Все Категории

Мятеж и технические проблемы

Мятеж и технические проблемы

Поиск
6 сент. 2021, 08:1606.09.21
06.05.19
19

Мятеж и технические проблемы

Я не знаю, как это можно показать, кроме как на видео, но я не писал его в прошлые разы.

Суть проблемы известна многим и я не буду сейчас первооткрывателем. Проблема существует все время сущетвования ивента, но после последного обновления с 40-м замком она раскрылась во всей красе. (я писал об этом ранее, но соответственно, ничего не поменялось. Да и должно было ли?)

Проблема - регулярные задержки в респауне башен на твоей карте. Назовем все это невеселым словосочетание "инпут лаг".

Если до обновления с 40-м уровнем замка это все ощущалось не так остро, потому что в соло сносили башни не выше 4-х уровней и то так делало очень мало игроков, то сейчас снести в соло до 8-х уровней включительно - раз плюнуть.

Ранее, если ты не видишь башни, а так бывало часто, кто-то из Ордена их все равно видит во время респавна и ставить Осады, где все "слепые с инпут лагом" участвуют и вроде все хорошо.

Сейчас осады на башни до 9-го урвоня не собираются в принципе и получается ситуация, кто не имеет инпут лага, тот и на коне.

На прошлом Мятеже я смог сжечь за 4-ре раунда башен только две башни первого уровня! Две башни первого уровня за 4-ре раунда башен! Далее я смог поучаствовать только в осадах на 10-12 уровни башен.

Т.е. у меня даже башни первого уровня появлялись с таким инпут лагом, что я их не видел. Вернее видел на карте их фантомы. По координатам было уже пусто. Когда у меня на карте появлялись башни второго уровня, я тоже видел только фантомы, на карте их уже не было и т.д. Башни 6-7 уровней когда появлялись у меня на карте, по координатам их либо уже не было, либо они горели. Т.е. все эти башни сносяться до того, как я их вообще увижу.

И так два Мятежа подряд.

Т.е. приходиться вставать в 03-00 часа ночи, в 06-00 утра, не спать до 24-00, чтобы поймать раунд Башен Мятежников и при этом не иметь никакой возможности в нем участвовать из-за технической проблемы со стороны поставщика контента, т.е. Плариума. Платить им деньги в виде Банковских предложений, не спать ночью и ... идти лесом со своим интересом.

Эта проблема остается у многих и она никак не решается. Сервера как лагали, так и лагают.

Играю через приложение WIndows и на Android. 

Одна большая просьба к вам, не надо мне сейчас рассказывать про кэш, скорости интеренета и т.д. Я в этом более чем сведущ, делал и "тепличные условия" для приложения и менял 4 разных интернета. Все единно, я не могу играть Мятеж. Ивент, которые хоть в какой-то мере давал мне трофеев. Сейчас и их нет.

Я понимаю, что все написанное выше абсолютное пустое, я не получу от вас никакой реакции, помощи, участия, а уж тем более попыток реально помочь мне и еще очень многим с этом проблемой. У вас другие цели и задачи и моя проблема с ними ну никак не коррелируется.

Вам будет пофигу на меня и на сотни таких же с такой же проблемой, пока работает ваша бизнес-модель и вы получается поступления из Банка, сохраняя ваш ежегодный баланс положительным.

И я прекрасно понимаю, что варианта два - мириться или слезать с "Трона". 

В заключение, я бы хотел, без грубостей, предложить "включить ваши головы" и подумать над тем, как изменить правила и техническую составляющую Мятежа, а так же добавить еще пару нормальных живих боевых ивентов. Те же Острова на поверку оказались огромным фейлом, так как бонусы бесполезны, а чтобы получиться их, надо сливать сотни миллионов Т7.

Я не надеюсь на понимание с вашей стороны и не жду, что вы хоть что-то измените в угоду тем, кто вам приносит прибыли и позволяет заниматься вашим делом.

Я ничего не жду от вас, мне просто немного обидно, что так поздно понял, что ваша бизнес модель не подразумевает комфорт игроков, а исключительно направленна на экономическое обогащение, через создание псевдо-социальных привязанностей и ответственностей между игроками сообществ, которые побуждают их нести каждый раз вам все больше и больше денег. 

