новый сервер

12 Ответов
Тыва17
5 августа, 2017, 07:22 UTC
здравствуйте!собираются ли сделать новый сервер для российских игроков?хотелось бы тоже иметь свой сервер)
UTC +1:00
0
andrei.aleph
5 августа, 2017, 07:59 UTC

Тыва17 сказал(а):

здравствуйте!собираются ли сделать новый сервер для российских игроков?хотелось бы тоже иметь свой сервер)

Не виню в том что этот вопрос уже был дважды. 

Они с 5 серверами (я не ошибся) управиться не могут а еще российский заводить где донатить почти некому.

А если серьезно то дважды отвечали нет.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Graf Sintez
Модератор
5 августа, 2017, 09:13 UTC
А смысл от чисто российского сервера? Для чего он нужен? Разработчики американцы, а сервер для русских. Прежде чем что-то подобное писать, хорошо подумайте над этим, а то как-то мягко говоря получается, что "это вам не это" (цитата из х/ф "ДМБ")
UTC +0:00
1
andrei.aleph
6 августа, 2017, 07:16 UTC

Graf Sintez сказал(а):

А смысл от чисто российского сервера? Для чего он нужен? Разработчики американцы, а сервер для русских. Прежде чем что-то подобное писать, хорошо подумайте над этим, а то как-то мягко говоря получается, что "это вам не это" (цитата из х/ф "ДМБ")

АХАХАХАХАХАХАХА

Plarium от Израиля перешел (или еще нет) к Австралии. Но разработкой этого ШЫДЭВОРА занимается украинский отдел.

А корейско-японские сервера были сделаны ради чистого доната.  

Эти страны славятся своими донатами. Заведем им отдельный сервер дадим уникальный пакет который нельзя добыть на иных серверах. Разве что еще китайцам сделают.

А вообще идея серверов не в национальном признаке. Но это  совершенно другая история

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Graf Sintez
Модератор
6 августа, 2017, 08:58 UTC
Может и Израиль или Австралия, и то, что именно этим проектом занимаеться украинский отдел не означает, что нужно тянуть всё одеяло на себя. Про Корею и Японию я знаю, но и здесь можно понять, что языковой барьер точно никто не преодолеет и плюс с ними мало кто справиться как с донатчиками.
1
Мракобес
6 сентября, 2017, 18:56 UTC
а все таки сделали новый сервер, кто бы че не говорил
UTC +9:00
0
andrei.aleph
6 сентября, 2017, 19:01 UTC
Мракобес сказал(а):

а все таки сделали новый сервер, кто бы че не говорил
Но не российский же
0
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 19:42 UTC

Привет:)

Честно? Мне все равно какой сервер, есть на чем поиграть, есть где поиграть, ну и слава Богу, а все остальное это уже капризы..

Играем и радуемся тому, что все лучшее начинается прямо сейчас... хотя) бонусные нам не дали сегодня на работе)) эх)) 

Куда бы ты не пришел - найдешь лишь то, что принес с собой.
3
Graf Sintez
Модератор
6 сентября, 2017, 20:32 UTC
Эмиль сказал(а):

Честно? Мне все равно какой сервер, есть на чем поиграть, есть где поиграть, ну и слава Богу, а все остальное это уже капризы..

Играем и радуемся тому, что все лучшее начинается прямо сейчас... хотя) бонусные нам не дали сегодня на работе)) эх)) 

Полностью согласен, Эмиль. Я играю на главном сервере и мне ох как за глаза хватает. Правда новый сервер ввели.
1
andrei.aleph
6 сентября, 2017, 20:39 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Эмиль сказал(а):

Полностью согласен, Эмиль. Я играю на главном сервере и мне ох как за глаза хватает. Правда новый сервер ввели.

Я понятия не имею кто может играть на нескольких серверах сразу. Топ1 своего времени Japonesis забросил свой замок когда ввели третий сервер. 

Соаловец который там бывший топ3 клан имеет раз в 2 недели в игру заходит на первом.

Один человек играл на первом и на втором но его алл на первом загнулся и расформировался.

Союзник играет на 4м но похоже как Эмиль не строит никаких задач а просто воюет ради войны.

1
Graf Sintez
Модератор
6 сентября, 2017, 20:40 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Graf Sintez сказал(а):

Эмиль сказал(а):

Я понятия не имею кто может играть на нескольких серверах сразу. Топ1 своего времени Japonesis забросил свой замок когда ввели третий сервер. 

Соаловец который там бывший топ3 клан имеет раз в 2 недели в игру заходит на первом.

Один человек играл на первом и на втором но его алл на первом загнулся и расформировался.

Союзник играет на 4м но похоже как Эмиль не строит никаких задач а просто воюет ради войны.

Вот и я про тоже))
1
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 21:14 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Эмиль сказал(а):

Приветствую Серега!:) 

Спасибо:) Согласен с тобою, бро, тут всего хватает а еще новый сервер добавили.. Может это для тех, кто говорит себе каждое утро: ну все, сегодня начинаю жизнь с чистого листа (в нашем случае, новую игру на новом сервере... ) 

Слава Богу:) пусть не уходят с игры, а меняют сервер, наигравшись там, вернуться к нам:) куда-же без нас:)) 

1
Just_warrior
Модератор
6 сентября, 2017, 21:15 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Привествую вас Андрей, в этой теме:) И, да, полностью согласен:))) 

1
1781224 зарегистрированных пользователя; 48445 тем; 287492 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:koks7