Все Категории

Предложение

Предложение

Поиск
5 нояб. 2019, 12:4205.11.19
17.07.19
6

Предложение

Добрый день. Хотел бы предложить добавить кнопку (например "max"), нажав на которую можно было бы максимально наполнить обоз выбранными ресурсами (подразумевается что такая кнопка стоит рядом с каждым видом ресурса), максимально загрузить героя выбранными войсками и т.д. На мой взгляд это ускорит и упростит процесс перекидывания большого количества ресов, а также позволит сократить время между атаками, да и банально гораздо удобнее будет на мой взгляд

Просмотры
1k
Комментарии
33
Комментарии
6 нояб. 2019, 07:0906.11.19
12.04.17
1308

Здравствуйте! 

Благодарю вас за интересное предложение, я передам его команде наших специалистов на рассмотрение. 

Если у вас появятся вопросы по игре, вы всегда можете написать мне в личные сообщения или создать тему на форуме. Приятной игры!

6 нояб. 2019, 12:3806.11.19
6 нояб. 2019, 17:11(отредактировано)
17.07.19
6
Спасибо за быстрый ответ. Может все-таки сделают, а то надоедает пальцем водить по ползунку, а если просто нажимать пытаешься близко к правому краю, то все-равно не максимум загружаешь.
1 март 2020, 12:1601.03.20
21.04.19
1
Добрый день! Есть еще предложение. Неплохо было бы ввести обмен материалами между игроками. Как в других играх. Здание рынок. И там можно меняться материалами. А то есть много ненужных материалов, а того что надо - нет
1 март 2020, 16:2401.03.20
12.04.17
1308

Аллигатор сказал(а):


Добрый день! Есть еще предложение. Неплохо было бы ввести обмен материалами между игроками. Как в других играх. Здание рынок. И там можно меняться материалами. А то есть много ненужных материалов, а того что надо - нет

Здравствуйте! Большое спасибо за ваше предложение! Оно было передано нашим специалистам.

Если у вас есть еще какие-нибудь идеи или предложения, обязательно пишите их!

13 дек. 2020, 09:0713.12.20
28.09.16
14

добрый день 

надо вам пересмотреть награды в турнирах 

ато есть награды которые не кому не нужные  они просто мертвым грузом лежат

ускорения строительства тренеровки иследы  10 20 30% например иле такиеже защита атака их убрать поставить иле максимальные иле заменить например на ресурсы много ироков не донатят иле совсем моло донатят им бы очень пригодилесь ресурсы чем бусты не нужные

иле например за победу в войне королевств великие золотые шахты кому они нужны там золото мизер да и копается долго смешная награда

иседы строительства тренеровки стоят мелиарды ресов а ресурсные шашты по мелиону 

полный десбаланс во всем

в вести 10 шахты за мятеж за 1 место а 9 за второе

хотябы 7  сделать постоянными

 а за войну королевст возмездия давать 8 

в вести продажу не нужных бустов


15 дек. 2020, 05:3415.12.20
12.04.17
1308
макс

добрый день 

надо вам пересмотреть награды в турнирах 

ато есть награды которые не кому не нужные  они просто мертвым грузом лежат

ускорения строительства тренеровки иследы  10 20 30% например иле такиеже защита атака их убрать поставить иле максимальные иле заменить например на ресурсы много ироков не донатят иле совсем моло донатят им бы очень пригодилесь ресурсы чем бусты не нужные

иле например за победу в войне королевств великие золотые шахты кому они нужны там золото мизер да и копается долго смешная награда

иседы строительства тренеровки стоят мелиарды ресов а ресурсные шашты по мелиону 

полный десбаланс во всем

в вести 10 шахты за мятеж за 1 место а 9 за второе

хотябы 7  сделать постоянными

 а за войну королевст возмездия давать 8 

в вести продажу не нужных бустов


Здравствуйте, макс! 

Спасибо за вашу вовлеченность. Так как мы стремимся улучшать нашу игру во всех отношениях, мы очень ценим ваши комментарии и пожелания. Ещё раз благодарим вас за вашу активность! Все ваши предложения были переданы на рассмотрение команде разработчиков. 

Желаем вам хорошего дня!  

20 дек. 2020, 05:1420.12.20
06.12.18
1

Доброе утро ! Нельзя ли встроить в игру перевоводчик ? Игра многонациональная это улучшило бы общение между игроками !

21 дек. 2020, 14:2921.12.20
03.02.19
19
Андрей Шефер

Доброе утро ! Нельзя ли встроить в игру перевоводчик ? Игра многонациональная это улучшило бы общение между игроками !

Они чат толком не могут в игре сделать, а ты просишь еще и переводчик втулить. 

шрифт пусть увеличат хотябы как в викингах

23 дек. 2020, 14:5523.12.20
11.04.19
47
Андрей Шефер

Доброе утро ! Нельзя ли встроить в игру перевоводчик ? Игра многонациональная это улучшило бы общение между игроками !

В 99 случаях из 100 игроки понимают английский. Где тут проблема?

7 янв. 2021, 13:5207.01.21
24.12.18
1

Добрый день. Буду краток. Считаю. что уравниловка по получению количества баллов при уничтожении войск от Т1 до Т7 в ресурсных локациях, крепостях, городах и т. д. не оправдана. Если сделана градация войск, то количество баллов за одного убитого должно быть разное. Как-то это не вяжется, что убив одно и тоже количество войск Т1 и Т7 получаешь по заданию одно и тоже количество очков.

