Все Категории

Мёртвые Ордена и Города.

Мёртвые Ордена и Города.

Поиск
25 янв. 2021, 10:4325.01.21
29.08.19
42

Мёртвые Ордена и Города.

 Во время Войн Королевств и Войн Орденов ,думаю,каждому попадались мертвые Ордена , а о Городах ,их тлоько слепой не видел.

В чем их опасность для Вашего королевства и Ордена.

Вы уже знаете , что соперников подбирают по уровню власти , что особенно важно при ВК ,так же учитываются и все Города ,вне зависимости от того когда игроки появлялись последний раз,час назад или год. Так же попадаются Ордна ,где есть рекруты ,но нет советников и магистра,так что хоть они из шкуры вывернись , а никаких плюшек не получат , даже если выиграют Войну.

 Поэтому предлагаю некоторые изменения в правилах ,которые позволят оживить игру.

1)При отсутствии в Ордене Магистра свыше полугода его пост автоматически переходит к игроку с наибольшим уровнем власти.

2)При отсутствии в Ордене играющих свыше полугода , пост Магистра получает  любой  игрок, вступившийв этот Орден,с уровнем замка от 6 и выше.Но тут ,мне кажется ,надо сделать предупреждение о невозможности покинуть данный Орден не назначив преемника.

3)Ордена и Города ,если нет участвующих в игре больше года - ликвидировать.

Похожие предложения раньше были , но почему-то ничего не сделали.Думаю никому не доставит радости огребаться в ВК , из-за того игроки давно покинули игру ,а их до сих пор учитывают как действующих.

Просмотры
111
Комментарии
8
Комментарии
25 янв. 2021, 18:4325.01.21
11.04.19
47

Кстати - да. Вот реально - негде тот же оплот воткнуть, если не считать совсем край карты. А заброшецев с уровнем 20+  очень много и не только в нашем госе.

26 янв. 2021, 14:4426.01.21
12.04.17
1320

Здравствуйте, Лорды!

Мы стремимся сделать игру лучше, поэтому обязательно рассмотрим ваши пожелания, и наши разработчики решат, какие из них реализовать в игре. Вы всегда можете написать нам, если у вас появятся какие-либо вопросы или пожелания. 

Желаем вам приятной игры и ярких побед!

6 март 2021, 08:3906.03.21
19.03.20
1

Согласен, умертвлять эти города и ордена, можно делать их некими замками, которые можно уничтожить и получить что-то, чтобы карта чистилась и небыло замков которые стоят несколько лет!

6 май 2021, 04:3706.05.21
29.08.19
42
ENIC

Согласен, умертвлять эти города и ордена, можно делать их некими замками, которые можно уничтожить и получить что-то, чтобы карта чистилась и небыло замков которые стоят несколько лет!

А,ведь верно. Сделать открытое достижение ,например ,"Чистильщик Карты Королевства".

Зачищать города ,хозяева которых отсутствуют больше года , а очки давать за уровень города.

Если чистильщик зачищает город с замком выше чем у него ,то премировать ресурсами и ускорениями ,для поднятия Замка на следующий уровень.

6 май 2021, 06:1806.05.21
12.04.17
1320
альфа888

А,ведь верно. Сделать открытое достижение ,например ,"Чистильщик Карты Королевства".

Зачищать города ,хозяева которых отсутствуют больше года , а очки давать за уровень города.

Если чистильщик зачищает город с замком выше чем у него ,то премировать ресурсами и ускорениями ,для поднятия Замка на следующий уровень.

Спасибо за ваше предложение, альфа888!

Я передал его на изучение нашим разработчикам🤗

27 июнь 2021, 04:2027.06.21
31.03.19
6

привет всем есть еще предложение кто занимает крепость королей чтоб он мог очищать королевство от оплотов и городов которые долго не играют 

27 июнь 2021, 04:4727.06.21
31.03.19
6

извините еще что хочу сказать я не вижу толку от великих золотых рудников как и от простых столько не накопаешь сколько тратиться если бы вы сделали например выкопал полностью великую золотую шахту получи хорошие плюшки виде сил героя и веры инквезитора и охраных грамот я думаю тогда все начнут копать

27 июнь 2021, 07:3127.06.21
12.04.17
1320
миха

извините еще что хочу сказать я не вижу толку от великих золотых рудников как и от простых столько не накопаешь сколько тратиться если бы вы сделали например выкопал полностью великую золотую шахту получи хорошие плюшки виде сил героя и веры инквезитора и охраных грамот я думаю тогда все начнут копать

Спасибо за обратную связь, Лорд!

Я передал ее нашим специалистам👍

Если у вас возникнут дополнительные пожелания или предложения — я всегда к вашим услугам🤗