Количество доминионов

2 Ответа
СчастливчиК
4 августа, 2017, 13:26 UTC

Здравствуйте! У меня такой вопрос, почему при прокачке Орлиного гнезда до 21 лвла, у меня максимум 62 доминиона, квест 124? Сколько бы я не снес за раз, все равно количество больше 62 штук не увеличивается, хотя на другом моём аккаунте, гнездо 20 лвла, но домов уже 72!

Отчего зависит максимальное количество доминионов? 

И как мне увеличить моё количество на основном аккаунте? 

UTC +2:00
0
andrei.aleph
4 августа, 2017, 13:38 UTC

СчастливчиК сказал(а):

Здравствуйте! У меня такой вопрос, почему при прокачке Орлиного гнезда до 21 лвла, у меня максимум 62 доминиона, квест 124? Сколько бы я не снес за раз, все равно количество больше 62 штук не увеличивается, хотя на другом моём аккаунте, гнездо 20 лвла, но домов уже 72!

Отчего зависит максимальное количество доминионов? 

И как мне увеличить моё количество на основном аккаунте? 

Cпалился)).

Если ты снес все саги то у тебя будет 64 доминиона.

То что на альтернативном аккаунте их 72 значит что ты там по квестам хорошо прошелся. 

При сносе квеста появлятся 4 новых доминиона 2 новых квеста и 2 случайных не квеста.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
Graf Sintez
Модератор
4 августа, 2017, 17:16 UTC
Могу только дополнить ответ Андрея, количество доминионов не увеличивается по одной простой причине, если пробиты все нижеуровневые и их всего 64 должно быть если все пробивать каждый день.
UTC +0:00
1
1781446 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287522 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:проповедник88