Все Категории

Бесплатное золото в игре

Бесплатное золото в игре

Поиск
23 июнь 2017, 14:0023.06.17
26.04.17
175

Бесплатное золото в игре

В этом небольшом гайде я хотел бы перечислить всевозможные способы бесплатно и законно)) получить золото в игре.


1. Добыть с ресурсной локации

Золотой рудник, Великий золотой рудник, Лагерь агрессора - места, где медленно, но верно можно вырабатывать золото.


2. Получить из Клада

Да, если не знали, то иногда золотишко выпадает из Клана


3. За уровень Героя

При повышении уровня Героя вам дают не только навыки, но еще и золотую награду.


4. За прохождение чекпоинта в следующих Турнирах:

Война Орденов (3 чекпоинт)

Сбор Ресурсов (2 и 3 чекпоинт)

Увеличение Могущества (2 и 3 чекпоинт)

Истребление противника (2 и 3 чекпоинт)


5. За попадание в Топ в Турнирах.

Если вы попали в Топ-100 Личного Турнира

Если ваш Орден попал в Топ-10



Просмотры
25k
Комментарии
55
Комментарии
24 июнь 2017, 02:1324.06.17
07.11.15
1804

Всё бесплатное золото Вообще ни как не облегчает игру Ну тоесть абсалютно ни как .

Максимум что можно это напялить щит и активировать вип .

И ТО ЕСЛИ ГОЛОВА РАБОТАЕТ а если нет то значет полный триндец . 

Топы и прочая лобуда вообще не досягаема для 99.99% пользователей 

Исключительная удача и расчёт могут помочь влезть хотя бы в 100 лучших 

А при применении хитростей и в топ 10 . Но лишь как исключение не более того .

А что бы получить бесплатное золото нужно имет в игре достаточное количество событий с его наличием .

Вообще все соревнования должны иметь золото 

Вообще все соревнования должны иметь более чем 3 точки минимум 9 

Должны быть часовые . Трёх часовые . Шести часовые . 12 часовые и 24 часовые события .

С перекрёстными условиями событий .

Где выполняя одно автаматом выполняются несколько по совпадению условий .

А если сравнивать получение золота за события с ценами то можно вообще не фантазировать даже .

А сразу покупать пакет за минимальные деньги с максимальным бонусом .

Это гораздо проще и действительно позволяет хоть как то играть а не работать на игру .

Главнейший идиотизм заключается в том . Что было сказано ну раз двести уже .

Что золото должно иметь очки за его сбор !!!!!!

Золото за победу королевств . 24.000 очков за 1 еденицу золота 

Скорость сбора 

6ур 16 секунд

5ур 24 секунды

4ур 32 секунды

3ур 40 секунд

2ур 48 секунд

1ур 56 секунд 

Золото в Золотых приисках 36.000 очков за 1 еденицу золота

Скорость сбора 

1ур  120 сек

2ур 104 сек

3ур 88 сек 

4ур 72 сек

5ур 56 сек

6ур 40 сек 

Золото с Лагерей Агрессоров 48.000 очков за еденицу золота 

Скорость сбора без прокачки исследований ( перспективных и заслуг личных достижений)

1ур 600 сек 

2ур 568 сек

3ур 552 сек

4ур 536 сек

5ур 520 сек

6ур 504 сек

Или 504/60=8.4 мин

Далее за сбор 100 ед золота в лагере Агрессора любого уровня  достижение золото добытчик .1ур 

+1% к скорости сбора золота в Лагерях Агрессоров 

Как и в ресурсах +10% за сбор серебра , +15% железо +20% лес и камень +25% еда из Лагерей 

За 1.000.000 еда +25%

За 750.000 лес +20%

За 750.000 камень +20%

За 500.000 железо +15%

За 250.000 серебро +10%

2ур золото 300  +1%=2%

Еда 5.000.000 +25%=+50% 

Лес 3.000.000 +20%=+40%

Камень 3.000.000 +20%=+40%

Железо 2.500.000 +15%=+30%

Серебро 1.500.000 +10%=+20%

И так далее . По уровням достижений .

