Можно ли через "google igry" вернуть замок?

9 Ответов
Excelsior
14 сентября, 2017, 15:43 UTC
Всем привет, ребята я связал свою почту на замок, но не могу зайти. Могу ли я через гугл игры востоновит свой процесс или же есть другой способ востоновит замок? Замок не привязан к вайберу и Фейсбуку! Спасибо за ране
UTC +5:00
Graf Sintez
Модератор
14 сентября, 2017, 17:16 UTC
Через Google igry нельзя восстановить. проверьте, правильно ли, Вы вводите почту и пароль. Может просто что-то не верно вводите.
UTC +0:00
Excelsior
15 сентября, 2017, 15:02 UTC
Я уже лет 10 использоваю свою почту. И я не мог бы ошибаться)) я играю эту игру до мобильной версии. И мне очень нравится этот игра. Если есть какой нибудь другой способ востоновит замок то пишите плз)
Just_warrior
Модератор
15 сентября, 2017, 15:38 UTC

Excelsior сказал(а):

Я уже лет 10 использоваю свою почту. И я не мог бы ошибаться)) я играю эту игру до мобильной версии. И мне очень нравится этот игра. Если есть какой нибудь другой способ востоновит замок то пишите плз)

Здравствуйте, мессир!

Если вы помните свой пароль, логин, я думаю это возможно сделать.. Но не через гугл, или еще какие нибудь другие сайты.. А только с помощью нашей техподдержки. Напишите туда, вам скажут что делать, какие нужные данные и т.д. 

Мой друг потерял телефон, и год не играл, после вернулся в игру начал заново, но логин и пароль и замок был привязан. Наша уважаемая техподдержка помогла вернуть замок человеку. И он вернул свой старый замок. Если все ваши данные сохранились, пожалуйста свяжитесь со службой техподдержки. Вот вам ссылка  Клик сюда

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
Excelsior
15 сентября, 2017, 16:03 UTC
Just_warrior сказал(а):

Excelsior сказал(а):

Здравствуйте, мессир!

Если вы помните свой пароль, логин, я думаю это возможно сделать.. Но не через гугл, или еще какие нибудь другие сайты.. А только с помощью нашей техподдержки. Напишите туда, вам скажут что делать, какие нужные данные и т.д. 

Мой друг потерял телефон, и год не играл, после вернулся в игру начал заново, но логин и пароль и замок был привязан. Наша уважаемая техподдержка помогла вернуть замок человеку. И он вернул свой старый замок. Если все ваши данные сохранились, пожалуйста свяжитесь со службой техподдержки. Вот вам ссылка  Клик сюда

Не однократно написал туда. 0 результата. Никто не отвечает
Just_warrior
Модератор
15 сентября, 2017, 16:32 UTC

Уважаемый EXCELSIOR, вы должны понять, что у техподдержки много работы, и очень много обращений к ним.. Они не могут дать быстрый ответ. Вам нужно набраться немного терпения и подождать. При этом " не выходить с замка в замок, чтоб служба поддержки не затруднялась вам ответить.. Написали в техподдержку, важно ждать не выходя с того замка откуда было отправлено им письмо" 

Спасибо за ваше понимание, мессир... 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
15 сентября, 2017, 18:26 UTC

Ответ придёт на почту, на переходы между замками не влияет. Для подтверждения нужны будут квитанции или что-нибудь весомое, что может подтвердить действительно ли замок Ваш.

Так же попробуйте сменить пароль на всякий случай.
Excelsior
16 сентября, 2017, 01:22 UTC
Какая кивтанция ? Я ничего не покупал и ещё мой замок не сильно прокаченный
Graf Sintez
Модератор
16 сентября, 2017, 07:38 UTC

Вообщем у Вас спросят что-то, что только Вы знаете о своём замке. Главное напишите и ждите ответа.

Восстановление замка это вообще большая проблема. Очень тяжело доказать, что именно Вы являетесь хозяином своего замка. Главное наберитесь терпения и максимально точную информацию предоставляйте о замке.

Excelsior
16 сентября, 2017, 10:08 UTC
Хорошо, спасибо. Уже жду ответа почти 2 недели
1699875 зарегистрированных пользователей; 39674 темы; 265055 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vitor18