Все Категории

Масштабные сражения и особые Турниры! Этот праздник Амария запомнит надолго!

Масштабные сражения и особые Турниры! Этот праздник Амария запомнит надолго!

Поиск
18 авг. 2020, 09:2918.08.20
10.04.17
366

Масштабные сражения и особые Турниры! Этот праздник Амария запомнит надолго!

Великие Лорды, скоро начнется пир. А утолить свою жажду веселья вы сможете в яростных битвах!


Для этого 28 и 29 августа отправляйтесь в Доминион и участвуйте в Турнире "Хаос в Доминионе". Суть его проста — чем больше воинов врага уничтожите, тем больше наград получите. А тех, кто попадет в Королевскую Лигу да еще и займет 7, 13 или 21-е место в Турнире, ждет кое-что особенное — одна из вещей Императора.


В это же время на остров явится Орден Хранителей сокровищ. Города Хранителей будут находиться в Доминионе в течение двух дней — атакуйте их, чтобы заработать ресурсы и Военные трофеи.


И это не все! За призовые места в состязании "Доминион: доказательство силы" правители получат дары Императора. А кто захочет серьезных испытаний для Героев, пусть участвует в праздничном Турнире "Грандиозная охота на Древних".


Также с 20 по 25 августа пройдут особые личные Турниры с разными заданиями и ценными наградами за призовые места — Золотом и ускорениями в большом количестве.


А чтобы вы получили максимум выгоды, будут действовать бонусы на воскрешение воинов, а во время Турнира "Мятеж: охота за ресурсами" — еще и на добычу ресурсов.


Не пропустите грандиозное торжество! Следите за расписанием Турниров и активными бонусами в окне "События".



Просмотры
849
Комментарии
0