И очень жаль, что так много потратил на вас своего времени и денег.

Без надеж и ожиданий, ваш уже не преданный игрок.


Просмотры
60
Комментарии
22
Комментарии
6 сент. 2021, 13:0706.09.21
06.05.19
19

Ну а как иначе то можно их поймать? ) Конечно.

6 сент. 2021, 14:1706.09.21
6 сент. 2021, 14:17(отредактировано)
12.04.17
1308
the_machine

Ну а как иначе то можно их поймать? ) Конечно.

Здравствуйте, the_machine! Прошу прощения, что припозднился, и Ивару пришлось отвечать за меня🙂🙏

Обратите внимание, что мини-карта обновляется при открытии, но не чаще раза в минуту (данная информация доступна при нажатии иконки i в левом углу мини-карты). Если данное условие соблюдено, но ситуация остается актуальной, пожалуйста, сообщите о ней службе поддержки по ссылке: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=ru&spGame=throne-web

Они выполнят необходимую проверку👍

i


7 сент. 2021, 06:3807.09.21
06.05.19
19

Хорошо. В следующий Мятеж проверю. Но! остается тогда главный вопрос, что с текущей скоростью сноса башен, обновление в минуту просто не позволяет видеть башни на мини-карте. Т.е. создаются исскуственные ограничения для тех, кто может быстро открывать и сносить башни. 

Можно уменьшить это время до 30 секунд? Так как 1 минута - это исскуственное ограничение.

7 сент. 2021, 07:4307.09.21
06.05.19
19

Самое плохое в том, что мы не сможем точно определить, когда лагает, а когда не вышел тайм-аут карты. Т.е. были не единожды ситуации, что начинается рануд башен, я через 3-4 секудна после его начала открываю мини-карту (до этого не открывал), а на ней нет первых башен. Ну и все, больше я их не увижу. Ну это же бред, не? С первыми башнями терпимо, но такое возникает на башнях и более высокого уровня. И вот отделить момент лага и не прогрузки башен, от раннего открытия карты мы не сможем, если только не будем вешать логирование прямо в код.

7 сент. 2021, 13:4607.09.21
12.04.17
1308
the_machine

Самое плохое в том, что мы не сможем точно определить, когда лагает, а когда не вышел тайм-аут карты. Т.е. были не единожды ситуации, что начинается рануд башен, я через 3-4 секудна после его начала открываю мини-карту (до этого не открывал), а на ней нет первых башен. Ну и все, больше я их не увижу. Ну это же бред, не? С первыми башнями терпимо, но такое возникает на башнях и более высокого уровня. И вот отделить момент лага и не прогрузки башен, от раннего открытия карты мы не сможем, если только не будем вешать логирование прямо в код.

Спасибо за подробную обратную связь, the_machine🙂

Я передал ее нашим специалистам на изучение👍

Если у вас появятся дополнительные вопросы или замечания — я всегда к вашим услугам🤗 

8 сент. 2021, 07:3208.09.21
06.05.19
19

Хорошо. Спасибо.

16 сент. 2021, 10:3816.09.21
06.05.19
19

Собственно, прошедший Мятеж прошел по той же схеме.

16 сент. 2021, 13:0116.09.21
12.04.17
1308
the_machine

Собственно, прошедший Мятеж прошел по той же схеме.

Здравствуйте еще раз, the_machine! 🙂 На текущий момент наши специалисты знают о ситуации и уже работают над ее устранением. Обратите внимание, что иногда требуется больше времени, чтобы решить тот или иной вопрос. Спасибо за подробные сведения!

Хорошего вам дня!

18 сент. 2021, 02:3018.09.21
29.08.19
42

Ещё один момент о котором почему-то забывают.

Башни уничтожаются в течении пятнадцати минут , затем их искать бесполезно . Почему бы не зациклить их ,то есть -уничтожены Башни 12 уровня и снова появляются Бани первого уровня .

А,сейчас идет по принципу : " Кто не успел , тот опоздал".

Хотя это было бы взаимовыгодно - активные игроки получают трофеи , компания повышенный спрос на ресурсы и ускорения .

