Все Категории

Застройка города

Застройка города

Поиск
Комментарии
12 июль 2017, 07:5912.07.17
28.04.17
216
Bard сказал(а):

Я оставил только один лазарет, остальные снес и застроил домами, чтобы скорость тренировки увеличилась. Ну каждому свое.

аналогичная история, скорость обучения + нужное для войск и знаний серебро, лазарет оставил только что прокачки замка. 
12 июль 2017, 08:0012.07.17
28.04.17
216
Сэр_Гилберт сказал(а):

Bard сказал(а):

Я оставил только один лазарет, остальные снес и застроил домами, чтобы скорость тренировки увеличилась. Ну каждому свое.

аналогичная история, скорость обучения + нужное для войск и знаний серебро, лазарет оставил только что прокачки замка. 
но и я играю уже давненько, раньше было больше лазаретов, для ловушек на начальных уровнях они работали очень не плохо 
12 июль 2017, 15:4412.07.17
17
Хм...Т.е 22 фермы типа нормально,а 7 лазаретов-перебор?Неожиданно,я надеялся,что меня назовут тупым и неграмотным лузером и докажут,что раз 10-15 неправ.Мой аргумент в пользу лазаретов-поскольку "лопаты" т1 всегда на плитке,в городе планируется оборонительный рубеж из "чем выше тир,тем крепче нервы",который тренируется долго и весьма дорого,а поднять ораву обойдется дешевле и в разы быстрее.Те,кто имеет приличную армию и 1 лазик-подумайте о том,сколько можно было бы сэкономить ресов и времени снеся несколько домиков.Приток серебра?Никогда не поверю,что в городе можно много и быстро накопить.
12 июль 2017, 20:5012.07.17
07.11.15
1804

Never was and never will be сказал(а):


Хм...Т.е 22 фермы типа нормально,а 7 лазаретов-перебор?Неожиданно,я надеялся,что меня назовут тупым и неграмотным лузером и докажут,что раз 10-15 неправ.Мой аргумент в пользу лазаретов-поскольку "лопаты" т1 всегда на плитке,в городе планируется оборонительный рубеж из "чем выше тир,тем крепче нервы",который тренируется долго и весьма дорого,а поднять ораву обойдется дешевле и в разы быстрее.Те,кто имеет приличную армию и 1 лазик-подумайте о том,сколько можно было бы сэкономить ресов и времени снеся несколько домиков.Приток серебра?Никогда не поверю,что в городе можно много и быстро накопить.

Не приток серебра нужен а ускорение обучения армии . Одно серебрянное здание +1% на уровень до 20 ур +20% если зданий хотя бы 10 уже +200% подняли на 21 ур получили +5% и того 250% на 22 +1% снова . 

А далее выше 26ур ещё веселее пошло . 

Лазареты нужны только тому кто выбрал роль игры Ловушка  ему хватит 1 казармы 1 поместья остальное лазареты 

Атакующему нужна минимум 1 казарма и 1 лазарет остальное поместья .

3 казармы нужны тому кто не часто он лайн и 3 лазарета на всякий случай . Армию он не ускоряет кроме ивента а значет остальное поместья 

Если это нормальный город то достаточно 4 казармы для большего ловирования ускорами . 4 лазарета остальное поместье .

Так что тип игры зависит от того как играть .

А на счёт 22 реса одного типа это модель для твинка особенно с уровнем продвинутая экономика в будущем выхлоп реса под 15м в час с аккаунта .


