Все Категории

Описание возможностей званий в ордене. Где найти?

Описание возможностей званий в ордене. Где найти?

Поиск
1 июль 2017, 12:4001.07.17
8

Описание возможностей званий в ордене. Где найти?

Если у кого-то есть информация по этой теме, помогите найти, либо поделитесь знаниями. Заранее благодарю! 
Просмотры
7k
Комментарии
7
Комментарии
1 июль 2017, 15:2901.07.17
1 июль 2017, 15:36(отредактировано)
11.06.17
186

Существует 5 видов званий в каждом Ордене:

V - Магистр;

IV - Советник;

III - Маршал;

II - Боец;

I - Рекрут.

Участники Ордена со званиями Рекрут, Боец и Маршал имеют доступ к стандартным функциям Ордена.


Советники и Магистр Ордена имеют более широкие полномочия. Помимо доступа к стандартным функциям, они также могут:

Удалять сообщения на стене Ордена;

Отправлять приглашения на вступление в Орден другим Лордам;

Закупать предметы для Магазина Ордена (за Очки Ордена);

Изменять звания участников Ордена (Советники могут присваивать или лишать звания “Маршал”, “Боец” или “Рекрут”)

Так же Советники могут назначать себе подобных  Советников, но разжаловать после может только Магистр  

Исключать участников из Ордена.

Также Магистру и Советникам доступен ряд специальных функций во вкладке “Управление”.


В Ордене может быть только один Лорд со званием Магистр.

Обычно это либо основатель Ордена, либо Лорд, которому это звание передал основатель.

Магистру доступны абсолютно все функции, включая право расформировать Орден или назначить другого участника Ордена новым Магистром, а также  Магистр может добавлять главы Кодекса, редактировать или удалять их. 

ТОЛЬКО Магистр Ордена сможет начать процесс возведения Оплота, так же только Магистр может разрушить Оплот Ордена.

Магистр или Советники Ордена  отдают приказ о переработке ресурсов в одном из Цехов Оплота. 

Магистр и Советники сами выбирают в зависимости от возможностей Ордена, доступных ресурсов и времени, как именно должен перерабатываться ресурс. 

3 июль 2017, 09:1903.07.17
28.04.17
216

VELES отлично расписал. 

Могу добавить только, что часто в орденах помимо установленых игрой должностей назначают дополнительные роли (например: дипломат, иил переводчик) - это обычно прописывают уже в уставе. 
3 июль 2017, 14:5303.07.17
26.04.17
175
Отличие рекрутов в том, что ему не виден статус онлайн\офлайн у членов Ордена. Начиная с Бойца статус виден
4 июль 2017, 13:4204.07.17
28.04.17
216
Легионер сказал(а):

Отличие рекрутов в том, что ему не виден статус онлайн\офлайн у членов Ордена. Начиная с Бойца статус виден
да, хорошо подметил, я и забыл про эту особенность. у нас рекруты в основном только фермы
6 июль 2017, 10:3506.07.17
11.06.17
186

Сэр_Гилберт сказал(а):


Легионер сказал(а):

. у нас рекруты в основном только фермы

Я не брал их во внимание, у нас это лорды на испытательном сроке или кандидаты на КИК
6 июль 2017, 12:4706.07.17
28.04.17
216

VELES сказал(а):


Я не брал их во внимание, у нас это лорды на испытательном сроке или кандидаты на КИК

у нас давно уже не было свежей крови, в основном состав клана стабильный, новичики - это, как правило, если какие-то перестановки с союзниками происходят

6 июль 2017, 12:4706.07.17
28.04.17
216
VELES сказал(а):

Сэр_Гилберт сказал(а):


Легионер сказал(а):

. у нас рекруты в основном только фермы

Я не брал их во внимание, у нас это лорды на испытательном сроке или кандидаты на КИК
ну а вообще да, тему с какндидатами на вылет мы практиковали, но по сути не очень то много смысла в этом