Все Категории

Гайд новичка

Гайд новичка

Поиск
Комментарии
19 июнь 2017, 09:3919.06.17
28.04.17
216

VELES сказал(а):


Gron сказал(а):


Привет! Хотел узнать а можно ли в Битву королевств перемахнуть во вражбеное королевство( с Бустом) и так там и остаться?

а почему нет?

Перелёт не анулирует действия бустов

Вкл логику и прикидываем, 


Купил ты это за голду и не малую, тут Турнир с перелётом.

Ты прыгнул и покупка испарилась, норм так финал, да?

Абсолютно верно, буст с тебя никто снимать не будет. 

А вот "остаться" в чужом королевстве у тебя не получится, после окончания соревнования игра тебя сама телепортирует обратно домой (если ты это имел в виду)

28 янв. 2018, 11:1328.01.18
28 янв. 2018, 11:17(отредактировано)
11

Сэр_Гилберт сказал(а):





3. Армия

Не стоит тренировать все войска подряд. Механика игры такова, что сильный противник одним классом сможет снести вашу сборную солянку. Сосредоточьте внимание на одном\двух классах войск и качайте их.



А можно узнать какие ресурсы развивать для армии: 1. из Копейщиков, 2. из осадных орудий, 3. из копейщиков и осадных орудий
А ещё проще просьба указать предпочтительные ресурсы по раздельным видам войск, включая и разведчиков.

11 апр. 2018, 09:1811.04.18
1

Здравствуйте, а которое королевство лучше?

11 апр. 2018, 20:0511.04.18
04.05.17
123
threx сказал(а):

Здравствуйте, а которое королевство лучше?

На самом деле важно не Королевство, а хороший Орден. Так что рекомендую лучше на этом сосредоточить внимание
18 апр. 2018, 15:1218.04.18
19 апр. 2018, 06:23(отредактировано)
28.04.17
216

threx сказал(а):


Здравствуйте, а которое королевство лучше?




Мне кажется, что где-то посередине, чтобы не слишком новое, но и не из самых старых.

А вот совет по вступлению в орден нужно было перенести в самое начало. Вступить лучше с 1 уровня прямо в какой-нибудь открытый Орден, желательно, где будет много участников. Во-первых, чтобы они помогали на кнопку в строительстве и изучении, во-вторых, какое-никакое, а все же золото с соревнований, доступ к заданиям ордена и соревнованиям, в которым только участникам Ордена дают награды, в общем, развитие пойдет быстрее. 

20 апр. 2018, 14:1520.04.18
04.05.17
123

Сэр_Гилберт сказал(а):

Мне кажется, что где-то посередине, чтобы не слишком новое, но и не из самых старых.

Если это не первый твой аккаунт и ты уже знаешь что к чему, то, возможно, лучше и в новый. Там все такие маленькие, многие впервые играют, можно быстро захватить власть в свои руки 

23 апр. 2018, 15:0023.04.18
28.04.17
216

Kristal Lady сказал(а):


Сэр_Гилберт сказал(а):

Мне кажется, что где-то посередине, чтобы не слишком новое, но и не из самых старых.

Если это не первый твой аккаунт и ты уже знаешь что к чему, то, возможно, лучше и в новый. Там все такие маленькие, многие впервые играют, можно быстро захватить власть в свои руки 

Довольно воинственно :) на самом деле, я считаю, что бороться интереснее с сильными противниками, так что решил выбрать что-то посередине: в старых госах чаще всего маленькая активность, а в маленьких, как я уже отметил, труднее найти противников своего уровня, если ты знаешь что к чему, то довольно быстро будешь развиваться даже с 5 уровня.

24 апр. 2018, 14:3524.04.18
04.05.17
123

Сэр_Гилберт сказал(а):

Довольно воинственно :) на самом деле, я считаю, что бороться интереснее с сильными противниками, так что решил выбрать что-то посередине: в старых госах чаще всего маленькая активность, а в маленьких, как я уже отметил, труднее найти противников своего уровня, если ты знаешь что к чему, то довольно быстро будешь развиваться даже с 5 уровня.

А то ! Воинственность - наше все ! Я-то далеко не в новом Королевстве, но иногда захожу посмотреть как они там живут вообще, маленькие и милые :) кажется, им не хватает предводителя, который поведет их к светлому будущему  надеюсь, вскоре введут перемещения и для старичков

25 апр. 2018, 14:1025.04.18
28.04.17
216

Kristal Lady сказал(а):

А то ! Воинственность - наше все ! Я-то далеко не в новом Королевстве, но иногда захожу посмотреть как они там живут вообще, маленькие и милые :) кажется, им не хватает предводителя, который поведет их к светлому будущему  надеюсь, вскоре введут перемещения и для старичков

На самом деле, там много игроков, которые уже играли в других госах, так что это будет не так просто как тебе кажется :)