А главное что каждый сможет решить для себя .

Собирать золото для очков события или же собирать его для золота и получения очков но не иметь ресурса .

А то что мы имеем до сих пор это полная шняга . 


24 июнь 2017, 03:5324.06.17
11.06.17
186
Roman-Pugachev78 сказал(а):


Что золото должно иметь очки за его сбор !!!!!!


Роман как обычно прав, не имея стимула в виде очей за его сбор золотые плиты есть ничем иным как хлам на картах и нычка для не имеющих щиты, дабы отправить войска из города на долго и не следя за ними
27 июнь 2017, 08:0827.06.17
28.04.17
216
Если не ленивый, то за счёт этого "бесплатного золота" можно вполне эффективно поддерживать свой аккаунт-ферму или для начинающих игроков тоже не плохой прирост, так как в начале много и не нужно. 
27 июнь 2017, 08:0827.06.17
28.04.17
216
В целом, имея голову на плечах, терпение и умение анализировать и просчитывать. можно очень не плохо выстраивать игру при минимальных вложениях. 
27 июнь 2017, 09:0727.06.17
26.04.17
175

Согласен насчет введения очков за сбор Золота, но в остальном это опять похоже на выдумки.


Это ваше Как должно быть не означает, что так и будет. Тоже самое, что утверждать, что во время футбольного матча футболисты должны ездить на роликах и стрелять из лука.

Звучит как бред, не так ли? А теперь проведите аналогию, если способны это делать
28 июнь 2017, 01:0428.06.17
07.11.15
1804

Легионер сказал(а):


Согласен насчет введения очков за сбор Золота, но в остальном это опять похоже на выдумки.


Это ваше Как должно быть не означает, что так и будет. Тоже самое, что утверждать, что во время футбольного матча футболисты должны ездить на роликах и стрелять из лука.

Звучит как бред, не так ли? А теперь проведите аналогию, если способны это делать

Как должно быть ! ЭТО И ЕСТЬ АНАЛИЗ И ЗАДАЧА ФОРУМА И ОБРАЩЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА 

А иначе и смысла НИ КАКОГО НЕТ в самом форуме . Это не супер интелектуальная вселенная , что бы объяснять прописные истины . 

Которые и так при желании можно освоить играя а не тыкая кнопки .

Тем же кто готов платить и делает это ФОРУМ ВООБЩЕ НУ НАХРЕН НЕ СДАЛСЯ ! 

Они делятся своими достижениями среди своих и ради выпендрёжа в группах контакта и фейсбука .

Общаются в лайне и вайбере .

И именно от них ни исходит практически ни каких ИДЕЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ по развитию игры .

Им сам процесс вообще не интересен .

Они освоили для себя главное ! КАК ПОСЕТИТЬ ПУНКТ БАНК .

И решить все задачи путём покупки пакетов .

Всё остальное сообщество Как раз таки заинтересовано в том , что бы игровой мир развивался и получал АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ варианты развития по мимо БАНКА 

так как если операться только на Донатчиков то в итоге всё умрёт . 

Когда всё осточертеет им в край они забудут как о прежних играх и найдут новые Не в плариуме точно .

ГОВ уже дошёл до ручки и дожимает своих донатчиков до последнего . Вводя обновления каждый ДЕНЬ !😂 

А для 99%  даже умеренных донатчиков игра стала бессмысленной .

Так как разница в силе между игроками кратна миллиарду %  тоесть если бы танк наехал на муровья .

У Плариума пока что есть все шансы пойти иным путём развития не ведущим в Тупик или к краю обрыва когда продолжать игру более не возможно . 

Если не будет в ней массы ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ то ни как и ни что не спасёт её . 

А главное ЛЮДИ УВИДЕВШИЕ В МАГАЗИНЕ новые проэкты ПЛАРИУМА  ранее полностью разочарованные ими . 100%  не будут их скачивать даже ради любопытства а прочетав отзывы пройдут мимо . Так как есть и будет МАССА более достойных конкурентов . Заботящихся о своих проэктах и развивающих их как им говорят а не как они видят те или иные процессы . 

