Все Категории

Война Королевств: Мятеж

Война Королевств: Мятеж

Поиск
12 июль 2019, 08:3112.07.19
10.04.17
366

Война Королевств: Мятеж

Это всемирный Турнир, в котором между собой соревнуются четыре Королевства. О его проведении вы можете узнать в окне "События". Там же вы найдете информацию о своих соперниках. 


Турнир длится два дня. Принять участие в нем могут только Королевства, основанные более 30 дней назад. 


Для перемещения в Королевства врагов необходим предмет "Вторжение", а чтобы отправиться обратно — "Возвращение".  


Важно! Перенести свой город во вражеское Королевство можно только из родного. 


Начисление очков в Турнире


Чтобы заработать очки во вражеских Королевствах, нужно:

  • добыть ресурсы в ресурсных локациях; 
  • отнять 1% жизни у Агрессора; 
  • отнять 1% жизни у Отступника. 

Чтобы заработать очки в родном и во вражеских Королевствах, нужно: 

  • Уничтожить вражеских воинов. 


Важно:

  • находясь во вражеском Королевстве, вы не получите очки за уничтожение войск Лордов из своего Королевства; 
  • вы сможете заработать очки за уничтожение воинов-повстанцев в Башнях мятежников как в родном Королевстве, так и во вражеских; 
  • ваше Королевство не получит очки, если повстанцы в Башне мятежников уничтожат войска Лордов-противников; 
  • Башни мятежников — это Замки, а не ресурсные локации, поэтому похищение ресурсов из них не идет в зачет задания по добыче ресурсов. 

Временные бонусы в Королевстве


После начала Турнира в одном из Королевств-соперников на 3 часа активируется временный бонус или появляются особые Замки — Башни мятежников.

Бонусы в 2 раза увеличивают начисление очков за одно из следующих заданий Турнира: 

  • добычу ресурсов в ресурсных локациях;
  • атаку Агрессоров, Альфа-Агрессоров и Отступников;
  • уничтожение вражеских войск.


Чтобы посмотреть информацию об активном временном бонусе, зайдите в окно "События" → "Турниры" → "Война Королевств: Мятеж" → "Информация". Пролистайте вниз до блока Королевств. В нем выводится информация о Королевствах, соревнующихся между собой в рамках Турнира, а также отображается иллюстрация, разделенная на четыре зоны под каждое Королевство.  

Важно! Королевство, в котором действует временный бонус, отмечено специальной пиктограммой. Под иллюстрацией также указаны активные в данный момент временные бонусы.




Башни мятежников

Башни мятежников — это особые Замки, которые появляются только во время Войны Королевств: Мятеж. В них укрываются воины-повстанцы с ресурсами. Количество войск и ресурсов в Замке зависит от его уровня (всего существует 6 уровней). 


Как найти Башни мятежников

Их можно найти с помощью Дозорного (поиск этих локаций доступен только во время Войны Королевств: Мятеж). Помните, что радиус поиска Дозорного ограничен. Чтобы увеличить свои шансы в поиске Башни, стоит перемещаться по карте Королевства, используя предметы "Переселение" и "Побег".


Как атаковать Башни мятежников

Башня мятежников бывает в двух состояниях: целая и разрушенная. Если Замок хотя бы раз атакуют, он начинает гореть до тех пор, пока не исчезнет с карты Королевства.

Обратите внимание: если ваши подкрепления покинут Башню мятежников и в ней останутся ресурсы, то эту локацию можно атаковать снова.




В родном Королевстве Башни мятежников можно:

  • атаковать;
  • осаждать;
  • разведывать;
  • защищать, отправляя в них подкрепления (если Башня занята союзником).


Во вражеском Королевстве Башни мятежников можно: 

  • атаковать;
  • осаждать;
  • разведывать.

Атаковать и защищать Башни мятежников могут только Лорды, состоящие в Ордене. Сражения за эти локации принесут вам ресурсы, Военные трофеи и очки в Турнире (даже если Замки находятся в вашем родном Королевстве).


