Все Категории

Подборка стандартных вещей на копейщиков

Подборка стандартных вещей на копейщиков

Поиск
19 дек. 2017, 12:1219.12.17
26.04.17
175

Подборка стандартных вещей на копейщиков

На случай, если вы начали играть, недавно я подготовил подборку из стандартных вещей на копейщиков, чтобы было с чего начинать.

Упор сделал на урон копейщиков, также обратите внимание, что тут исключительно стандартные вещи для чистоты гайда


Шлем


Начнем со шлема. Нам отлично подойдет Парадный Шлем с лучшими характеристиками на урон



Броня


В Броню я предлагаю вставить Панцирь Убийцы, хотя также неплохо подойдет Кираса Завоевателя, т.к. там есть бонусы на скорость похода




Оружие


В ячейку "Оружия" я бы вставил Клеймор, который помимо урон копейщиков даст бонусы и стрелкам и повысит общую защиту вашего войска




Щит


Среди Щитов я предлагаю взять Скутум с лучшими бонусами на урон среди стандартных щитов




Амулеты


Ну а амулетами у нас станут два  Колечка Героя




Есть предложения, замечания, вопросы - пишите, буду рад ответить
Просмотры
6k
Комментарии
4
Комментарии
19 дек. 2017, 13:3719.12.17
26.04.17
142

Спасибо большое за подборку! 

Появился вопрос. Если в основном набор вещей дает бонус к урону копейщиков, как же защита, здоровье? Или это больше для атак? Или просто лучшее, что есть из стандартных вещей? Подскажите

20 дек. 2017, 13:1720.12.17
15.05.17
82
YourSuffer сказал(а):

Спасибо большое за подборку! 

Появился вопрос. Если в основном набор вещей дает бонус к урону копейщиков, как же защита, здоровье? Или это больше для атак? Или просто лучшее, что есть из стандартных вещей? Подскажите

Из стандартных норм сет. Можно дополнить из агрессоров. К примеру, подсобирай на треснувший щит. Урон и скорость похода выше + защита 15,2 еще
26 фев. 2018, 18:0126.02.18
24.02.18
2
Ну 50 лвл. я бы не сказал,что новичок.
1 март 2018, 20:2501.03.18
1 март 2018, 20:29(отредактировано)
26.04.17
175
YourSuffer сказал(а):

Спасибо большое за подборку! 

Появился вопрос. Если в основном набор вещей дает бонус к урону копейщиков, как же защита, здоровье? Или это больше для атак? Или просто лучшее, что есть из стандартных вещей? Подскажите

Да, к сожалению эти бонусы доступны исключительно в Арсенальных вещах и вещах Агрессоров. А я решил поставить себе задачу набора исключительно из стандартных вещей