13 июль 2017, 12:2813.07.17
17
Зачем,пожалуйста,объясните мне,зачем мне тааааак нужно ускорение обучения от домиков,которые не дают нормального выхлопа и тупо занимают место?Ну покажите мне,как я неправ,ну хоть какашку бросьте в конце-концов.Но мне никуда не уперлась эта скорость,т.к армию создам 1 раз,равную по вместимости лазарета-это будет основной как его там...Резерв.А все что сверху-да мне не важно,с какой скоростью они тренируются,если я их обучаю,то это значит,что есть лишние ресы,лишнее время и желание эту созданную толпу слить,просто взять и бездарно слить.Если ставить тренировку на ночь,какая разница-за 6 или 2 часа они натренируются,если я все равно буду спать не меньше 10 часов.Или перед тем,как выйти из дома-ну нет у меня огромных деньжищ,чтобы иметь 2 компа,один дома,другой всегда с собой,так что долгие часы моего отсутствия также умножают на нуль весь профит от хоть 100500%,т.к все равно не реализуется.
13 июль 2017, 13:0613.07.17
28.04.17
216

Never was and never will be сказал(а):


Зачем,пожалуйста,объясните мне,зачем мне тааааак нужно ускорение обучения от домиков,которые не дают нормального выхлопа и тупо занимают место?Ну покажите мне,как я неправ,ну хоть какашку бросьте в конце-концов.Но мне никуда не уперлась эта скорость,т.к армию создам 1 раз,равную по вместимости лазарета-это будет основной как его там...Резерв.А все что сверху-да мне не важно,с какой скоростью они тренируются,если я их обучаю,то это значит,что есть лишние ресы,лишнее время и желание эту созданную толпу слить,просто взять и бездарно слить.Если ставить тренировку на ночь,какая разница-за 6 или 2 часа они натренируются,если я все равно буду спать не меньше 10 часов.Или перед тем,как выйти из дома-ну нет у меня огромных деньжищ,чтобы иметь 2 компа,один дома,другой всегда с собой,так что долгие часы моего отсутствия также умножают на нуль весь профит от хоть 100500%,т.к все равно не реализуется.

1 лазарет 21 уровня это 20 тыщ воинов, 7 лазаретов 1,4 м войск, если это ловушка в вашем городе (без крепа), то для нормальной ловушки нужно как минимум пару лямов т1 и лям т4,5, это я, конечно, слабую ловушку описал. при условии, что вас пробьют (что вполне вероятно), т4,5 пойдёт в лазарет, все т1 умрут, строить их придётся заново, с 5 поместьями этот процесс будет долог, + исцеление тех же т5, не так уж и дёшево.

если играть как фермер, с небольшим кол-вом войск для копки, лазареты пригодятся так как воскрешать быстрее чем учить заново.

13 июль 2017, 13:0913.07.17
28.04.17
216
Never was and never will be сказал(а):

Никогда не поверю,что в городе можно много и быстро накопить.
много накопить можно и быстро. без особых напрягов можно поднять выработку до 2-2,5 миллионов в час (серебро), но если никуда его не скидывать (банк) то смысла от этой выработки не будет. 
14 июль 2017, 13:0214.07.17
17

Главное в застройке,вообще-отсутствие пустых клеток.Особенно порадовал чудик,город на 1ур выше моего,каждые 2-3 часа клянчит ресы.Выяснилось,он всех добывалок по 1 построил и забил,типа "а че мне эти ресы,если в клане дают нахаляву".А вот "с небольшим кол-вом войск для копки",это означает что это небольшое количество можно поднять за 3 копейки,хранилище все равно спасет ресы ниже своего предела,как минимум десяток тысяч лопат удастся поднять за час-полтора,а потом они довольно шустро нароют на реген все остальной армии.Разбитый и ограбленный город вряд ли будут атаковать еще раз в тот же день.Т.к глупо,выносить уже нечего,армии нет.Фермер,да,как бы вы их не презирали,как правило,терпелив и расчетлив.Ему проще морально и материально восстановиться,продумать план возмездия,дождаться,пока все будет готово и мстить.

Любой вариант развития города не будет проигрышным,т.к каждое здание приносит хоть какую-нибудь пользу.Я с пеной и красными глазами буду защищать свою схему,хотя и считаю что это моя тупейшая затея,но все же,может оказаться жизнеспособной.Моноресы,хм,их выбор,может и случаются чудеса,когда есть гильдии,где игрок "от открытия до закрытия".5/5/5/10 или 4/4/4/13-сбалансированные варианты,но у них также есть минусы,они хоть и универсальны,но,в то же время,проигрывают узкоспециализированным в чем-то.

