Все Категории

Изменения в репутациях

Изменения в репутациях

Поиск
30 сент. 2018, 08:0430.09.18
28.03.18
0

Изменения в репутациях

После снижения длительности репутаций (с 24 до 3 часов) стало весьма проблематично их распределять. Мастеру необходимо либо постоянно находиться в игре, либо обмениваться рангом мастера с другими консулами. Конечно же это рабочие варианты, но крайне неудобные.


Предложение 1: позволить консулам распределять репутации.


------------


Кроме того, крайне сомнительна польза от 3 часовых репутаций на производство ресурсов. Как правило, игроки с гиперпроизводством (т.н. "фермеры") нуждаются в более длительном бонусе. Возможно ранее прибавка в +50% считалась очень хорошим бонусом, но с тех пор в игре многие изменилось и эта репутация ныне практически бесполезна - игрокам лень присваивать эту репутацию из-за такой мизерной прибыли (к тому же всего лишь на 3 часа).


Предложение 2:

- значительно повысить бонус производства (скажем, с 50% до 300 или 500). 

ИЛИ

- изменить тип бонуса с аддитивного на мультипликатор 

ИЛИ

- хотя бы вернуть для этих репутаций прежний срок действия 24ч


--------------


И последнее - негативные репутации. За год игры пользовались максимум 3 раза и примерно столько же раз видел применение в других королевствах. Во-первых, внутри большинства королевств мир. Во-вторых, неудобства из-за очень короткого срока действия и распределения этих репутаций. И наконец - мизерные "дебафы". Скажем, порча на тренировку является аддитивной и растворяется среди прочих нововведений. Выходит, что игрок без репутации натренирует Х войск за 24 часа, а с порчей - за 24 часа и 5 минут. И это порча? Серьезно? :)


Предложение 3:

- изменить срок действия негативных репутаций до 24часа

- изменить тип этих репутаций на "мультипликатор" или значительно повысить %

Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
13 дек. 2018, 13:5013.12.18
06.11.16
2
не надо ничего менять у одних в королевстве норм у других война..