Все Категории

Как Вам ежедневные квесты после обновы?

Как Вам ежедневные квесты после обновы?

Поиск
22 фев. 2022, 05:0422.02.22
21.09.19
3

Как Вам ежедневные квесты после обновы?

Ежедневные квесты после обновы трехдневной давности вызывают негодование. Если раньше их можно было выбирать из большего количества, то теперь их ровно под счет, причем "суммарный" квест зависит от остальных.  Нет разнообразия, задания одни и те же 3 дня подряд: убить 5 агров 5 лвла, выполнить 500 легендарных поручений, потратить 138 энки героя, достичь 5 контрольных точек и  т.д. По поводу "500 легендарных поручений" и "5 контрольных точек в личке " хотелось бы высказаться отдельно. Вы реально считаете это ежедневным заданием??? При моем 34 ВИПе чтобы набить 500 легендарных поручений набо вскрыть как минимум по 300 обыччных,специальных и VIP, и это в лучшем случае. Где их брать в таком количестве??? Правильно, покупать, т.к. наши запасы скоро поскуднеют, игровое золото сольем. Что касаемо "достичь 5 контрольных точек", то сидеть в игре надо постоянно. Нельзя выполнять недельный или 2-х дневный ивент сразу. Закрыв все 10 контрольных точек в единичном личном Турнире сегодня - ты не сможешь выполнить ежедневный квест полностью завтра. Вообщем перемудрили....

Просмотры
31
Комментарии
9
Комментарии
22 фев. 2022, 09:3622.02.22
12.04.17
1308

FantomAS, мне жаль, что последние изменения не оправдали ваших ожиданий. Благодарю за подробную обратную связь, она была направлена специалистам на изучение🙏

Надеюсь, что наши будущие обновления вам понравятся😇

23 фев. 2022, 04:0223.02.22
21.09.19
3

новые сутки, а ежедневка таже... неужели выбор так ограничен? Можно же отступов побить, повыполнять обычные (необычные, редкие и т.д.) поручения, потратить личные очки? 

23 фев. 2022, 19:0123.02.22
12.04.17
1308
FantomAS

новые сутки, а ежедневка таже... неужели выбор так ограничен? Можно же отступов побить, повыполнять обычные (необычные, редкие и т.д.) поручения, потратить личные очки? 

Список заданий во вкладках "Ежедневные", "Еженедельные" и "Ежемесячные" формируется случайным образом и индивидуально для каждого игрока. Однако я передал вашу идею разработчикам в дополнение к предыдущей обратной связи. Спасибо за вашу активность! :) 

23 фев. 2022, 20:5923.02.22
21.09.19
3

случайным образом ??? и все 4 дня выпадает СЛУЧАЙНО одни и теже задания????? Да ладно.... Вам наверное надо присудить Нобелевскую премию за разработку самого крутого генератора случайных чисел. Как говорят снаряд в одну воронку дважды не попадает, а тут такое. Генератор СЛУЧАЙНЫМ образом ЧЕТЫРЕ раза ПОДРЯД ПОВТОРИЛ одну и ту же комбинацию СЛУЧАЙНЫХ ежедневных ЗАДАНИЙ. Ребята - вы гении....

23 фев. 2022, 22:0123.02.22
27.08.19
22

FantomAS и при этом случайные задания одинаковы для всех в игре  😂

Кажется с генератором заданий что-то пошло не так после обновы 😉

24 фев. 2022, 05:5524.02.22
21.09.19
3

Вуаля, вот и наступил 5 день после обновы. Что он нам готовит? Наверное НОВЫЙ перечень ежедневных заданий, сформированных СЛУЧАЙНЫМ образом и ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого игрока. Неожиданно. День новый, задания ...


i

старые . Ваш генератор бьет все рекорды. Я хочу его....

Ну а если серьезно, то мне в этой ситуации жаль именно вас, админов форума и операторов горячей линии службы техподдержки. Ведь именно вам приходится витиевато отвечать "правильными" словами на эти "троллинговые" сообщения, а не тому (тем) рукожопу (ам) который (ые) все это натворил (и). Ведь раньше все действительно работало. На счет ИНДИВИДУАЛЬНО не уверен, а вот СЛУЧАЙНО на 100% было реализовано.

Я лишь хотел, чтобы на этот косяк оперативно обратили внимание. Ведь большинству игроков из-за таких СЛУЧАЙНЫХ ежедневных заданий возможно на хватит пунктов закрыть еженедельные и ежемесячные. Об этой вариации я писал выше. Спасибо за ваше внимание и терпение. Надеюсь на скорейшее исправление данного "косяка"... 

24 фев. 2022, 14:5824.02.22
12.04.17
1308
FantomAS

Вуаля, вот и наступил 5 день после обновы. Что он нам готовит? Наверное НОВЫЙ перечень ежедневных заданий, сформированных СЛУЧАЙНЫМ образом и ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого игрока. Неожиданно. День новый, задания ...


i

старые . Ваш генератор бьет все рекорды. Я хочу его....

Ну а если серьезно, то мне в этой ситуации жаль именно вас, админов форума и операторов горячей линии службы техподдержки. Ведь именно вам приходится витиевато отвечать "правильными" словами на эти "троллинговые" сообщения, а не тому (тем) рукожопу (ам) который (ые) все это натворил (и). Ведь раньше все действительно работало. На счет ИНДИВИДУАЛЬНО не уверен, а вот СЛУЧАЙНО на 100% было реализовано.

Я лишь хотел, чтобы на этот косяк оперативно обратили внимание. Ведь большинству игроков из-за таких СЛУЧАЙНЫХ ежедневных заданий возможно на хватит пунктов закрыть еженедельные и ежемесячные. Об этой вариации я писал выше. Спасибо за ваше внимание и терпение. Надеюсь на скорейшее исправление данного "косяка"... 

Мне жаль, что вам не понравилось последнее обновление. Передал ваши пожелания нашим разработчикам.

Также хотел бы вас поблагодарить за тёплые слова в нашу сторону. Мы, как всегда, стараемся для вас 😎

24 март 2022, 20:1524.03.22
05.06.20
23

нет никаких случайных заданий. все прибито намертво гвозьдями.

но награды хоть использовать можно теперь. а то раньше давали бесполеную хрень.

25 март 2022, 13:3525.03.22
12.04.17
1308
Nimius29

нет никаких случайных заданий. все прибито намертво гвозьдями.

но награды хоть использовать можно теперь. а то раньше давали бесполеную хрень.

Приветствую вас, Nimius29!

Передал ваше пожелание нашим разработчикам!

Надеюсь, что будущие обновления вам понравятся больше 🤗