Им слишком мало лет что бы иметь видение процессов . 


28 июнь 2017, 13:1428.06.17
26.04.17
175
Повторю. Не стоит выдавать свои идеи таким образом, будто их скоро введут. Есть реальный функционал с которым мы как игроки имеем дела, все остальное, вплоть до пятых уровней цитаделей новых игровых ивентов и прочее лишь выдумки, но люди обычно и подают это как идеи, а не как какие-то приказы и требования
29 июнь 2017, 00:3229.06.17
07.11.15
1804

Легионер сказал(а):


Повторю. Не стоит выдавать свои идеи таким образом, будто их скоро введут. Есть реальный функционал с которым мы как игроки имеем дела, все остальное, вплоть до пятых уровней цитаделей новых игровых ивентов и прочее лишь выдумки, но люди обычно и подают это как идеи, а не как какие-то приказы и требования

Ты похоже латентный скучающий сотрудник Плариума . Ну прям как по бумажке отвечаеш . Где ты на форкме видел раздел ПРЕДЛОЖЕНИЯ ???

НЕТ его . По этому посты создаются  там где им И МЕСТО !  на каждой теме и под каждым пояснением . А вводить или нет это отдельный вопрос . 

А писать отдельно предложения вообще нет смысла . Их не воспринемают так как воспринемают в процессе обсуждения в различных темах 

Ну или это откровенный критинизм не замечать 100% НУЖНЫХ и правильных предложений .

Что именно ты и делаешь такими ответами .


29 июнь 2017, 08:4529.06.17
26.04.17
175

Я прочел довольно много твоих постов и многие из них - откровенная чушь, взятая с неба. Типо Четверного бонуса за пересечение территорий Оплота Ордена. А потом сюда приходят новые люди и думают, что это правда. Т.е. ты подобными постами обманываешь обычных игроков.


Если б я был сотрудником Плариума, я б давно тебя забанил, но увы и ах
30 июнь 2017, 02:1930.06.17
07.11.15
1804

Легионер сказал(а):


Я прочел довольно много твоих постов и многие из них - откровенная чушь, взятая с неба. Типо Четверного бонуса за пересечение территорий Оплота Ордена. А потом сюда приходят новые люди и думают, что это правда. Т.е. ты подобными постами обманываешь обычных игроков.


Если б я был сотрудником Плариума, я б давно тебя забанил, но увы и ах

И всётаки ты явно слепой . Где ты увидел хоть одно утверждение о том чего нет .

Там ясно написано . А кто не умеет читать пусть учится . И к тебя это тоже относится 😂

 Забанил бы он меня 😆 

Я бы сказал что бы я сделал да реально могут забанить .


30 июнь 2017, 10:0630.06.17
28.04.17
216
Какой горячий спор, господа. 
3 июль 2017, 14:4703.07.17
26.04.17
175
Roman-Pugachev78 сказал(а):


И всётаки ты явно слепой . Где ты увидел хоть одно утверждение о том чего нет .

Там ясно написано . А кто не умеет читать пусть учится . И к тебя это тоже относится 😂

 Забанил бы он меня 😆 

Я бы сказал что бы я сделал да реально могут забанить .


Ну хотя бы утверждение о том, что пересекающиеся территории оплотов должны давать удвоенный бонус и т.д. Ты такие выдумки постоянно генерируешь
4 июль 2017, 13:4404.07.17
28.04.17
216
Легионер сказал(а):
Ну хотя бы утверждение о том, что пересекающиеся территории оплотов должны давать удвоенный бонус и т.д. Ты такие выдумки постоянно генерируешь
Откуда такая информация интересно? Действительно, было бы странно если бы такая территория давала какие-то особые бонусы... не свой не чужой... Да и тестировали это наши союзные кланы уже - никаких других бонусов кроме как от своего оплота 
4 июль 2017, 15:0404.07.17
26.04.17
175
Сэр_Гилберт сказал(а):