Башни мятежников помечены красным маркером с уровнем локации. Для Лордов, чей Орден удерживает Замок, Башня помечена зеленым маркером, а также для них отображаются герб и тег/название Ордена. 


Башня мятежников исчезает с карты Королевства, если: 

  • истекло время ее существования;
  • завершился Турнир;
  • из нее были похищены все ресурсы.


Награды в Турнире


Награды в Войне Королевств: Мятеж делятся на четыре типа:


  • Награды за контрольные точки (1–10). Их получают Лорды, состоящие в Ордене и заработавшие хотя бы одно очко в Турнире. Посмотреть награду можно, развернув блок контрольной точки. 
  • Награды за легендарные контрольные точки (11–15). Их получают Лорды, заработавшие определенное количество очков за личные достижения. В окне Турнира эти контрольные точки выделены специальной рамкой. Важно! Не заработав очки за личные достижения, вы не сможете получить награду за легендарные контрольные точки.


  • Награды за призовые места в рейтинге Турнира. Все участники Орденов-победителей получают вознаграждение в зависимости от Лиги, в которой они находятся, и от занятого ими места.
  • Награды за победу в Войне Королевств: Мятеж. В Королевстве, занявшем 1 место, появятся Великие ресурсные локации 9 уровня, а в Королевстве, занявшем 2 место, — 8 уровня. Также все Лорды Королевств-победителей получат увеличенные бонусы. Узнать о них подробнее вы можете в соответствующем блоке окна "События".

Великие ресурсные локации существуют 5 дней с момента их появления, но исчезают раньше, если в них закончился ресурс. Если в момент истечения срока существования в локации находились ваши воины, она исчезнет только после того, как отряд покинет ее. Если в момент истечения срока существования в локации находились ваши воины, она исчезнет только после того, как отряд покинет ее.


Обратите внимание: во время Турнира на карте Королевства локации будут появляться до тех пор, пока не будет достигнут лимит их количества.

Скорость добычи в локациях 8 уровня увеличена в 10 раз, а в локациях 9 уровня — в 20 раз. Добывая ресурсы в них, вы также можете получить Великие сундуки с Сульфуром или Имперскими слитками. Первый предмет необходим для проведения Исследований "Воины VII тира", а второй — для улучшения зданий с 32 по 35 уровень. Посмотреть количество имеющихся сундуков вы можете во вкладке "Мои предметы".


А вы уже успели ограбить Башню мятежников?


Просмотры
1k
Комментарии
5
Комментарии
17 июль 2019, 23:1517.07.19
01.10.17
4
101 гос. Второе место в Мятеже. Еще два дня, а на карте 8-х шах нет. Как так? В других госах есть.. Все жалуются.
19 июль 2019, 16:0419.07.19
08.08.16
10
Злой Дух сказал(а):

101 гос. Второе место в Мятеже. Еще два дня, а на карте 8-х шах нет. Как так? В других госах есть.. Все жалуются.
Привет!!! Значит выработан моторессурс шахты и она исчезла, а в других госсах - лорды лодыри, не усиленно роют шахты
7 авг. 2019, 19:4407.08.19
04.09.17
1

это что была разовая акция?


12 авг. 2019, 01:3412.08.19
20.12.15
3

101 гос. Второе место в Мятеже. Еще два дня, а на карте 8-х шах нет. Как так? В других госах есть.. Все жалуются.

31 март 2023, 14:3731.03.23
26.04.20
1

распределение очков заточено на атаку,были башни успел побить набрал 300 и более очей,копаешь 3 часа получаешь 1 очко,бьешь альф получаешь 2  очка,вся игра построена кто успеет башни побить  а агрессоры и добыча ресурсов роли не играет,можно же нормально распределить что б разница между очками была не в 300 раз а в 5или 6 раз хотя бы