15 июль 2017, 19:4015.07.17
07.11.15
1804

Never was and never will be сказал(а):


Главное в застройке,вообще-отсутствие пустых клеток.Особенно порадовал чудик,город на 1ур выше моего,каждые 2-3 часа клянчит ресы.Выяснилось,он всех добывалок по 1 построил и забил,типа "а че мне эти ресы,если в клане дают нахаляву".А вот "с небольшим кол-вом войск для копки",это означает что это небольшое количество можно поднять за 3 копейки,хранилище все равно спасет ресы ниже своего предела,как минимум десяток тысяч лопат удастся поднять за час-полтора,а потом они довольно шустро нароют на реген все остальной армии.Разбитый и ограбленный город вряд ли будут атаковать еще раз в тот же день.Т.к глупо,выносить уже нечего,армии нет.Фермер,да,как бы вы их не презирали,как правило,терпелив и расчетлив.Ему проще морально и материально восстановиться,продумать план возмездия,дождаться,пока все будет готово и мстить.

Любой вариант развития города не будет проигрышным,т.к каждое здание приносит хоть какую-нибудь пользу.Я с пеной и красными глазами буду защищать свою схему,хотя и считаю что это моя тупейшая затея,но все же,может оказаться жизнеспособной.Моноресы,хм,их выбор,может и случаются чудеса,когда есть гильдии,где игрок "от открытия до закрытия".5/5/5/10 или 4/4/4/13-сбалансированные варианты,но у них также есть минусы,они хоть и универсальны,но,в то же время,проигрывают узкоспециализированным в чем-то.

Пиши пожалуйста не монолитом . 

Уж так это рассеевает внемание . 

Тренеровка армии нужна АТАКУЮЩЕМУ !

Он включает буст +20% скорость обучения на 1 час 

Он надевает шмот скорость обкчения армии 

У него одни поместья 

У него навык героя на скорость стоимость и вместимость обучения .

Его цель потратить минимкм ускорений навербовав максимум армии .

С 1 казармой кроме 3ч 8ч 15ч и 3д ускорениями не воспользуешся .

Всё время или лишнее тратится или приходится ждать хвостики .

По этому 2 а в идеале 3 казармы дают убобство для обучения армии быстро и много 

Лазарет вообще нужен только если нет щита а копать ресы или грабить нужно . Вот под т1 он и нужен . Что бы бегали бвстро носили прилично даже танки 


15 июль 2017, 20:5815.07.17
17

У меня было 3 казармы,точнее,изначально 4,затем 3,затем 2,затем 1.Просто когда даже крохотная кучка солдат нужна каждый день,максимум,что могу себе позволить ждать-12ч,грустить глядя на Д вместо Ч на таймере-явно не мое.Да и вообще,я наверное полгорода снесу и чего-нибудь по-новому придумаю,только придется слить 99% армии,если убрать 9-12 ферм и скинуть перки на добычу еды-они тупо сожрут все запасы меньше чем за пару дней,и без этого сундучок исправно держит еду красными циферками,"везет" что войска с него падают.Лазареты,кстати,вмещают почти половину армии,это удобно,но у них ужасающе низкая эффективность.(Удивительно,но мне ни разу не попадалась тема "предложения и пожелания" на форумах плариума,видимо им плевать на чужое мнение,тем более,игроков.Хотелось бы как-нибудь предложить им увеличить вместимость лазаретов хотя бы на 25%)

Перестраиваться буду неоднократно,благо,молотки для сноса дешевые.Попробую разные варианты,с лазами,без,10/13/16 ферм с остальным поровну,с 5/7/10 домиками.Но,казарма всегда будет только одна.Тратить бусты на тренировку тех,кто скорее всего сдохнет в первом же бою-не,не вариант.Лучше ускорить исследование,желательно из ветки военных.