7 янв. 2021, 14:3607.01.21
12.04.17
1308
vit

Добрый день. Буду краток. Считаю. что уравниловка по получению количества баллов при уничтожении войск от Т1 до Т7 в ресурсных локациях, крепостях, городах и т. д. не оправдана. Если сделана градация войск, то количество баллов за одного убитого должно быть разное. Как-то это не вяжется, что убив одно и тоже количество войск Т1 и Т7 получаешь по заданию одно и тоже количество очков.

Здравствуйте, vit!

Мы стремимся сделать игру лучше, поэтому мы обязательно рассмотрим ваши пожелания, и наши разработчики решат, какие из них реализовать в игре. Вы всегда можете написать нам, если у вас появятся какие-либо вопросы или пожелания. 

Желаем вам приятной игры и ярких побед!

7 янв. 2021, 18:1807.01.21
11.09.17
15

Здравствуйте. Полностью присоеденяюсь по поводу победных золотых шахт. Это явный просчет. Игра изобилует нелогичностью, а этот самый - самый. Очень нехватает шестых отступников. Они заканчиваются уже в первый день ВО. И на второй день их вообще нет. Исправить ситуацию достаточно легко, введя 7х отступников. Тем более усиления атак на шестых отступников такое не нужно. Только положить в ни нужно что нибудь ценное, эквивалентное Бирюзе или Варисциту. Например: Посылочный ящик, который можно послать любому соклану, послав материал или руну или камень.

 Спасибо за празничные блицы. У нас стали играть редко входящие в игру игроки. Прямо неожиданное оживление игры.

7 янв. 2021, 18:2907.01.21
11.09.17
15

По поводу переводчика согласен полностью. Множество игроков не понимают английский. У нас в ордене никто английский не понимает. И даже нет возможности скопировать строчку из чата, перевести ее в гугле, затем написав ответ и переведя ее, скопировать в чат. Причина на мой взгляд проста:  нет нужной квалификации програмиста и некому внести изменения в движок игры.

7 янв. 2021, 18:3707.01.21
11.09.17
15
Эрик

В 99 случаях из 100 игроки понимают английский. Где тут проблема?

Не согласен. Больше половины английский не понимают. А недопонимание довольно часто приводят к конфликтам внутри королевств. После этого играть очень нериятно и приводит к уходу игроков из игры.

16 янв. 2021, 12:4716.01.21
18.04.18
11

По поводу профилей для инквизиторов так и не прислушались, второй год прошу вниматильней прислушаться, и не только я, бесполезно.... Рулит бабло, т.е. новая обнова с увеличенными бустами. Обидно!!

16 янв. 2021, 19:3016.01.21
16 янв. 2021, 19:31(отредактировано)
12.04.17
1308
Обуин

По поводу профилей для инквизиторов так и не прислушались, второй год прошу вниматильней прислушаться, и не только я, бесполезно.... Рулит бабло, т.е. новая обнова с увеличенными бустами. Обидно!!

Здравствуйте, Обуин!

Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Уверяю вас, что предложения игроков — очень ценный ресурс для нас. Если вы вносили вышеуказанное предложение, будьте уверены: оно будет внимательно изучено нашими специалистами👍

Тем не менее, я обязательно передам вашу обратную связь разработчикам🙏

Спасибо за вашу преданность игре. Хорошего дня!

25 янв. 2021, 18:4025.01.21
11.04.19
47
Окато

Не согласен. Больше половины английский не понимают. А недопонимание довольно часто приводят к конфликтам внутри королевств. После этого играть очень нериятно и приводит к уходу игроков из игры.

Прям безнадега. Неужели  прям все игроки ни бум-бум? Сколько раз сам писал людям из испано- либо франкоязычных орденов на английском - нормально отвечают. На английском даже лаконичнее переписка становится. Тем более тут достаточно 120-150 слов знать и все.

28 янв. 2021, 21:2528.01.21
22.10.20
9

доброго времени.по поводу плит и ресурсов хочу добавить то что вместимость в сокровещницу очень мизирная и при накоплении определеного количества фермы перестают работать. сделаите вместимость неограниченой что бы фермы всегда работали,да и производство в городе можно было бы увеличить тогда думаю ресурсов хвоталобы всем.А так просто фермы стоят в пустую смысла от них ни какого нету.

28 янв. 2021, 21:2828.01.21
22.10.20
9
Окато

Не согласен. Больше половины английский не понимают. А недопонимание довольно часто приводят к конфликтам внутри королевств. После этого играть очень нериятно и приводит к уходу игроков из игры.

потдерживаю я лично не знаю английский.А переводчик вешь хорошая, он както появлялся в мобильной версии но потом опять исчез, былобы весьма целесообразно вернуть его и на эту плотформу тоже.

2 фев. 2021, 09:3702.02.21
18.10.20
6

Игровое поле захломлено ненужными объектами, которые грузят игру, особенно при передвижении по карте. Речь идет об брошенных городах. Если игрок не активен 48 и более недель, то его и не будет и пофиг на него. Зачем он на карте и вся подгрузка на него? Или пусть сервер автоматом убирает такие объекты и анулирует аккаунты или, что веселей,  город "мертвого" игрока более 48 недель визуально превращается в развалины и при атаке игроком весело сгорают до тла с предоставлением небольшого бонусного сундучка. Тогда "живые" игроки сами и с энтузиазмом вычистят "мертвых" и будут регулярно подчищать новый мусор. Т.с. борьба живых с зомби =)  С ув и прочая.