Все Категории

Как эффективно использовать Кардиналов

Как эффективно использовать Кардиналов

Поиск
25 март 2019, 21:0925.03.19
19.12.18
24

Как эффективно использовать Кардиналов

Во время турниров война орденов и война королевств многие из нас зависают в игре по многу часов чтобы как можно больше набрать очков для победы своего ордена,и кардиналы нам очень кстати. но есть одно неудобство - долгая перезарядка. Поэтому рассмотрим таблицу и сделаем выводы какими и когда кардиналами нужно пользоваться

1.Для эффективного использования желательно выкачивать всех кардиналов, так как из таблицы видно что все они имеют постоянный бонус, а совокупность всех постоянных бонусов будет важна при любом действии - будь то атака, или защита.

2.Стратегия заключается в том - чтобы использовать временные бонусы каждого из них поочерёдно, например: в начале турнира включаем кардинала заточенного на атаку ваших войск и нападаем на первых прилетевших наглецов жадно копающих в вашем государстве или атакуем зазевавшихся врагов в их государстве, по истечении времени действия бонуса выбираем кардинала на разведку и используя его бонус проверяем города оставшиеся без щита. затем включаем кардинала на грузоподъёмность и выносим ресурсы с городов без щита, далее меняя кардинала можно отправить отряды на добычу ресурсов и восстановить численность своей армии.

3.Ключевым моментом является то - что используя их малое время действия бонуса поочерёдно меняя кардиналов - игра становится активной и азартной - а в итоге много очков за разнообразные действия.

Мой ID 5837005

Просмотры
1k
Комментарии
2
Комментарии
25 март 2019, 23:3825.03.19
22.11.18
18
Элен полуночная лучше её использовать на нападения на плиты больше урона врагам и больше сохраняются у тебя войска
27 март 2019, 15:1727.03.19
27 март 2019, 17:32(отредактировано)
29.01.19
19

Исходя из того, что для прокачивания кардиналов требуются ресурсы, игровое золото или военные трофеи, а временные бонусы можно испоьзовть 1 час с последующим длительным востановлением, необходимым условием для эффективного использования будет развитие по одному кардиналу из каждой пртивоборствующей ложи с разными требованиями по оплате за развитие, см таблицу максималных бонусов кардиналов.

Например для профиля "копья" выбираем Джорно Светоносный, Оддгейр Полумесяц и Уго Темнейший. Такой подход заметно упрощат поцесс развития и обеспечивает гибкость в тактических приемах в сражениях. Осталных кардиналов так же прокачиваем (по возможности) , их постоянные бонусы в любом случае укрепят вашу армию. Сдесь стоит отметить что данное развитие заметно прибавляет очки власти и в некоторых случаях на это стоит обратить внимание.

При использовании в битве находим цель, выбираем кардинала из потивоборствующей ложи в соответствии со схемой конфликтов. Правильно подобранный кардинал, инквизитор, тип войск и профиль героя дают значительные преимущества в бою.

При активации выбранного песонажа незабываем включать маскировку, это замедлит реакцию оппонента или сведет ее на нет. Тут большую роль сыграет фактор везения и уровень кардинала.


Мой ID:4748643