже просто. Не так страшен черт как его малюют.

Kristal Lady
24 августа, 2017, 13:16 UTC
Bard сказал(а):

Использование всех доступных бустов значительно сокращает время. В реале все очень даже просто. Не так страшен черт как его малюют.

у меня уже много бустов накопилось с соревнований, некоторые почти не трачу даже, а они копятся, копятся.
Сэр_Гилберт
25 августа, 2017, 08:40 UTC
Kristal Lady сказал(а):

у меня уже много бустов накопилось с соревнований, некоторые почти не трачу даже, а они копятся, копятся.
согласен, сейчас бустов не мало в наградах, ещё и ускоры, пока у тебя 1 большой процесс идёт, накапливаются на новый 
YourSuffer
25 августа, 2017, 09:20 UTC

Kristal Lady сказал(а):

Bard сказал(а):

У меня фигня но их надо тратить, не забывать.

1696746 зарегистрированных пользователей; 39228 тем; 264236 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:wagdapaulina