Все Категории

Если всё-таки вы решились на Оплот

Если всё-таки вы решились на Оплот

Поиск
31 янв. 2019, 00:1131.01.19
01.01.19
3

Если всё-таки вы решились на Оплот

Хочу поделиться своим маленьким опытом по Оплоту.
Просмотры
2k
Комментарии
1
Комментарии
31 янв. 2019, 00:2631.01.19
01.01.19
3
Прежде всего. заниматься этим должен, кто нибудь один. .... вернее руководить всем процессом в Оплоте. Сразу скажу, что ресурсов нужно очень много, а ещё более - ускорений, так-как при стандартной загрузке 20 лямов ресурса, вы переработаете - 2, так как изначально идет коэффициент - 10 к 1-му. Я попробовал увеличивать коэффициент и пришел к выводу, что самый оптимальный вариант экономии ускорений в пропорции к ресурсам --- это 40 к 1. Загружаю 80-81 лям ресурса, выставляю коэффициент и на выходе ставим максимальных - 2. На один такой процесс нужно 1 неделя ускорений, которые есть в банке (правда не очень). В общей сложности мне понадобилось 4 недели работы, что бы догнать Оплот почти до 2-го уровня (Осталось буквально немного), При этом была произведено улучшение гильдии ученых по экономике.... думал минимизировать затраты по переработке, налогам и усовершенствованиям, НО. проценты там мизерные. Один апгрейд еле тянет на  ПОЛ процента, так что соваться в Гильдию за чем-то или за кем-то (на первом уровне) --- не советую.