Все Категории

Как эффективно использовать Кардиналов

Как эффективно использовать Кардиналов

Поиск
27 март 2019, 16:4127.03.19
18.11.17
4

Как эффективно использовать Кардиналов

1.Для эффективного использования кардинала необходимо: определиться что вы хотите усилить. смотрим в таблицу на форуме "Максимальные бонусы кардиналов"

2.При использовании кардинала: чтобы получить еще больше преимуществ в бою? изучите схему " Конфликта Кардиналов"

3. Ключевые моменты, на которые стоит обращать внимание при использовании Кардиналов. то что если кардиналы не активированы они все равно дают некоторые постоянные бонусы. смотрим таблицу или в интерфейсе кардиналов в игре. а так же при прокачки кардиналов заметно увеличиваются очки власти.

Все таблицы смотри на форуме игры

мой ID 2315914

Просмотры
914
Комментарии
1
Комментарии
27 март 2019, 17:3827.03.19
27 март 2019, 18:26(отредактировано)
29.01.19
19

Исходя из того, что для прокачивания кардиналов требуются ресурсы, игровое золото или военные трофеи, а временные бонусы можно использовать 1 час с последующим длительным востановлением, необходимым условием для эффективного их использования будет развитие по одному кардиналу из каждой противоборствующей ложи с разными требованиями по оплате за развитие. См. Таблицу максимальных бонусов.

Также необходимо учесть какой профиль героя вы чаще используете и какие приоритетные задачи перед собой ставите.

Например для профиля «копья»  выбираем Джорно Светоносный, Оддгейр Полумесяц и Уго Темнейший. Такой подход заметно упрощает развитие и обеспечивает гибкость тактических приемов в сражениях. Остальных кардиналов развиваем по возможности, их постянные бонусы в любом случае укрепят армию. Сдесь стоит отметить, что данное развитие заметно прибавляет очки власти и в некоторых случаях на это стоит обратить внимание.

 В сражении находим цель, выбираем кардинала из противоборствующей ложи в соответствии со схемой конфликтов. Правильно подобранный кардинал инквизитор, тип войск и профиль героя дают значительные преимущества в бою. 

При активации выбранного персонажа незабываем включать маскировку, это замедлит реакцию оппонента или сведет ее на нет. Тут большую роль сыграет фактор везения и уровень кардинала.

Мой  ID:4748643