18 сент. 2021, 19:3818.09.21
12.04.17
1308
альфа888

Ещё один момент о котором почему-то забывают.

Башни уничтожаются в течении пятнадцати минут , затем их искать бесполезно . Почему бы не зациклить их ,то есть -уничтожены Башни 12 уровня и снова появляются Бани первого уровня .

А,сейчас идет по принципу : " Кто не успел , тот опоздал".

Хотя это было бы взаимовыгодно - активные игроки получают трофеи , компания повышенный спрос на ресурсы и ускорения .

Здравствуйте, альфа888! В любом случае я передал ваше предложение разработчикам 👍

20 сент. 2021, 13:2720.09.21
06.05.19
19
Roger Montgomery

Здравствуйте еще раз, the_machine! 🙂 На текущий момент наши специалисты знают о ситуации и уже работают над ее устранением. Обратите внимание, что иногда требуется больше времени, чтобы решить тот или иной вопрос. Спасибо за подробные сведения!

Хорошего вам дня!

Доброго. Это хорошо, ждем.

24 сент. 2021, 01:4824.09.21
13.02.19
4

привет разработчикам пожалуста разблокируйте магазин в игре хочу приобрести акцию по развитию уровня за золото Я в игру 2 зп влил и что мне бросать игру разрешите банковские придложения .

24 сент. 2021, 06:3924.09.21
12.04.17
1308
Виталий Македонский

привет разработчикам пожалуста разблокируйте магазин в игре хочу приобрести акцию по развитию уровня за золото Я в игру 2 зп влил и что мне бросать игру разрешите банковские придложения .

Здравствуйте, Виталий! Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом к службе поддержки по ссылке: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=ru&spGame=throne-web

Они сопроводят вас самой актуальной информацией🤗

25 сент. 2021, 10:1825.09.21
13.05.18
4

Добрый день! Сегодня 25.09.21 в сезонном магазине купил за 1М дукатов 5
огромных ларцов с золотом. Зашел во вкладку "Мои предметы"
-"Клады" кликнул "Применить "и выходит ошибка (код ошибки
приложен в скриншоте) и выпадает предложение перезагрузить игру. Пробовал 10
раз и на компьютере и на мобильном устройстве. Результат тот же! Прошу срочно
разобраться с данным вопросом и исправить данную ошибку. 

25 сент. 2021, 10:1925.09.21
13.05.18
4


i


25 сент. 2021, 10:2025.09.21
13.05.18
4


i

Вот такая ошибка

26 сент. 2021, 09:3326.09.21
12.04.17
1308
Tiguan


i

Вот такая ошибка

Здравствуйте, Tiguan! Наши специалисты знают о возникшей ситуации и уже работают над ее решением👍

Спасибо за понимание и терпение🙏

6 окт. 2021, 14:0506.10.21
12.04.17
1308
the_machine

Через 1,5 дня очередней, четвертый Мятеж, а воз и ныне там. Когда будет решена проблема?

Здравствуйте, the_machine! Мы разделяем вашу обеспокоенность, но это непростой вопрос, на решение которого требуется время.  
Надеемся на ваше понимание.

 

8 окт. 2021, 06:3808.10.21
06.05.19
19
Roger Montgomery

Здравствуйте, the_machine! Мы разделяем вашу обеспокоенность, но это непростой вопрос, на решение которого требуется время.  
Надеемся на ваше понимание.

 

Я понимаю, что это не простой вопрос, но это тянется уже четвертый месяц. Четвертый месяц чистая лотерея, сможешь увидить башни или нет. Четыре месяца потерь за свои же деньги. Меня вот это беспокоит.

Есть какое-то понимание дедлайна? 

8 окт. 2021, 07:4608.10.21
12.04.17
1308
the_machine

Я понимаю, что это не простой вопрос, но это тянется уже четвертый месяц. Четвертый месяц чистая лотерея, сможешь увидить башни или нет. Четыре месяца потерь за свои же деньги. Меня вот это беспокоит.

Есть какое-то понимание дедлайна? 

Здравствуйте, the_machine! Следите за обновлениями во внутриигровых Новостях и в наших сообществах Вконтакте и Facebook, чтобы не пропустить новости об обновлениях и оптимизации игры🙏