Все Категории

Гайд - Используем кардиналов с максимальной эффективностью.

Гайд - Используем кардиналов с максимальной эффективностью.

Поиск
28 март 2019, 07:3328.03.19
16.01.19
9

Гайд - Используем кардиналов с максимальной эффективностью.

Как уже было замечено, эффективность кардинала, определяется его прокачкой, а так же прокачкой самого игрока.

Рассмотрим основные моменты, как же получать от кардиналов максимальные бонусы.

1. Эффективность кардиналов:

-определиться что вы хотите усилить(война, строительство, исследования) и выбрать кардинала по направлению.

-если вы выбираете войну - определитесь проводите ли вы атаки, или собираетесь находиться в защите.

- мои войска стрелки, поэтому я использую Хейдара Сияющего, что существенно увеличивает урон и здоровье моих стрелков.

-максимально усилить кардинала, да на начальных уровнях это дорого, но со временем все вложения окупаются сторицей.

(при выборе используйте таблицу максимальных бонусов Кардиналов на форуме)

2.Применение кардиналов

- выбрать цель.

- выбрать военный профиль героя и инквизитора (соответствующего рода войск)

- обязательно учитывать к какой ложе принадлежит кардинал противника. иначе окажется что ваши бонусы, обратятся в огромные минусы.

(смотрите табл. "Конфликты кардиналов)

3. На что ещё обратить внимание:

-кардиналов можно сменить в любой момент, как и инквизиторов.

- что постоянные бонусы действуют всегда, а вот временные бонусы имеют длительный период восстановления 1-2 дня.

-Герой, инквизитор и кардинал должны быть выбраны под один род войск тогда все бонусы хорошо суммируются и дают максимальный эффект.

-какие ресурсы (трофеи) необходимы для усиления. это очень важно, потому что не все кардиналы могут быть повышены за ресурсы.

-использование маскировки.

-время активация кардинала, каждый кардинал после активации на час имеет большой откат на восстановление . поэтому перед крупными битвами убедитесь, что в нужный момент, ваши кардиналы будут готовы.

Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
23 май 2019, 17:2423.05.19
23.04.19
45

Вопрос. Там имеется возможность добавить кардинала в избранное. Звёздочка. Но, где это самое избранное если среди бустов кардинал не появляется? Что тогда даёт этот избранное?

Второй вопрос, по постоянному бонусу, он действует всегда? Скажем, я призвал кардинала, в течении часа действуют временные бонусы, потом перезарядка, а постоянный будет действовать пока не призову другого кардинала? Или все кардиналы добавляют свои постоянные бонусы?