Ворота

6 Ответов
VITEK3477
5 сентября, 2017, 13:27 UTC
Здравствуйте ,можно узнать почему мне не дали приз за улучшения ворот на максимум? А за 9ур приз был .  3 месяца собирал сапфиры
UTC +8:00
andrei.aleph
5 сентября, 2017, 14:36 UTC
VITEK3477 сказал(а):

Здравствуйте ,можно узнать почему мне не дали приз за улучшения ворот на максимум? А за 9ур приз был .  3 месяца собирал сапфиры
Видимо дело не в призе а в ежедневном квесте. Иногда вылезают такие на грейд катапульт и т.п.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 сентября, 2017, 07:22 UTC

andrei.aleph сказал(а):

VITEK3477 сказал(а):

Видимо дело не в призе а в ежедневном квесте. Иногда вылезают такие на грейд катапульт и т.п.

Привет.

Вы правы, если у Лорда VITEK3477 не было данного квеста в Заданиях, то и награда за него не выдается. 

Community Manager
UTC +2:00
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 17:28 UTC

VITEK3477 сказал(а):

Привет!
Приз выдается за улучшение ворот "если в заданиях от леди Авроры стоит квест" за ворота от 5/10ур..Когда ты улучшал ворота просто возможно стоял новый квет, там улучшить укреп, или сменить вид замка и т.д.  жди нужный квест и улучшай.. это ты уже знаешь, но укрепы у тебя еще не все улучшены, по этому жди пока дадут квет по улушению укропов и начинай улучшать.. 
Хорошей игры, мессир. 
Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
6 сентября, 2017, 20:38 UTC
Подобные квесты появляются раз в неделю и порядок такой "пригласить друга из Facebook" -> "Улучшить хранителей/катапульту/ворота" (из перечисленного либо/либо может появится) -> "Купить легенду"
UTC +0:00
VITEK3477
7 сентября, 2017, 14:49 UTC
Спасибо!
UTC +8:00
Graf Sintez
Модератор
7 сентября, 2017, 16:23 UTC
Пожалуйста! Ещё добавлю к написанному, что длительность квестов 3 дня и если например не выполнить квест с пассивной защитой (хранителей/катапульты/ворота), то следующий квест на покупку легенды автоматом прогорает, так как он начинается одновременно с пассивной защитой.
UTC +0:00
1699690 зарегистрированных пользователей; 39604 темы; 264869 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:samuele.fl.g