Здания рушатся?

7 Ответов
Властитель
9 июля, 2017, 17:50 UTC
Как разрушить здания соперника?
UTC +3:00
VELES
9 июля, 2017, 19:24 UTC
Никак
UTC +7:00
Сэр_Гилберт
10 июля, 2017, 11:55 UTC
Властитель сказал(а):

Как разрушить здания соперника?
максимум ты можешь - убить войска противника и унести ресурсы 
Легионер
10 июля, 2017, 13:11 UTC
Ну и временно "поджечь" город
Ezio Auditore
11 июля, 2017, 13:49 UTC

Легионер сказал(а):

Огонь только визуально показывает атакованный город. По-факту огонь ни на что не влияет.

Сэр_Гилберт
12 июля, 2017, 08:03 UTC

Ezio Auditore сказал(а):

Легионер сказал(а):

Огонь только визуально показывает атакованный город. По-факту огонь ни на что не влияет.

как-то не так давно создавал новый город (что бы к себе в королевство переместить) вступил временно в клан. королевство молодое, куча новичков (только начали играть), никто ничего не понимает, так вот помню какая была паника у ребят, чьи города после атаки горели (я в орден временно вступил, для прокачки изначальной). настальгия прям

Ezio Auditore
12 июля, 2017, 08:34 UTC

Сэр_Гилберт сказал(а):

Ezio Auditore сказал(а):

Легионер сказал(а):

как-то не так давно создавал новый город (что бы к себе в королевство переместить) вступил временно в клан. королевство молодое, куча новичков (только начали играть), никто ничего не понимает, так вот помню какая была паника у ребят, чьи города после атаки горели (я в орден временно вступил, для прокачки изначальной). настальгия прям

Незнание порождает страх, такова человеческая сущность)

Never was and never will be
14 июля, 2017, 10:34 UTC
Да ладно,когда меня первый раз атаковали я челюсть с пола поднимал...Как так вышло-мой город остался у меня,обычно в играх если проиграл осаду-все,собирай чемодан,начинай в новом месте.
1720886 зарегистрированных пользователей; 42361 тема; 270860 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jakrmatekenky