Все Категории

как вам такое предложение

как вам такое предложение

Поиск
30 авг. 2019, 21:1530.08.19
12.10.16
3

как вам такое предложение

Для разнообразия игрового процесса, использования пустующих замков, по сути это бесплатная кормушка для игроков.

Суть в чем, если с замка убирается щит вне зависимости играет игрок или уже нет.

В час в замок начинает проникать энное количество мобов (назовём их к примеру еретиками)

Которые уничтожают к примеру 1-го воина 7 уровня или 2 воинов 6 уровня или 4 воинов 5 уровня ну и т.д., при этом уничтожается энное количество ресурсов. Если воины в замке есть, то в момент уничтожения данных воинов уничтожаются и проникшие еретики. И так каждый час.

Если воинов в замке нет проникшие еретики уничтожают такое же энное количество ресурсов и остаются в замке. И так каждый час они прибывают и пребывают в замок при этом уничтожая ресурсы имеющиеся в замке. Количество еретиков регулируется производственными мощностями замка. То есть на первых порах пока ресурсов в замке много еретиков там так же много собирается. В дальнейшем так сказать когда они не могут себя прокормить или обеспечить их количество остается как я уже сказал в соответствии с производственными мощностями.

Если игрок вернулся в игру а у него в замке куча еретиков -- ставиться щит они исчезают сами

Да, забыл еретики могут входить в замок только когда в замке есть инквизитор. (То есть с 12 лвл).

Другие игроки могут атаковать такие замки, но при наличии инквизитора (без него потери армии не соизмеримые). При этом имеются потери армии (соотношение сами посчитаете).

Суть в чем, убрать так сказать бесплатные кормушки которыми по сути стали замки не играющих игроков.

И при этом ввести новый игровой процесс в игру.

Ввести плюшки, для интереса игроков для атак/осад таких замков.

Как я уже предлагал атака/осада таких замков необходимо с инквизитором, а следовательно необходимо заинтересовать игроков. Призом за такие захваты могут быть самые разнообразные вещи востребованные в игре, в том числе свечи инквизиторов, материалы для крафта вещей, ну и такой ресурс как серебро можно сделать так, что бы не уничтожалось еретиками, а может и наоборот они его как то приумножали так сказать.

Еще пожелание, возможность атаки таких замков из под щита, так как по сути это как добыча ресурсов или атака на мобов.

Может сделать так, что бы замки захваченные еретиками подсвечивались как то по другому и игроку видно можно идти охотиться на еретиков, ведь если игрок просто не одел щит проникающие еретики проникают каждый час и уничтожаются имеющимися в замке войсками, и так до тех пор пока в замке не останется войск.

Сделать так что бы посылать в такие замки разведку было можно, но не имело смысла, так как при разведчиках нет инквизитора, а следовательно потери больше (еретики типа сами хорошие разведчики раз проникают в пустые замки).

В общем рассмотрите сами, но в данном варианте администрация я думаю будет в выигрыше, а игрокам все какая то новинка, да и интерес есть, хоть и потеря войск идет.

Так же можно ввести линейку исследований на данную тему.

И еще одно пожелание активируйте иконку -- послать подарок.

Спасибо, что ознакомились. мой ID 4813599


Просмотры
615
Комментарии
1
Комментарии
31 авг. 2019, 03:1831.08.19
02.04.18
16

Вторые сутки проблемы с игрой = тут сам процесс не могут сделать нормальный а вы нововведение

если руки как крюки то не стоит ждать хорошего результата