Все Категории

Помогите русскоязычному ордену

Помогите русскоязычному ордену

Поиск
30 апр. 2020, 15:3630.04.20
25.11.18
0

Помогите русскоязычному ордену

Я из 133 госа, в нашем госе верховодят англичане - орден GLZ. Они - донаты, после Мятежа запрещают копать 8-9 шахты, просто срезают, сами при этом не копают...Я в этом госе уже больше года...Устал так играть, наш орден - развалился, один из англов объявил его территорию своим огородом...обидно, моя Родина - чей-то ОГОРОД.

Может найдется орден, которому уже не интересно просто играть...Помогите, поставьте англичан на место...Мы это сделать не в состоянии...Для перелета в другое королевство требуются экипажи, а это значит - вливать деньги, админам только это и нужно, а как же игра...или все начинать сначала и в другом Госе, в другой стране...обидно.
Просмотры
914
Комментарии
4
Комментарии
27 июнь 2020, 20:4727.06.20
18.06.20
50

Sir Grigos сказал(а):


Для перелета в другое королевство требуются экипажи, а это значит - вливать деньги, админам только это и нужно, а как же игра...или все начинать сначала и в другом Госе, в другой стране...обидно.

Ну да, ну да... Вы денег платить не хотите, но ждете, пока за вас это сделают другие.

Мне вот интересно... вы согласны работать бесплатно?

Ну, тупо, каждый день ездить на работу, что-то там делать, но все это на общественных началах... за бесплатно.

Почему вы ждете, что создатели игры будут работать для вас бесплатно?

Тут только два варианта: или вы платите за игру, или страдаете.

Насколько понимаю, вы сознательно выбираете второй вариант.

10 июль 2020, 15:0810.07.20
15.06.19
4

Ловите экипажи в спецпредложениях. Я в свое время выждал, поймал и купил, стоило дешево, сразу 8. Использовал пока только 1.


Можете в наш гос и орден - у нас не нужно быть монстром, чтоб приняли и не режут на плитах в мирные дни. А во время ВО и ВК - режут всегда везде, но это нормально - нужно следить за ситуацией.
11 янв. 2021, 14:2511.01.21
18.07.19
3
Tor

Ловите экипажи в спецпредложениях. Я в свое время выждал, поймал и купил, стоило дешево, сразу 8. Использовал пока только 1.


Можете в наш гос и орден - у нас не нужно быть монстром, чтоб приняли и не режут на плитах в мирные дни. А во время ВО и ВК - режут всегда везде, но это нормально - нужно следить за ситуацией.

Это просто ты маленький по могучке. Количество экипажей для перелета зависит отместа вашего в том или ином госе в рейтинге ВЛАСТЬ. Чем более дохлый Гос и более сильный Замок тем больше нужно экипажей. Счет идет на десятки и подозреваю сотни.