Легионер сказал(а):
Ну хотя бы утверждение о том, что пересекающиеся территории оплотов должны давать удвоенный бонус и т.д. Ты такие выдумки постоянно генерируешь
Откуда такая информация интересно? Действительно, было бы странно если бы такая территория давала какие-то особые бонусы... не свой не чужой... Да и тестировали это наши союзные кланы уже - никаких других бонусов кроме как от своего оплота 
Это у Романа надо спрашивать он это придумывает
5 июль 2017, 13:3005.07.17
28.04.17
216
Легионер сказал(а):

Это у Романа надо спрашивать он это придумывает
Тогда, действительно, не хорошо
6 июль 2017, 06:2206.07.17
07.11.15
1804

Господа 😂 

Вы какую оценку имели по русскому языку и литературе ? 

Родная реч и прочее . 

Определение слова - ДОЛЖНО - КАК ДОЛЖНО БЫТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ И ПРОЦЕССАХ 

Определение -  Есть . -  Как есть на самом деле . ТЕОРЕМА - как должно быть . Оксиома - Как есть на самом деле . Истина не требующая доказательств . 

Где вы увидели утверждение Есть ? 

Везде написано Должно быть ! В теории правильно . Тоесть нужно изменить те или иные условия или процессы . Для доведения до логической связи и взаимодействия всех процессов . А не от болды лепить их как пришлось .


7 июль 2017, 08:5907.07.17
28.04.17
216

Roman-Pugachev78 сказал(а):


Господа 😂 

Вы какую оценку имели по русскому языку и литературе ? 

Родная реч и прочее . 

Определение слова - ДОЛЖНО - КАК ДОЛЖНО БЫТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ И ПРОЦЕССАХ 

Определение -  Есть . -  Как есть на самом деле . ТЕОРЕМА - как должно быть . Оксиома - Как есть на самом деле . Истина не требующая доказательств . 

Где вы увидели утверждение Есть ? 

Везде написано Должно быть ! В теории правильно . Тоесть нужно изменить те или иные условия или процессы . Для доведения до логической связи и взаимодействия всех процессов . А не от болды лепить их как пришлось .


Уважаемый, причём тут русский язык? Вы хотите поговорить об интерпретации терминов? что же, хорошо... 3 термина:

Должно - следует, необходимо;

Аксиома - исходное положение, принимаемое без доказательств и лежащее в основе доказательств истинности других положений;

Теорема - Положение, справедливость к-рого устанавливается путем доказательств, основанных на аксиомах или на других, уже доказанных положениях.

Итак, теперь как я понял, речь о том, что вы своим ДОЛЖНО создаёте ложно впечатление о том, что это "должно" = "аксиона", у тех кто не разбирается в игре.

Об этом вам и писал ЛЕГИОНЕР ... Если бы вы внимательнее читали то, что вам пишут, вы бы сейчас не попали впросак со своими аргументами "русский язык" и "терминология"

7 июль 2017, 09:0107.07.17
28.04.17
216
Roman-Pugachev78,

  В общем, это пустой спор. Я вас не много читал, но своей реакцией и не желанием слушать оппонента, вы разочаровываете меня.  

8 июль 2017, 21:0308.07.17
07.11.15
1804

Сэр_Гилберт сказал(а):


Roman-Pugachev78,

  В общем, это пустой спор. Я вас не много читал, но своей реакцией и не желанием слушать оппонента, вы разочаровываете меня.  

Иди лесом дружище . Погугли ещё пару умных фраз . Просмотри словарь Даля . 

По бумажке и я могу тебе таких инсенуаций написать ужас . 

Ты попробуй сам напиши 

Без электронного помошника 😂


9 июль 2017, 08:1009.07.17
9 июль 2017, 08:11(отредактировано)
11.06.17
186

Roman-Pugachev78 сказал(а):




Roman-Pugachev78,

Без электронного помошника 😂


Это ужО фантастика какая то, сейчас наверное и зачатие ребёнка не проходит без вмешательства всемирной паутины.

Сопоставляют все факторы, циклы женщины, промилле в крови мужчины, фазы луны, направление ветра, частота прибоев, атмосферное давление, кол-во капель дождя на квадратный см, направление полёта пчёл в определённое время суток и т.д и т.п