Мёртвые души.

11 Ответов
Властитель
12 июля, 2017, 18:39 UTC

На землях Королевств очень много городов 1 уровня, которые не подали ни единого признака жизни с момента своего появления на карте. 

Есть ли сроки присутствия таких городов?

Или они так и останутся тараканами, на которых нет дихлофоса? 

Лучше бы новые игроки заселялись... 

UTC +3:00
Never was and never will be
12 июля, 2017, 19:41 UTC
Мне кажется,что это все из-за обучения.Меня обучающие миссии выбесили до нервного тика,через десяток реплик "помощницы" на экране орал "ХВАТИТ,ДАЙ ПОИГРАТЬ!".Реально,обучение в игре,такой простой как лопата,нужна кнопка "пропустить".А вообще,места прилично,1024х512,чем эти мертвецы тебе мешают?
UTC +7:00
Властитель
12 июля, 2017, 22:00 UTC
Never was and never will be сказал(а):

Мне кажется,что это все из-за обучения.Меня обучающие миссии выбесили до нервного тика,через десяток реплик "помощницы" на экране орал "ХВАТИТ,ДАЙ ПОИГРАТЬ!".Реально,обучение в игре,такой простой как лопата,нужна кнопка "пропустить".А вообще,места прилично,1024х512,чем эти мертвецы тебе мешают?
Тем, что они уменьшают % распределения новых игроков в моё королевство... Как мне кажется...
13 июля, 2017, 12:19 UTC
Не-а,только кажется.Новые игроки попадают исключительно в новые царства,киндомы или как их там.Формируется набор из 45000 или что-то около того,затем открывается новое,и так далее.Так что,-единственный способ получить новых игроков в своем королевстве-заманить новичков на переселение.
Сэр_Гилберт
13 июля, 2017, 13:14 UTC
таких городов конечно не мало, но 1 плюс в них всё же есть, если у тебя по каким то причинам нет возможности воевать, а очки в клановом соревновании получить нужно, в замках 1го уровня всегда есть 10 шт воинов, которые можно ударить, получить награды и заниматься своими делами дальше
Легионер
13 июля, 2017, 15:18 UTC
Я думаю формально, есть какой-нибудь закон ограничивающий возможность удалять города игроков. Представь: ты бросил играть, а потом решил вернуться, а твой город снесли. А это была, по сути, твоя собственность
Легионер
13 июля, 2017, 15:18 UTC
Да, сейчас свежее мясо в старые госы можно заманить только если они сами захотят переселяться
13 июля, 2017, 15:38 UTC
Про закон,ты,конечно,загнул.Пользовательское соглашение гласит:аккаунты,игровые предметы и тд СОБСТВЕННОСТЬ поставщика услуги.Но,в других играх,в которые мне довелось играть-там любой мог отобрать у игрока город.Тупо выдавить его из игры,если он остался без щита.Вот это жестоко,за это и бросил,когда поигрался 3 дня,спал щит и меня убили с концами,пришлось с нуля начинать.Так что,иметь возможность вернуться в любой момент воспринимайте как удивительно-прекрасную возможность.Но можно,например,сделать фишку "город в кармане",когда игрок не заходил в игру более 3 месяцев и его город исчезает с карты в инвентарь на сайте,т.е вернулся-выбрал царство,заселился.И место освободится и кормушек бесплатных станет меньше.
Властитель
14 июля, 2017, 08:09 UTC
Never was and never will be сказал(а):

Про закон,ты,конечно,загнул.Пользовательское соглашение гласит:аккаунты,игровые предметы и тд СОБСТВЕННОСТЬ поставщика услуги.Но,в других играх,в которые мне довелось играть-там любой мог отобрать у игрока город.Тупо выдавить его из игры,если он остался без щита.Вот это жестоко,за это и бросил,когда поигрался 3 дня,спал щит и меня убили с концами,пришлось с нуля начинать.Так что,иметь возможность вернуться в любой момент воспринимайте как удивительно-прекрасную возможность.Но можно,например,сделать фишку "город в кармане",когда игрок не заходил в игру более 3 месяцев и его город исчезает с карты в инвентарь на сайте,т.е вернулся-выбрал царство,заселился.И место освободится и кормушек бесплатных станет меньше.
Шикарная идея. Но есть один минус. Если разрешат переселение игроков с высокими уровнями городов - есть риск, что для увеличения интереса игры они займут одно королевство и будут там толкаться, ругаться да и просто выпускать пар на всех соседей по карте... В этом основная фишка игры. А тек кто медленно растут - будут сидеть в своих королевствах - и не факт, что ещё наберут свои ордена под завязку.
Сэр_Гилберт
14 июля, 2017, 09:10 UTC
Властитель сказал(а):

Шикарная идея. Но есть один минус. Если разрешат переселение игроков с высокими уровнями городов - есть риск, что для увеличения интереса игры они займут одно королевство и будут там толкаться, ругаться да и просто выпускать пар на всех соседей по карте... В этом основная фишка игры. А тек кто медленно растут - будут сидеть в своих королевствах - и не факт, что ещё наберут свои ордена под завязку.
в больших игроках есть опасность, что они решат что они главные и начнут вырезать весь гос. когда таких несколько штук, ещё можно совладать, а с толпой. если бы было что-то вроде арены для топов, где по желанию можно было бы драться или действиетльно, какие-то ораганичения на атаку. в общем, нужно продумывать эту идею 
14 июля, 2017, 09:45 UTC

Вы серьезно верите что игрок вложивший в свою хибарку долгие месяцы,а то аж год игры будет 3 месяца!Ждать,не заходя в игру,позволит себя разграбить и разнести под ноль (статистика же,ну винрейт там,обидно получить на выходе даже ради переезда -9ккк отобранных у себя),не верю,что реально прокачанный,а уж тем более заплативший баксом,еврой или другой бумажкой за игру станет добровольно бездействовать ради "нагнуть за неделю фсех,а потом хоть трава не расти"

Что изменится?Ментальность манчкина никогда не изменится,он как был свиньей(да,я их себе именно так и представляю,с рылом и пятачком),так всегда и будет.Какая разница,съедет со своего старого царства,или останется,все равно будет портить жизнь другим.
VELES
14 июля, 2017, 21:56 UTC

Легионер сказал(а):

Я думаю формально, есть какой-нибудь закон ограничивающий возможность удалять города игроков. Представь: ты бросил играть, а потом решил вернуться, а твой город снесли. А это была, по сути, твоя собственность

Зелёным ответ на первое предложение, красным на сл.

Дополнение к словам о собственности

https://plarium.com/ru/polzovatelskoye-soglasheniye/

Пользовательское соглашение Пункт 13.д

1719091 зарегистрированный пользователь; 42124 темы; 269814 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:loganb4444