Все Категории

proguide На что следует обратить внимание и правильно расставить приоритеты

proguide На что следует обратить внимание и правильно расставить приоритеты

Поиск
4 май 2018, 07:5704.05.18
0

proguide На что следует обратить внимание и правильно расставить приоритеты

1. VIP-статус☝️

Приносит очень нужные и важные бонусы, к сожалению многие не придают ему особое значение.

2. Развитие героя (инквизитора)

Умения героя и учения инквизитора мощно влияют на основу Ваших игровых возможностей.

2.1. Количество чков умений (учений) не хватит на 100% заполнение всех умений (учений), следовательно нужно определиться и расставить приоритеты что Вам необходимо для дальнейшего развития, либо что необходимо на данный момент. Как правило игроки разделяют ветки умений героя на военную (левую) и экономическую (правую) и создают разные сохраненные профили героя.

2.2. Вещи, самоцветы и руны необходимо создавать строго легендарные иначе это непростительная потеря времени🤦🏻‍♂️

3. Исследования

Тут много споров по поводу какие исследования развивать в первую очередь и т.д. И это считаю очень важный момент☝️, ведь тут представлена модель управления и развития своего маленького города. Основу богатого и развитого государства (страны, города и т.д.) всегда составляла именно экономика☝️ Поэтому ей я отдаю первое место. Выше я уже описал значимость развития героя (инквизитора), соответственно после экономических исследований следует обратить свое внимание именно на исследования: Агрессоры и Инквизиторы.

И обратите внимание, что в этих группах исследований все равно присутствуют отдельные исследования улучшающие военные характеристики☝️

4. Сильная армия

Лишь после того как Вы уверены и довольны своей экономикой, Вы не испытываете сильного недостатка в ресурсах и Ваши воины могут быстро и много их собирать на ресурсных плитках, Ваш герой (инквизитор) реально наводит ужас на агрессоров (отступников), у Вас уже собраны несколько комплектов легендарных вещей с легендарными самоцветами (рунами), только после этого Вам будет намного легче других прокачать свою армию и ее боевые характеристики. (Хочешь мира - готовься к войне☝️)

Всем спасибо за внимание, надеюсь мои советы окажутся полезными!)

ID: 1076707


Просмотры
6k
Комментарии
7
Комментарии
4 май 2018, 13:4704.05.18
04.05.17
123
Вроде правильно написано, но если добавить скриншотов как на других гайдах, шансов выиграть становится значительно больше
5 май 2018, 11:1405.05.18
31.08.17
10

Ваш герой (инквизитор) реально наводит ужас на агрессоров (отступников), у Вас уже собраны несколько комплектов легендарных вещей с легендарными самоцветами (рунами)

 Легендарными рунами? То есть если играть без доната, то повоевать смогут мои внуки только?)
7 май 2018, 15:1907.05.18
26.04.17
142

pskry сказал(а):


Ваш герой (инквизитор) реально наводит ужас на агрессоров (отступников), у Вас уже собраны несколько комплектов легендарных вещей с легендарными самоцветами (рунами)

 Легендарными рунами? То есть если играть без доната, то повоевать смогут мои внуки только?)

я думаю, что он имел ввиду приоритет,  а так-то легендарные руны...это, конечно не быстрое занятие :D

10 май 2018, 13:5310.05.18
10 май 2018, 13:54(отредактировано)
10.05.17
122

YourSuffer сказал(а):

я думаю, что он имел ввиду приоритет,  а так-то легендарные руны...это, конечно не быстрое занятие :D

Но согласись, все же, лучше эту информацию добавить в гайд, чем не добавить.

Не важно ведь насколько это долго и сложно, главное, что читатель будет знать, что такой вариант есть и так можно сделать. 

14 май 2018, 14:3414.05.18
26.04.17
142
Ezio Auditore сказал(а):

YourSuffer сказал(а):

я думаю, что он имел ввиду приоритет,  а так-то легендарные руны...это, конечно не быстрое занятие :D

Но согласись, все же, лучше эту информацию добавить в гайд, чем не добавить.

Не важно ведь насколько это долго и сложно, главное, что читатель будет знать, что такой вариант есть и так можно сделать. 

Тут, конечно, согласен. Свое мнение можно и в комментах потом обсудить на этот счет, а с точки зрения наполнения гайда - чем полнее, тем лучше
12 фев. 2019, 11:5712.02.19
14 фев. 2019, 07:41(отредактировано)
10.04.17
366

💙💙💚

16 фев. 2019, 10:0416.02.19
06.06.17
15
ищу сердца