новый сервер

4 Ответа
Тыва17
5 августа, 2017, 07:22 UTC
здравствуйте!собираются ли сделать новый сервер для российских игроков?хотелось бы тоже иметь свой сервер)
UTC +1:00
andrei.aleph
5 августа, 2017, 07:59 UTC

Тыва17 сказал(а):

здравствуйте!собираются ли сделать новый сервер для российских игроков?хотелось бы тоже иметь свой сервер)

Не виню в том что этот вопрос уже был дважды. 

Они с 5 серверами (я не ошибся) управиться не могут а еще российский заводить где донатить почти некому.

А если серьезно то дважды отвечали нет.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
5 августа, 2017, 09:13 UTC
А смысл от чисто российского сервера? Для чего он нужен? Разработчики американцы, а сервер для русских. Прежде чем что-то подобное писать, хорошо подумайте над этим, а то как-то мягко говоря получается, что "это вам не это" (цитата из х/ф "ДМБ")
UTC +0:00
andrei.aleph
6 августа, 2017, 07:16 UTC

Graf Sintez сказал(а):

А смысл от чисто российского сервера? Для чего он нужен? Разработчики американцы, а сервер для русских. Прежде чем что-то подобное писать, хорошо подумайте над этим, а то как-то мягко говоря получается, что "это вам не это" (цитата из х/ф "ДМБ")

АХАХАХАХАХАХАХА

Plarium от Израиля перешел (или еще нет) к Австралии. Но разработкой этого ШЫДЭВОРА занимается украинский отдел.

А корейско-японские сервера были сделаны ради чистого доната.  

Эти страны славятся своими донатами. Заведем им отдельный сервер дадим уникальный пакет который нельзя добыть на иных серверах. Разве что еще китайцам сделают.

А вообще идея серверов не в национальном признаке. Но это  совершенно другая история

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Graf Sintez
Модератор
6 августа, 2017, 08:58 UTC
Может и Израиль или Австралия, и то, что именно этим проектом занимаеться украинский отдел не означает, что нужно тянуть всё одеяло на себя. Про Корею и Японию я знаю, но и здесь можно понять, что языковой барьер точно никто не преодолеет и плюс с ними мало кто справиться как с донатчиками.
UTC +0:00
1663082 зарегистрированных пользователя; 33830 тем; 253303 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2548426